АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
super1krut 21.05.2015 в 21:14  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 21.05.2015 в 21:14
1. SwaggFox
2. v5
3. я звал модератора долгое время т.к. на сервере творился хаос в чате маты/оскорбления. в итоге когда я написал что сервер этот неочем и на нем не работают модераторы, то сразу появился модер и заблокировал чат(уточню только мне) также злоупотрбление своей должностью.
4. TonyIommi

Бан всего чата на 1 час был выдан совершенно верно - нарушение п.4.6 §2 правил игрового портала:

ссылка

Модератор в личном чате объяснил вам, что, к сожалению, он только появился в сети, и ваше нарушение было первым, которое он заметил. То, что модераторов не было, ни коим образом не давало вам права на нарушения правил поведения в игровом чате. Более того, модератор не стал увеличивать срок вашего бана до 24 часов, хотя имел на это обоснование в виде ваших оскорблений в его адрес. Ограничение доступа к игровому чату вполне оправданно, что касается отсутствия модераторов на сервере ранее - это уже другой вопрос.
Ян_2523 22.05.2015 в 23:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 22.05.2015 в 23:59
1, GanJ
2. v5
3. Забанили за слово (*****) с каких пор это слово Мат ?
4, Скрина нету и неумею выкладывать
Модератор ; Krista

Бан был выдан совершено верно. Нарушение п.4.6 §2 правил игрового портала:

ссылка

Указанное вами слово хоть и не является матерным по своей сути, однако, является жаргонным и при употреблении в игровом чате является нарушением правил игрового портала.
Slavchik 25.05.2015 в 12:28  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 25.05.2015 в 12:28
ник:Slavik
сервер:Тора
ссылка мой вопрос
ссылка если у ваших модераторов плохое настроение то не стоит срываться на игроков.я обратился в службу поддержки и мне сообщили что информации о моём персонаже больше нету так как это было очень давно и инфа от старых серверов давно стёрта.
так же ваш "НЕДОмодератор" не дочитал моего сообщения.
там было сказано про донат который я вносил в игру, а так же я не сообщил ему об уровне моего персонажа. всю информацию я отправлял на эл.почту тех поддержки. а ваш "НЕДОмодератор" изъяснил мне в грубой форме что прокачаться точно так же можно за 2недели интенсивной игры.
у меня нет столько времени и денег на нового персонажа, +к этому он не ответил на мой главный вопрос. очень прошу наказать этого человека.

пишу я это со своего 2го аккаунта (мой аккаунт со старым персонажем.когда ещё токио не слияли .я бросил старый аккаунт так как у меня пропали все персонажи)так как ваш модератор кинул мне бан.
не раскрыв его значение способ наказания.
пожалуй этот модератор был единственным неадекватным на этом форуме
на все предидущие вопросы мне ответили кратко и понятно.

Уважаемый игрок, вы перепутали раздел жалоб. Данный раздел создан для жалоб на действия модераторов ЧАТА.
Антон_8219 02.06.2015 в 20:08  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 02.06.2015 в 20:08
1.Aisedor
2.Тора
3.выдан бан без причины модератором Shepard под предлогом "мат" обосновав это тем , что "слово "***ачишь" производное от слова "***" ,что является матом"


Бан был выдан совершено верно. Нарушение п.4.6 §2 правил игрового портала:

ссылка

Указанное вами слово хоть и не является матерным по своей сути, однако, является жаргонным и при употреблении в игровом чате приравнивается к матерному и также нарушает правила игрового портала.
Baaka 09.06.2015 в 20:51  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 09.06.2015 в 20:51
1. Эш_Рююга
2. Хикари
3. Кто такой Maka, не имея нифига выдаёт баны и пишет в лс. Хотя нарушений никаких не было. Что за ясли ?
ссылка


Бан игрового чата на 1 час был выдан за нарушение п.4.3 §2 правил игрового портала:

ссылка

Данный игрок является модератором сервера Хикари. Бан был выдан совершенно верно. Более того, вам было сделано предупреждение, которое вы предпочли проигнорировать.
Денчик_176022 09.06.2015 в 23:53  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 09.06.2015 в 23:53
1-TonyIommi
2-кицунэ
3-забанил меня ник Bolt_Uzumaki за слово блин и пздц!Ето норм?Спросил у другого модара Darkcookie мат ли ето он сказал раз тот так прешил значит да с ухмылкой!

Бан был выдан совершено верно. Нарушение п.4.6 §2 правил игрового портала:

ссылка

Игрок Darkcookie, хоть и имеет отношение к команде NinjaWars, с модерированием чата не связан никоим образом, поэтому как минимум странно, что вы обращались к нему насчет вашего бана.
Werdaxe 19.06.2015 в 20:01  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 19.06.2015 в 20:01
1) Werdaxe
2) v5
3) не обоснованный бан от модератора TonyIommi
4)
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

по скринам видно, что жалоб на меня нету, что модератор получил жалобу по скайпу

К сожалению, скриншота с вашим нарушением не сохранилось. Примите мои искренние извинения за полученные неудобства. От себя лишь добавлю, что модератор мог получить ссылку на изображение с нарушением правил игрового чата с вашей стороны от другого модератора, ни для кого не секрет, что для общения между собой модерараторы используют сервис Skype. Детали же уже будут относиться к внутренним делам персонала команды NinjaWars, поэтому обсуждению не подлежат.
Самиго 24.06.2015 в 00:03  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 24.06.2015 в 00:03
1. Даркус
2. Тора
3. нарушение действия в чате, когда игрок написал в чате "рашка" модер на это не отреагировал, хотя должен был, так как это было оскорблением
4. нет

При отдельном от контекста разговора использовании данное слово не является оскорблением. Поэтому без предоставления каких-либо дополнительных доказательств недосмотра модераторами нарушений правил игрового портала никакие претензии по поводу работы предъявлены им не будут.
Виктор_182281 18.07.2015 в 11:20  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 18.07.2015 в 11:20
1.Пукан
2.СэнсоуS13
3.Guts,дал бан на чат по теме 4.3 - Запрещены флуд, мешающий общению других игроков, спам и целенаправленные действия по засорению игрового чата. Однотипные сообщения, а также сообщения о продаже, покупке и обмене разрешены не чаще, чем раз в 5 минут.Я хотел пошутить над игроком которого звали Borch.Написал несколько сообщений примерно такого рода:Куплю борщ за 10к.Все 3 сообщения были разные ,так как там нет еды борщ это не имело рекламного характера или характера Куплю-Продам.


Вы были справедливо забанены на 1 час. Нарушение п.4.3 §2 правил игрового портала:


ссылка
ссылка

Даже если вы не собирались покупать борщ через игровой чат, вы сознательно отправляли однотипные сообщения чаще 1 в 5 минут. Однотипные не значит одинаковые. Вам было сделано предупреждение, однако вы предпочли его проинорировать, за что и получили соответствующее наказание.
Виктор_182281 24.07.2015 в 16:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 24.07.2015 в 16:29
Ещё одна жалоба на Guts с того же персонажа с того же сервера.Игрок ХоуХоу начал говорить что я тупой.Я начал сопоставлять факты так как он обидел меня.Но я не ругался.Мы с ним спорили я говорил ему почем он должен признатся что я не тупой.И тут - ссылка А потом меня забанили.По причине 4.2.Но я его не заставлял?Почему же он это сделал?Я его если застовлял то извинится и всё.

Бан был выдан совершенно верно. Нарушение п.4.2 §2 правил игрового портала:

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

Как видно из предоставленных скриншотов, вас предупреждали, что следует прекратить провоцировать спор с игроком, однако вы предпочли проигнорировать предупреждение. За что и получили соответствующее нарушению наказание.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.