АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
grandmeri18 16.07.2018 в 19:30  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем grandmeri18 16.07.2018 в 19:30
1.6аНка
2.Токио
3.Я жалуюсь на модератора Twix. он постоЯнно дает мне баны без причины и угрожает заморозкай акаунта котораЯ даетсЯ за багоюзанье в игре. в данный раз он дал мне бан за Якобы ругательство в присутствии другого модератора. заберите у этого человека права модератора. он злоутотреблЯет своими полномочиями. и это не только мое мнение
4.ссылка
Кирилл_376418 27.10.2018 в 22:53
1. Suuu^
2. v1 Токио
3. Компетенция модератора, в отношении игроков, по моему мнению - отсутствует. Возможно, модератор был спровоцирован, возможно это звучало в шутку, но, он - такое же лицо проекта, как и другие должностные лица, и я прошу разобраться с данной проблемой. Вряд ли, увидев такое самовольство новые люди останутся на данном проекте.
4. ссылка
CrashStyle 21.12.2018 в 21:15
1. Сенсей
2. v1 Токио
3. Модератор Immort дал бан игроку с ником Euphoria по непонятной причине и после того, как Я сказал ему что он сделал это не по правилам, он забанил меня, внимание, на 24 часа. Бан был выдан абсолютно незаслужено первому вышеупомянутому игроку, а мой бан на 24 часа - вовсе абсурд. Обсуждение действий модератора? вы шутите? Почему мы, другие игроки, не можем обсуждать НЕОБОСНОВАННЫЙ бан, лол? это тюрьма? И еще, ни причина бана, ни его длительность, не были указаны мне в лс.

4. Здесь нет скрина, потому что это уже не первый раз, выше написан пост, тоже как бы, очень отличная фраза для модератора.
Арсен_400865 15.04.2019 в 19:33
1. lokkiop
2. Токио
3. Написал в стае отзыв о новом ивенте "Офигенный(это ни разу не мат) ивент, онли с 96, збс"
4. Под ЗБС я имел в виду Зе Бест Софт
abdilkeceng 12.03.2020 в 19:23
Your Game nickname : MinumTorpedo
Game Server : Tokyo
I was banned chat for no apparent reason I did not say rude and so I have been banned all chat for 30 days and I ask for this in the following unbanned I give the proof
link :ссылка
sourse01 20.03.2021 в 00:44
no apparent reason

4.22. Запрещено использование в чатах любых специальных символов, за исключением тех, что предоставлены функционалом чата в выпадающем меню выбора смайлов.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.