АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
rashikigor 08.03.2015 в 12:39  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 08.03.2015 в 12:39
хинамордый
рэйкон
ссылка
Прямые и косвенные оскорбления от игрока Эльра, нарушение пунктов 4.2, 4.4, 4.5, 4.6, 4.9 и 4.13. Полное бездействие модераторов чата. Даже после указания на нарушения модераторы лишь хихикали и продолжали участие в дискуссии, проходившей в том же чате, где и было нарушение.
модераторы SteelMan, Дифлов (остальные "притворились афк",если они там были, когда я попросил их ответить в чат, чтобы скопировать ники)

Что касается личных сообщений, то они не модерируются, поскольку модератор функционально не имеет доступа к чужим личным перепискам. Что касается нарушений игроком "Эльра" правил игрового портала в мировом чате - он не раз был забанен в данный день за эти и другие нарушения. Вам неоднократно было предложено добавить его в черный список, дабы избежать получения подобных сообщений в дальнейшем.
turbomertB 15.03.2015 в 18:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 15.03.2015 в 18:22
турбо
Хикари
модератор Макавелли не обращает внимания на оскорбления и провокации игрока Miller3 и банит по своему усмотрению...
вместе с Rissa ввидимо...и это не впервой я буду дальше кидать скрины когда миллеру позволяется всё модераторами...надоело
ссылка
ссылка
ссылка

Спасибо за предоставленные скриншоты, модератор будет наказан за невнимательность.
Miracle- 17.03.2015 в 19:36  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 17.03.2015 в 19:36
Carry
Тора
Притензия к модер SayonaraSay они как чат админы должны помогать новичкам не смотря на их расу и речь админ, мне дал бан за то что я помог игроку который попросту не знает нашей речи, это глупо по моему сам же админ не соизволил помочь новичку я лишь рассказал ему где прочитать на форуме помошь для иностраный новичком и все за что мне бан?!!

На момент блокировки чата в правилах игрового портала было четко прописано, что официальным языком является русский, и что общение на любом другом языке в пределах игрового чата наказуемо. Модератор лишь исполнял возложенные на него полномочия. Бан был вынесен совершенно верно.
turbomertB 17.03.2015 в 21:20  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 17.03.2015 в 21:20
турбо
Хикари
Снова многоуважаемый вами модератор Макавелли закрывает глаза на действия игрока Miller3.Просто играет а автоомат на скрине видно....Никаких действий не последовало Я не пойму вы считаете действия такие в порядке вещей?
ссылка

Спасибо за предоставленные скриншоты, модератор будет наказан. Также могу сообщить, что многочисленные персонажи игрока "Миллер" были заблокированы навсегда за его бесчисленные нарушения.
rashikigor 12.04.2015 в 00:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 12.04.2015 в 00:58
хинмаордый
Рэйкон
Бездействие модеров Hiracko, Мадара и Guillotine. Я посмотрел, они были онлайн. ссылка неадеквата можете не наказывать, его природа покоцала достаточно. Для чего вам такая толпа модераторов? Они же ничего не делают. Реально следят за чатом 2-3 модератора со всего сервера.

К сожалению, в указанный вами временной промежуток модераторов на сервере действительно не было. То, что их персонажи находились онлайн, еще не свидетельствует о том, что модераторы находились за компьютером и следили за чатом. Что касается игрока "Sashka", он был забанен позднее в этот же день.
Live_332600 17.04.2015 в 14:41  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 17.04.2015 в 14:41
Kto_Tam
Кицуне
МНЕ ДАЛИ БАН ЗА ТО ЧТО Я ОТВЕТИЛ ЧЕЛОВЕКУ НА ТО ЧТО ОН МЕНЯ ПОСЛАЛ Я НАПИСАЛ ВЗАИМНО И МНЕ ДАЛИ БАН

Вы были забанены по п. 4.6, 4.4 §2 правил игрового портала, а именно за многочисленные оскорбления и провокации в сторону модератора. Бан был выдан совершенно верно.

ссылка
ссылка
ссылка
lostlage 20.04.2015 в 10:33  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 20.04.2015 в 10:33
1. lostleks
2. v14
3. человек спросил меня "что если у меня нету детей?" Я ответил что "либо ты импотент либо ты гей" мне дали мут за 4.6 , хотя там не указанно ни про сексуальную ориентацию человека, ни про его половую работоспасобность. считаю мут не заслужанный
4. ссылка

Бан был выдан совершенно верно. Своими "предположениями" вы оскорбляли игрока и провоцировали его на агрессивное поведение.
Юрий_195909 02.05.2015 в 20:46  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 02.05.2015 в 20:46
1. Immobile
2. Тора
3. Подавляющее большинство модераторов спокойно относится к откровенному флуду игроков, на подобие кто что будет пить на 1 мая и как будут отмечать майские праздники. Тем самым создается крайне неблагоприятная ситуция, при которой новые игроки не могут узнать необходимые аспекты игры или найти себе клан. Но вот как только не топовые игроки начинают что-то обсуждать, так сразу же даются угрозы бана. ниже приведена одна из таких угроз бана, предъявленная необоснованно, ибо диалог только начинался и в него входило не 2 игрока, а больше, что создает невозможность перейти в личные сообщения
4. ссылка

Согласно действущим правилам портала:

4.3. Запрещены флуд, мешающий общению других игроков, спам и целенаправленные действия по засорению игрового чата. Однотипные сообщения, а также сообщения о продаже, покупке и обмене разрешены не чаще, чем раз в 5 минут.

Обсуждение планов на праздничные дни в том виде, в котором вы привели, никоим образом не нарушает данного пункта правил. При вынесении предупреждений модераторы не разделяют игроков на "топовых" и "нетоповых", также модераторы не "угрожают баном",они выносят предупреждение о том, что последующие сообщения могут быть сочтены как нарушающие правила поведения в игровом чате.

К сожалению, предоставленный скриншот не открылся, поэтому нет возможности оценить конкретную ситуацию.
Baaka 06.05.2015 в 11:18  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 06.05.2015 в 11:18
1. Эш_Рююга
2. Хикари
3. Бездействие модераторов.
ссылка

К сожалению, в данный промежуток времени модераторов не было в сети. Приношу извинения за подобное происшествие. Что касается игрока "ТрАвМоТоЛог", он был забанен позднее в этот же день.
_Sashko_ 12.05.2015 в 19:04  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 12.05.2015 в 19:04
1. Sashka
2. Рэйкон
3. Был выдан бан, за что непонятно. Модератор чата в лс не написал за что. Просьба разобраться
4. Скриншоты;
1 ссылка
2 ссылка

Бан всего чата на 1 час был выдан совершено верно. Нарушение п.4.4 §2 правил игрового портала:

ссылка

Бан был выдан лично мной, пояснения были сделаны в личном чате. Почему вы этого не увидели, к сожалению, загадка и для меня.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.