АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
Shadow737 16.08.2015 в 10:48  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 16.08.2015 в 10:48
1. SasukeUchixa
2. Хикари
3. Бан не за что
4.ссылка
Бан дали за не уважительное обращение к администратору, а получилось что я нажал энтер и часть слова перенеслась. Логи чата пускай смотрят и видят что там целое слово. Просьба разобрать

Бан был выдан за нарушение п.1.6 §2 правил игрового портала:

ссылка

Как бы вы не настаивали на допущении модератором ошибки в оценке ваших действий, ошибку в написании сообщения допустили именно вы. Каждый игрок несет ответственность за то, что отправляет в игровой чат, вне зависимости, допускает ли он ошибку, пошутии или нет. Поскольку нет возможности явно установить, умышленно вы отправили подобное сообщение или нет, модератор оценил ваши действия как нарушающие правила игрового чата и вынес соответственное наказание. Ошибки в его работе не было. В следующий раз будьте аккуратнее при отправке сообщений.
олеся_86115 03.09.2015 в 16:49  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 03.09.2015 в 16:49
Шисуи.
Тора.
Дварф дал мне бан чата без объяснения причины.Ненормативной лексики не было,правокации тоже.Он баним меня всякий раз когда видит меня в чате.Когда я хотел узнать за что мне бан очередной.Он замолчал.Прошу разобраться.Теперь он мне даже бан ЛС сообщений дал...

Бан был выдан за нарушение п.1.6 §2 правил игрового портала:

ссылка


Назвав модератора таким образом вы проявили к нему неуважение, за что вам и был ограничен доступ к игровому чату. Возможно, срок бана и был преувеличен, однако по имеющимся доказательствам вашего нарушения невозможно определить контекст всей переписки в чате. В личном чате вам модератор написал о нарушении и сроке блокировки, а бан личного чата вам был выдан за последующие оскорбления, скиншоты которых не будут размещены на форуме ввиду их сугубой нецензурности. Явных нарушений в работе модератора в данном случае не было.
Miracle- 03.09.2015 в 16:53  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 03.09.2015 в 16:53
Carry
Тора
Модератор Дварф буквально 2 месяца назад он гнал маты и полный шлак в чат и вел себя как полный неадекват, а теперь у него модерка, буквально вот только что забанил игрока и закрыл ему личку просто потому что он указал ему на его проблему, я вас прощу уберите у него модерку и как можно быстрее.

Если у вас имеются доказательства нарушений правил игрового портала со стороны модератора Дварф, прошу отправить их на почту brody@ninjawars.ru.
Shadow737 05.09.2015 в 14:56  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 05.09.2015 в 14:56
Хикари
Все модераторы чата
с чате в открытую оскорбляет игрок Miller5

По всей видимости, в данный момент времени в чате не было ни одного модератора. Прошу прощения за их отсутствие. Если у вас есть жалобы на конкретного игрока чата - следует размещать их в соответствующей теме форума - "Жалобы на действия игроков". Что касается нарушений игрока Miller5 - наказание для данного игрока будет вынесено в ближайшее время и при том довольно суровое.
KillerSv 07.09.2015 в 19:44  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 07.09.2015 в 19:44
Я хочу пожаловатся на модератора Дварф так как он мне дает мут чата типо правила 4,6 и сказал что я использывал мат хоть этого и не было я попросил докозательство он отказал и сказал иди на форум пожалуйсто принимайте меры он злоупотребляет правом модератора!
Сервер:Тора

Бан был выдан совершенно верно. Нарушение п.4.6 §2 правил игрового портала:
ссылка

Данное выражение является матерным и наказывается соответствующе.
Майкл_368185 24.09.2015 в 19:42  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 24.09.2015 в 19:42
Тора.
Жалоба на модератора с ником Дварф.Он даёт мне бан чата на 24 часа просто так.
Шисуик

Бан был выдан за нарушение п.1.6 §2 правил игрового портала:

ссылка

Ввиду многочисленных провокаций модератора с вашей стороны, которым свидетелями являлись как модераторы сервера, так и я в том числе, действия модератора более чем корректные. После многочисленных сообщений, подрывающих авторитет модератора на сервере, 2 предупреждений и отказа пройти в личный чат для урегулирования конфликта, модератор принял единственное оставшееся решение, а именно заблокировать вам доступ к игровому чату. Бан был выдан совершенно верно.
M1rd1n 07.10.2015 в 12:17  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 07.10.2015 в 12:17
1. Miller
2. Сэнсоу
3. Модератор Guts не знает правил и банит не понятно за что...
4. ссылка
ссылка

Бан был выдан за нарушение п.4.6, п.4.2 §2 правил игрового портала:

ссылка
ссылка

Использование завуалированных выражений запрещено в игровом чате, равно как и провокация других игроков на нарушение. бан был выдан верно.
Steklo 07.10.2015 в 12:26  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 07.10.2015 в 12:26
1. Iron_Man
2. Сэнсоу
3. Модератор Guts забанил чат на 1 час без соответствующих на то оснований...
4. ссылка
ссылка

Бан был выдан ха нарушение п.4.6 §2 правил игрового портала:

ссылка

Был был дан через 20 минут после нарушения правил игрового портала. Использование нецензурной лексики строжайше запрещено в игровом чате. Более того, модераторы получили указание при многократном нарушении правил портала в пределах одного сообщения ограничивать доступ к игровому чату на больший срок, нежели 1 час, как это было сделано в вашем случае.
yoshi7 07.10.2015 в 12:29  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 07.10.2015 в 12:29
1.Yoshi7
2.Сенсоу
3.Модератор Guts банит кто ему не нравится мы с Miller говорили про лвл и его забанили (я заматерился и меня тоже забанили(мат был по причине того,что забанили Miller)) но не суть до дела
Я по поводу того , что Guts просто так забанил Miller хотя он(она) просто разговаривали про лвл (Снимите его с модерки т.к. он не знает правил)


Бан чата на 1 час был выдан за нарушение п.4.6 §2 правил игрового портала:


ссылка

То, что вы не согласны с решением модератора касательно вынесенного другому игроку наказания, еще не означает, что вы можете сами нарушать правила игрового чата. Касательно вынесенного вам наказания, модератор был совершенно прав. Наказание же, вынесенное другому игроку, обсуждению с третьми лицами не подлежит, а значит в пределах данной жалобы рассматриваться не будет.
es1d 08.10.2015 в 19:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 08.10.2015 в 19:59
1. Gydra
2. Сэнсоу
3. Дали бан не понятно за что и без каких либо объяснений.
4.скрин не знаю как приклеить но могу кинуть через скайп или еще както.
Прошу провести норм беседу со всем модкерами или вы лешитесь последних остатков онлайна


Бан был выдан за нарушение п.4.6 §2 правил игрового портала:


ссылка

Использование завуалированных матов в игровом чате запрещено. Если вы настаиваете, что имело место недоразумение и вы имели ввиду совершенно другое - могу лишь посоветовать в следующий раз выражаться аккуратнее и не использовать символы для вуалирования слова, дабы избежать возможного недопонимания. Бан был выдан совершенно верно.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.