АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
Gin 31.08.2013 в 17:45  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 31.08.2013 в 17:45
TMS, Оскорбление представителя администрации (п.1.6), создание конфликтных ситуаций и провокация других игроков на нарушение правил (п.4.6.)
Администрация не обязана отчитываться перед игроками о том, как идет набор модераторов. Это дело Администрации и она несет ответственность за своих представителей, которыми и являются модераторы. Данный модератор прошел длительный курс стажировки и был рекомендован старшим модератором сервера. И поводов усомниться в его компетентности у Администрации нет. При дальнейших попытках каким-либо образом оскорбить модераторов или попытаться испортить репутацию Администрации или ее представителей, то вам будет вынесено более суровое наказание, вплоть до блокировки аккаунта.
ссылка
ссылка
HeartKiller 31.08.2013 в 23:29  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 31.08.2013 в 23:29
1.HeartKiller
2.v6
3.модераторы плохо выполняют свою работу,как будто модераторы гмы итд итп всегда правы.
4.ссылка

Согласен, это было не учтиво со стороны модератора. Пришлось напомнить данному модератору и всем остальным (для профилактики) о необходимости быть более вежливым.
ArthurGania 01.09.2013 в 00:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 01.09.2013 в 00:25
1. Ваш игровой ник arthur03
2. Игровой сервер Акисима
3. Суть претензии (кратко) Забанели по пункту 4.6,но в нации что хочешь то и делаешь это же нация,никто не был против мата!Но меня по чему то забанели не только в нации,но и во все чаты!И постоянно банят ... уже матом писать хочется хоть будет за что банить!
4. Скриншот (если есть)нету!

Абсолютно ошибочное мнение. Правила едины для всех чатов. И нарушение правил в нации точно так же наказывается.
Gin 05.09.2013 в 18:07
9bijoy, скриншот я уже нашел, отправлять уже не нужно, большое спасибо. Меры примем...
3a4eTHo 05.09.2013 в 20:11
1.IamNaruto
2.Мияко
3.за слово мзда получил заглушку,хотя это не мат,(мзда-устар. плата, вознаграждение за какой-либо труд)
9bijoy 07.09.2013 в 11:28
Gin спасибо большое что не оставили без внимания!))
Melfior 07.09.2013 в 19:28  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 07.09.2013 в 19:28
1. Melf
2. Акисима
3. Хотелось бы узнать причину бана с учёта что модератор сказал по пунктам 4.2 и 4.6 хотя не каких провокаций и мата даже скрытого не было, а того кто меня 4 раза в двух твинов обозвал дурачком даж не тронули, скрин после каких слов дали бан есть но сюда вставлять не умею(время бана примерно 10.20 по мск ) за слова как я понял "вот бы бан по ипу давали школоте" или что то в этом духе, но слово ИП то не матное и в самом контексте нету провокаций других игроков на нарушение правил

ссылка
ссылка
Есть еще несколько скриншотов того разговора. Но даже по этим двум видно, что вы участвуете во взаимных провокациях и споре, который переходит границы дозволенного. Если у вас есть желание выяснить отношения с каким-либо игроком, то пользуйтесь ЛС. Не нужно делать это в мировом чате-модераторы пресекают это, выдавая баны
Fаker 08.09.2013 в 17:24  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 08.09.2013 в 17:24
1. EDGE1007
2. v7
3. сегодня немного позднее 15:00 (точно не помню) мне выдал блокировку по всему чату (ака жестокое наказание) модератор чата TinaIchigo, так не объяснив где нарушение в моем сообщении которое я оставил за 20-40 минут до этого инцидента.
Судя по дальнейшим ее постам в мир чате, она руководилась личной обидой на меня. Спустя минут 5-6 она так и не смогла объяснить в чем было нарушение, и разбанила меня, после чего ушла в афк, Даже не извинившись. Я прошу принять жесточайшие меры к этому модератору, т.к. не хватало еще, чтоб модераторы банили игроков из за личной обиды и т.п. (Кстати, а ведь ей нет даже 18-ти лет)
4. Скриншотов к сожалению нет... Но есть пол клана свидетелей...

Большое спасибо за Вашу жалобу. Меры будут приняты. Не могу гарантировать, что они будут жесточайшими, но они будут адекватными совершенному проступку.
Melfior 09.09.2013 в 05:31  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Melfior 09.09.2013 в 05:31
так а мат то где? или это нормально то что он мя провоцировал с двух окон и обзывал и в итоге меня одного забанили?
NewEminem 09.09.2013 в 14:45
1)Камикава
2) Мой ник Eminem706
Кто-то меня забанил по неизвестной причине.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.