АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
Fаker 05.06.2016 в 19:17  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 05.06.2016 в 19:17
. EDGE
. Хикари v14
. Сегодня примерно в 19:00, я получил бан за баг чата. т.е. Я сидел и вспоминал старые былые времена, в особенности нашего прекрасного мальчика Эша Рюгу, Я написал что он был первым открытым гомосексуалистом, чат исправил это на ***истом, и мне прилетел бан за вуал. Но там даже 3 звезды, что это за вуал? Похистом? А гомосексуалист не запрещено никак вообще, в 2016-м то. Модератор отказался отвечать на вопросы ссылка
ТюленьМэнка известный так же как Дон МиМи.


Бан был выдан за нарушение п.4.6 §2 Правил игрового портала:

ссылка

Модератор совершенно верно оценил ваши действия и принял правильное решение о соответствующем наказании. п.4.6 Правил игрового портала подразумевает неиспользование как нецензурных выражений напрямую, так и их завуалированных вариантов. А поскольку символ "*" используется системой для автоматической вуализации некоторых ругательств - либо вы намеренно использовали звездочки, чтобы завуалировать выражение, либо за вас это сделала система. И в том и в другом случае - это нарушение правил общения в игровом чате, подпадающее под действие п.4.6 §2 Правил игрового портала.
Серж)))_248356 01.07.2016 в 23:14  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 01.07.2016 в 23:14
Месть
Сэнсоу
Модератор indigo дала мне бан чата на час,хотя оскорблений не было с моей стороны,а правокации со стороны игрока Miller были. Я не понимаю за что бан чата,повода не было.


Бан был выдан за многочисленные нарушения п.4.2, п.4.6 §2 Правил игрового портала:

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

Агрессии и провокациям нет места в игровом чате, даже если они ответные. Вам не единожды были вынесены предупреждения, которые вы предпочли проигнорировать, в отличие от других игроков.
Серж)))_248356 06.07.2016 в 22:47  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 06.07.2016 в 22:47
Месть
Сэнсоу
Модератор indigo выдала мне бан чата за помощь в обнаружении нарушителя.Я процитировал слова игрока Miller34,на что получил объяснение что слово "мяу" не является нарушением. (не понимаю с чего модератор так решил).После этого игрок Miller34 стал провацировать меня.Я не стал поддаваться и написал модеру,модер ответил что нарушений с его стороны нет.В итоге бан получил я и модер обосновал это "ради благого дела".Прошу разобраться с этим.


Бан был выдан за нарушение п.4.6 §2 Правил игрового портала:

ссылка

Вне зависимости от причины - осознанное нарушение или цитирование кого-либо из игроков с целью указать на нарушение - использование нецензурных выражений запрещено в игровом чате. Бан был выдан совершенно верно. Также замечу, что игроку Miller34 бан также был выдан.
Что касается ответа модератора вам в лс насчет *бана ради благого дела* - вы весьма искажаете то, что вам ответил модератор, вырываете слова из контекста ответа и преподносите в совершенно ином свете.
Серж)))_248356 14.07.2016 в 14:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 14.07.2016 в 14:55
Месть
Сэнсоу
Модерато indigo в который раз выдаёт мне бан чата за то,что я ответил человеку на его мат без мата.Дело в том что игрок Michpotato указал мне путь дальней дорогой из 3-х букв,на что я ответил -"Сам иди дальней дорогой с сексуальным уклоном",после этого был выдан бан,а игроку Michpotato даже слова не было сказано.Прошу убедиться в годности ваших модераторов.


Бан был выдан за оскорбление игрока, т.е. за нарушение п.4.6 §2 Правил игрового портала:

ссылка
ссылка

Бан был выдан совершенно верно и совсем не за то выражение, на которое Вы опираетесь в своей жалобе. То, как игроки распоряжаются своими игровыми ресурсами, никоим образом не дает Вам права оскорблять их. Игроку, "пославшему" Вас, также был выдан бан.

В годности "своих" модераторов убедился.
Серж)))_248356 14.07.2016 в 15:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 14.07.2016 в 15:00
Месть
Сэнсоу
Только что модератор чата indigo выдала бан на сутки за то что я сообщил ей что я оставил жалобу на форуме.Это законно вообще????


Бан был выдан за нарушение п.1.6 §2 Правил игрового портала:

ссылка ссылка

Своими провокационными зяавлениями в сторону модератора вы проявили очевидное неуважение, за что и получили заслуженное наказание.

Это "законно", прошу ознакомиться с Правилами игрового портала:

ссылка


HimuraKenshin 08.08.2016 в 13:13  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 08.08.2016 в 13:13
1 -Gin-
2 Летний турнир
3 Получил бан причину узнать не смог ссылка
ссылка

Вы модеров с улицы набираете? Три раза спросил причину и какое правило нарушил в ответ иди ты на... форум. Раньше модеры правила знали и если что говорили за что и по какому пункту бан, а теперь что за беспредел? Иди ты типа на .. форум там тебя дальше пошлют.

Бан был выдан лично Администратором Проекта, а значит жалоба не может быть рассмотрена в данной теме, поскольку она предназначена для жалоб на действия Модераторов Чата.
По всем вопросам, касающимся выданного бана, Вы можете обратиться по почте dayz@ninjawars.ru.
Что касается ответов модератора Папич - он не был в курсе выданного бана, поэтому и отправил Вас в данную тему. По поводу того, в какой форме это было сделано - модератор был проинструктирован.
ONIMELOVER 04.10.2016 в 22:51  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 04.10.2016 в 22:51
1.EBATEL
2.Сэкай
3.дали мут без причины (т.е. обзывательств , вымаганий и т.п. ничего не было),скорее всего из-за ника,есть ли возможность его поменять в таком случае,что бы таких ситуаций больше не возникало?


Вы правильно поняли, бан был выдан за нарушение п.4.15 §2 Правил игрового портала, а именно за создание персонажа с нецензурным ником. Более того, ваша учетная запись была заморожена, по той же причине. Изменить ник персонажа можно при слиянии серверов, т.о. сейчас наилучшее время для этого. После переезда на новый сервер с цензурным ником напишите на brody@ninjawars.ru для снятия блокировки учетной записи.
Starr69 16.11.2016 в 07:35  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 16.11.2016 в 07:35
1. Нацу
2. Сайтама
3. Выгнали с сервера. 1 кто ? 2. какой пункт правил был нарушен.


1. Лично Администратор проекта.
2. п.2.3 §2 Правил игрового портала.
ZblaizerZ 19.11.2016 в 20:10  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 19.11.2016 в 20:10
1. Исопу
2. Сайтама
3. Модератор с ником GodOfWar дал бан чата по 4.6.1 оскорбление игрока. Как я считаю, выражение :"Ну а ты на человека не похож,я же тебе это не говорю." не считается оскорблением. Так же, этот Модератор, не имеет никакого понятие о правилах общения с незнакомыми людьми, обращается на "Ты", на что я согласия не давал. Прошу рассмотреть подобный случай объективно,а не снисходительно к этому Модератору, если вы с ним друзья.



Бан был выдан совершенно верно за нарушение п.4.6 §2 Правил игрового портала:
ссылка
Что касается общения данного модератора - интернет-общение накладывает определенный отпечаток на стилистику сообщений, обращение на "ты" - яркий тому пример. Если же в его обращении к Вам не было проявлено агрессии, неуважения, оскорблений либо других факторов, являющихся злоупотреблением модератором своими обязанностями, то нарушений в его работе нет. Однако модератор будет проинструктирован обращаться к Вам на "Вы", как минимум, пока вы не дозволите иного или пока не выпьете с ним на брудершафт.
Шикu 12.12.2016 в 01:04  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем BrodY 12.12.2016 в 01:04
1. "​​​​​"
2. Нагато
3. Был выдан мут, а следом заблочен персонаж, причину мне назвали только когда я сообщил другому модератору что мне не назвали причину(да, я знаю что согласно правилам модераторы не обязаны сообщать причину). Причина была названа "За ник", без ссылки на конкретный пункт правил, только вот мой ник не превращает чат в кашу, не содержит оскорблений(пункт 4.15), не является ником похожим на ник кого то из вашей команды(4.16). Администрацией я тоже не представлялся, да и вообще правил чата не нарушил. Если же вы спросите по поводу пункта 4.19(использованные спец символов) так я и тут не попадаю, в этом пункте на момент написания этого сообщения речь идёт об использовании их в чате, я спец. символы во время беседы не отправлял, к именованию персонажа он не относится, под именование у вас отдельные пункты
(часть правил на момент этого сообщения)
ссылка


P.S. ник указан в кавычках, 5 пробелов нулевой ширины
UPD. Замечательно, теперь заблокирован и второй персонаж, имеющий обыкновенный, не содержащий спецсимволов ник >.<


Ваша учетная запись была заблокирована за нарушение п.3.1 §2 Правил игрового портала.
При создании персонажа, а именно в момент выбора ника, осуществляется проверка на длину вводимого имени. Минимально допустимая длина - 5 символов. Используя специальные символы вы сознательно и - к сожалению - успешно обошли данную проверку, использовав существующий изъян в системе проверки вводимого имени. В результате, использование подобного имени не только является нарушением правил игрового портала, но и блокирует работу некоторых игровых сервисов.

Подобное нарушение, а также последующее наказание, будут внесены в Правила игрового портала при следующей редакции.

Касательно другого персонажа - ничем не могу помочь до тех пор, пока вы не укажете ник, игровой сервер.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.