АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
олеся_86115 09.10.2015 в 18:03  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 09.10.2015 в 18:03
1.Шисуик
2.Тора
3.Модератор Дварф дал бан чата на 24 часа по пункту 1.6 за мой вопрос.Вопрос звучал так-"Ссышь ответить?" (он дал мне бан чата на другом аккаунте за то что я согласился с мнением другого игрока),на что мне прилетает бан чата.
4.Прошу снять Мку с Дварфа он терроризирует половину сервера.Некоторые уже боятся даже вопросы ему задавать...Если не снимите Мку то лишитесь на сервере Тора более половины онлайна.И да..старички покрывают его и не пишут жалобы.Поэтому их почти нет.

Бан был выдан за нарушение п.1.6 §2 правил игрового портала:

ссылка
ссылка

Бан был выдан верно как правомерное наказание за Ваши многочисленные провокации и неуважение к данному модератору. Подобные высказывания в адрес представителя администрации проекта недопустимы.
xXxKennYxXx 10.10.2015 в 13:14  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 10.10.2015 в 13:14
Maloy29
Сэнсоу
Забанили в чате и не указали причины матов не было, писал адыкватно и вообще меня разбанят?

Вы были забанены на 1 час за нарушение п.4.6 §2 правил игрового портала:

ссылка

А именно - за использование завуалированного мата в игровом чате. Срок вашего бана давно истек и вы имеете доступ к игровому чату. Причина и срок бана были вам указаны в личном сообщении, почему вы его не получили/не заметили - к сожалению, ответить не смогу.
vajora 25.10.2015 в 16:37  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 25.10.2015 в 16:37
ConstanTine
Рейкон
За что мне дали мут? выражение "какого ***а" это мат???
я бы вставил скрин, но не знаю как...

Бан был выдан совершенно верно по п.4.6 §2 правил игрового портала:

ссылка

Именно за это выражение вы и были наказаны. Да, это выражение не является матерным как таковым, однако является нецензурным, а значит его использование в игровом чате запрещено.
Friden 29.10.2015 в 19:37
Если я не ошибаюсь, то второе слово у тебя в скобочках, приравнивается к мату
Spy_BrU 22.11.2015 в 11:06  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 22.11.2015 в 11:06
имя: SpyBrU
Сервер: Хикари
ссылка
ТюленьМэнка выдает час бана типа по 4.8 так и не объяснив где чрезмерное затрудняющее восприятие смысла высказывания искажение русского языка.
А сказал что умышленное искажение русского языка было - значит я нарушил.
Просто так взял и пол правила выкинул. Таким методом из правила 4.4 можно сделать - Запрещено отправлять в чат сообщения.
А сам же модератор искажает мой ник в своем "предупреждении". И поэтому оно подсознательно не воспринимается всерьез. я же в ответ на него отшучиваюсь и прекращаю разговор. И неожиданно получаю бан.

Бан был выдан вполне обоснованно, как вам и было указано, по п.4.8 §2 правил игрового портала:

4.8. Запрещено чрезмерное умышленное искажение русского языка, затрудняющее восприятие смысла высказывания, а так же использование любых сленгов (удаффщина, "пАдонкАФкский", уголовного и др.), кроме игрового. Запрещено преднамеренное искажение имен персонажей других Пользователей, если данное искажение используется для оскорбления или провокации.

Наказание: Ограничение доступа к игровому чату сроком от 1 до 24 часов.


ссылка

Умышленное использование подобного слэнга запрещено, это чётко оговорено в правилах игрового портала. Исходя из указанного текста пункта правил портала, не модератор "выкинул пол правила", а именно вы не обратили внимание на вторую часть первого предложения, где оговорен запрет на использование любого сленга кроме игрового.
Алексъ_375464 16.12.2015 в 01:06  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 16.12.2015 в 01:06
1. Астр
2. Сэнсоу
3. Вчера в 00:20 был выдан бан чата модератором Deviks на 24 часа по пункту 4.1...чототам.
Сегодня уже 1:05 времени, а бан всё ещё висит. Прошу разобраться с этим произволом.

Бан был выдан более чем верно за нарушение п.4.6, 1.6 §2 правил игрового портала:

ссылка
ссылка

Никакого произвола здесь нет. По какой то причине, после проведения технических работ вы смогли продолжить общение в чате, не взирая на выданный бан. Вы были забанены еще раз в 12:55 15.12.2015г на тот же срок, 24 часа.
Более того, за данное нарушение правил игрового портала также предусмотрена и блокировка учетной записи, которая будет осуществлена в ближайшее время.
Weter_ 19.12.2015 в 21:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 19.12.2015 в 21:00
1. Ваш игровой ник - Lucki
2. Игровой сервер - Сэнсоу
3. Суть претензии (кратко)- Модератор не банит оскорбителей в чате!И так постоянно! Меня банят, а других нет!РАЗБЕРИТЕСЬ!
4. Скриншот (если есть)-ссылка

По предоставленному скриншоту видно, что модератор вынес игрокам предупреждение. Модератор дает самостоятельную оценку нарушениям игроков и если предупреждения достаточно для предотвращения конфликта или последующих нарушений игроками правил поведения в игровом чате - то решение может считаться более чем правильным. Что касается игрока Дьяко, нарушевшего п.4.6 на данном скриншоте - бан ему был выдан на 1 час, как и оговорено правилами игрового портала.
Shadow737 04.01.2016 в 15:17  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 04.01.2016 в 15:17
1. SasukeUchixa
2. Хикари
3. Не правомерное отношение модератора к мне(новичку) и старым игрокам(друзьям модераторов)
4. Был сломан чат но бан не был данссылка, а мне 4.4. Запрещено отправлять в чат сообщения аморального или интимного характера. Почему то приляпили. Хотя не чего такого я не писал. Модератор ТюленьМэнки и Макавелли

Бан был выдан за нарушение п.4.6 §2 правил игрового портала:

ссылка

Возможно модератор указал вам в личном чате неверный пункт правил, почему - увы, не знаю, за это приношу свои искренние извинения. Однако бан был выдан более чем правомерно и верно, никакой ошибки тут нет. Что же касается игрока, "сломавшего" чат, модератор может ограничиваться предупреждением как мерой наказания, при этом вынести его в личный чат, т.о. незаметно для других игроков.
DIXIS 04.01.2016 в 22:13  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 04.01.2016 в 22:13
1. ДикС.
2. Тора (v4).
3. А суть моей претензии предельно проста... Получил мут по статье пункта правил 4.6 на 1 час от модератора с ником Дварф, не понятно за что... Хотел было просто напросто выяснить причину бана у модератора непосредственно в лс и узнать фразу, которая собственно и сподвигла его выдать мне бан, но он отказался со мной беседовать и объяснять причину направив меня сюда... Я конечно понимаю, что модератор не обязан в обязательном порядке объяснять мне причину, да и обсуждать наказания в принципе запрещено, но из-за подобных правил теперь я вынужден отнимать здесь у вас время и тратить при этом свое... Неплохо было бы как-то реорганизовать данные пункты правил, ибо я чувствую, что пока сюда на форум в эту тему кто-то из модераторов заглянет, пройдет очень не мало времени(действие бана полагаю закончится), да и почему я должен выяснять причину бана у какого-то постороннего человека на форуме, а непосредственно не у модератора выдавшего мне бан, который по правилам даже не обязан мне отвечать и общаться со мною??? Да и вообще, мне кажется, что у модератора Дварфа предвзятое ко мне отношение и у него имеется зуб на меня (да и к остальным игрокам вполне возможно...именно по этой причине, я полагаю и получил бан, после чего модератор даже не пожелал объяснить причину бана в лс, да и впринципе не пожелал со мною пообщаться), хотя до этого я мирно и спокойно себе общался в мире с другими игроками!!!И теперь я вынужден ждать, когда же вы пересмотрите и разберетесь с этим, хотя у меня скорее всего действие бана закончится... Ннууу да ладно!!! Благодарю за внимание и жду скорейшего выяснения причин бана)))

Вы были забанены за нарушение п.4.6 §2 правил игрового портала:

ссылка

В данном случае модератор вполне мог обойтись предупреждением. Однако ошибкой модерирования данный случай нельзя назвать, поскольку имеет место достаточно невежливое обращение. Модератор будет проинструктирован для более лояльного отношения к такому роду общения, однако с вашей стороны не будет лишним вести более вежливое общение с игроками, что поможет исключить возникновение подобных спорных ситуаций в будущем.
Ayester 05.01.2016 в 01:35
1.Azester
2. Topa (v4)
3. I speak only a little bit of Russian and understand most of your cyrilic. Now, ofc when talking to mods I will talk in English considering they will help me.
However, that isn't the case. None of the mods I talked to is willing to help me or answer my questions, even though I tell them to check out their private mail on world chat - or simply ask them on world chat too.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.