АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
Baaka 27.12.2014 в 09:33  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Baaka 27.12.2014 в 09:33
1. Эш_Рююга
2. Хикари V14
3. 26.12.14 г где то в 13 00. Не было никаких действий со стороны модераторов и именно Aione который появлялся в чате минут за 10 а так же в те моменты когда происходили оскорбления но ничего не сделал, к тому же ранее этого сам однозначно грубо высказывался в мой адрес.К сожалению ссылки нет. Прошу разобраться с этим.
ссылка
ЗЫ : Вчера оставлял сообщение, а сегодня его нет....Это вы как объясните ? И на каком основании вы его удалили ?
arzik 28.12.2014 в 16:20
Модератор с ником рифмы дал бан, не написав ни пункта ничего.
- Бан дал значит есть за что? (его пояснение)
Его смутило слово с корнем "ХЕР" а именно нихрена себе
хер - крест
похерить - зачеркнуть
И как есть одна бакува из киррилицы прошу снять бан и снять права с необразованного модератора...
Ганрэй 30.12.2014 в 19:41  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Ганрэй 30.12.2014 в 19:41
1. Ваш игровой ник: Ройс
2. Игровой сервер: Хэби
3. Суть претензии (кратко): Смотрите каких классных модеров понабирали.
4. Скриншот (если есть):
ссылка - Какой культурный модер.
ссылка - Копирую с правил:
4.1. Официальным языком игрового портала является русский язык, и все внутриигровое общение ведется исключительно на нем. Допускается использование английского языка в игровых чатах (за исключением мирового), на усмотрение модератора. Допускается использование транслитерации.
ссылка - Тут вообще непонятный язык.
ссылка - Столько оскорблений и ни одного предупреждения.
BrodY 02.01.2015 в 16:23
Прошу прощения за задержку с рассмотрением жалоб - тому причиной было множество факторов личного характера.


Павел_80880, бан был выдан совершенно верно. Вы были забанены по п.4.6. §2 правил игрового портала:

ссылка

Если чаще всего модераторы и пропускают такие *легкие* завуалированные выражения, то это еще не значит, что их злоупотребление не может привести к бану чата.

Just1ze1, модератор выдал бан совершенно верно. Вы были забанены по п.4.6 §2 правил игрового портала, а именно за использование жаргонизма, приравниваемого при использовании в пределах игрового чата к матерному выражению.

ссылка

Данное слово не является матерным и включается во многие словари. Однако в том бранном значении, в котором оно было употреблено - оно приравнивается к матерному при употреблении в пределах игрового чата и карается по п.4.6 §2 правил игрового портала, как и все однокоренные слова, употребленные в том же контексте.

Baaka, работа по улучшению качества модерирования ведется постоянно. К сожалению, на данные момент чат модерируется не 24 часа в сутки и бывают моменты, когда нарушения остаются безнаказанными, потому как никого из модераторов просто нет в сети. Искренне приношу свои извинения по этому поводу. Что касается пропавшего сообщения - я уточню у форумных модераторов. Данная тема модерируется лишь мной и ничего не должно удаляться без согласования.

arzik, вы употребили данное выражение с совершенно иным контекстом, нежели "зачеркнуть" или "крест". Более того, официальным языком портала является не старославянский, а современный русский язык, в котором данной буквы уже не наблюдается. Бан был выдан совершенно верно. Объяснение по аналогичному нарушению изложено в данном сообщении выше, в ответе на жалобу от игрока Just1ze1. Однако насчет того, что вам не сообщили срок бана и причину - я уточню у ответственного модератора.

Ганрэй, спасибо за предоставленные скриншоты.

ссылка - Какой культурный модер.


Модератор будет жестоко наказан.


ссылка - Копирую с правил:
4.1. Официальным языком игрового портала является русский язык, и все внутриигровое общение ведется исключительно на нем. Допускается использование английского языка в игровых чатах (за исключением мирового), на усмотрение модератора. Допускается использование транслитерации.
ссылка - Тут вообще непонятный язык.


Официальным языком игрового портала действительно является русский. Однако, к сожалению, не все модераторы владеют английским языком на должном уровне, чтобы они смогли доподлинно утверждать, где речь уже идет на каком-либо ином языке, а где им просто не хватает знаний иностранного языка.

ссылка - Столько оскорблений и ни одного предупреждения.


Модератор может выдать предупреждение не только в мировом чате, но также и в личном сообщении. Поэтому остальные игроки могут даже и не догадываться о предпринятых мерах по урегулированию конфликта до его начала.
Ганрэй 04.01.2015 в 00:15  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Ганрэй 04.01.2015 в 00:15
Официальным языком игрового портала действительно является русский. Однако, к сожалению, не все модераторы владеют английским языком на должном уровне, чтобы они смогли доподлинно утверждать, где речь уже идет на каком-либо ином языке, а где им просто не хватает знаний иностранного языка.
Неужели ваш модератор на столько плохо владеет языками, что неспособен отличить русский язык, от иностранных? Речь идёт о том, что в правилах написано, что в мир чате можно общаться только на русском.

Модератор будет жестоко наказан.
Я конечно рад этому, но тут мне модератор Krista пишет, что он до сих пор модератор, это правда?
Ганрэй 04.01.2015 в 14:38  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Ганрэй 04.01.2015 в 14:38
1. Ваш игровой ник: Ройс
2. Игровой сервер: Хэби
3. Суть претензии (кратко): В данной жалобе пойдет речь о модераторе Рифмы, я получил бан на 24 часа по пункту 1.6. Я написал модератору Рифмы, что ел его манную кашу и получил бан 24 часа через пол часа.
4. Скриншот (если есть): ссылка
Так вот, я получил бан за неуважение к модератору Рифмы, как такового его там не было, но вот модератор Рифмы ни капельки не проявляет уважение ко мне: ссылка
Вот еще и тут он искажает мой ник: ссылка

/up 05.01
ссылка
ссылка
Преда? Вы серьёзно? Что это значит?
rashikigor 05.01.2015 в 14:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем rashikigor 05.01.2015 в 14:38
хинамордый
рэйкон
Scare_Crow, Дифлов и Броди игнорируют нарушения одних игроков, в то же время выдавая бан другим. Замечал неоднократно, но сегодняшний случай был верхом наглости. Скрина, к сожалению, нету, ибо не знал, что эти модераторы настолько безответственны, что не выдадут бан за явное нарушение
rashikigor 06.01.2015 в 17:32
хинамордый
Рэйкон
Модератор Броди дал мне бан чатов за то, что неадекват с ником vlador начал меня провоцировать, а я ему культурно отвечал.
№1 ссылка как видно по этому скрину, модератор спал, а не следил за чатом
дальше я забыл заскринить (признаюсь, культурно послал агрессора)
№2 ссылка
№3 ссылка
№4 ссылка
№5 ссылка
как видно, там еще фигурирует перс с ником Впервые, но он вообще ничего не получил

ссылка дальше провокатор продолжил и привел с собой друга ссылка

и после этого крайним остался я...
Mizaki_Kun 06.01.2015 в 18:02  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Mizaki_Kun 06.01.2015 в 18:02
1. Ваш игровой Mizaki_Kun
2. Игровой сервер v15
3. Суть претензии Модератор/Администратор (Броди) не знаю кто он/она там дали бан как минимум три человека спросили модератор за што бан дали молчит. Спросили еще раз за што бан молчит.(Даже если это нас не касаеться игроков просто сказать это не ваше дело можно ведь.)Затем я написал Что Модератор не помогает а банит только и что он сыт показаться. За что я и получил бан с причиной п.1.6 где как я прочитал написано.1.6. Запрещено неуважительное отношение к Администрации и к ее представителям.Неуважения небыло были лишь мои домослы а то что я написал банит а не помогает так оно и есть ведь люди обратились за помощью а он или она игнорит а потом еще и банят.Я уже на этом проекте довно и за всю мою игровую жизнь меня за такое не банили.Это в данный момент модератор повел себя не уважительно когда люди спрашивали и не раз а ему пофигу было.Прошу принять меры

Заметте на скринах не я 1 жалуюсь на этот беспредел.(А если жалуються и возмущаються значит есть за што)Хочу добавить что не одного придупреждения перед этим не было.
4. Скриншот (если есть) ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
abdu04 07.01.2015 в 15:17
За что мой акк заморозили?
ник:БуДуШиЙКаГе
сервер:Хикари
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.