АвторТема: Жалобы на действия модераторов чата
NewEminem 09.09.2013 в 15:18  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем NewEminem 09.09.2013 в 15:18
1) Камикава
2) lyolyo
3) Вообщем, теперь за капс баним? Почему у модераторов разные взгляды на нарушение правил? Какие вырезки контексты? Наверно, это она Вам по скайпу сказала,а Вы лишь передали, не рассмотрев мою жалобу. Почему у Вас такая система? Вы извиняетесь за модеров, но они наступают на те же грабли! Где справедливость? Почему когда я щас могу написать капсом, меня предупредят? А ваша lyolyo сразу забанила, из-за принципа... А вы всегда за модеров. И если честно, Ваши извинения мне не нужны. Да и никому не нужны,когда несправедливым баном, испортили настроение. Мне просто надоело.
ссылка;start=20
3 страница-моя жалоба. Ясного ответа нет.
Gin 09.09.2013 в 17:53
Melfior, причем тут мат? Создавать конфликтные ситуации и оскорблять игроков можно и без мата.
NewEminem, за капс всегда банили. И прошлый ваш бан тоже был за капс. Прочтите пп.4.4.§2.
То, что у вас нажат капс, а вы не заметили-это ваши проблемы, разбираться в которых модераторы не должны.
Предупреждать или сразу выносить бан-решение, которое принимает модератор. Прочтите п.2. и п.4. §4.
Система у нас такая, какая есть. Если у вас есть идеи, как улучшить систему, можете отправить их на мою электронную почту gin@ninjawars.ru
Администрация не всегда за модеров. Скажу даже больше-Администрация всегда за игроков. Мы стараемся все делать именно для игроков. И модераторы призваны как раз для того, что бы игрокам было комфортно в игре. Да, бывают ошибки, чрезмерное стремление поддерживать чистоту в чате. Но каждый модератор совершенствуется, учится на своих ошибках и ошибках своих коллег. В том числе благодаря жалобам. Мы внимательно рассматриваем каждую жалобу и обсуждаем ее с модераторами. Делаем замечания, наказываем, увольняем. Просто вся эта работа не выносится на показ.
Поэтому я искренне надеюсь, что игроки не останутся равнодушными и будут продолжать помогать Администрации, уведомляя нас о наказаниях, которые вызвали у них сомнения.
Melfior 09.09.2013 в 21:45  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Melfior 09.09.2013 в 21:45
Gin, так почему ток меня то забанили? а зачинщика не тронули,нормально то что он мя провоцировал с двух окон и обзывал.
Baaka 11.09.2013 в 10:21  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Baaka 11.09.2013 в 10:21
Эш_Рююга
Мацуяма
Грубость и провокация со стороны модера Pain.
ссылка
ссылка
Gin 11.09.2013 в 16:19
Melfior, не нормально. Почему не забанен был мы разберемся.
Baaka, пожалуйста, напишите на почту gin@ninjawars.ru как можно связаться с Вами. Хотелось бы обсудить некоторые вопросы, касающиеся модерирования на Мацуяме.
YorU- 11.09.2013 в 19:34
1._SkAr_
2.s8 Руины Мацуямы
3.Писать мне лень по этому всё будет показано через скрины.
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Вот всё общение,ничего не объясняя модератор TinaIchigo просто ушла.
ссылка
Примите пожалуйста жестокие меры по этому поводу.И ещё раз повторяю "Зачем взяли малолетнего модератора?Ведь она даже смысл правильный понять не может."....И мне начинает казаться что она просто уже возненавидела меня и будет продолжать меня банить чатом из-за того что я не вижу модератора.Ведь ВСЕГДА у модераторов около ника была "М".Без этой эМки я имею право не верить ей.
Gin 12.09.2013 в 02:15  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 12.09.2013 в 02:15
_Skar_, По итогам наблюдения за работой TinaIchigo, учитывая вполне обоснованные жалобы, было принято решения прекратить с ней сотрудничество. Начиная с 11.09 она не является модератором.
nuborez3 14.09.2013 в 17:21  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 14.09.2013 в 17:21
1. nuborez3
2. Мияко
3. LinkinPark часто сразу мут вешает, а тут за оскорбление меня от одной неприятной особы матом, дал ей предупреждение. Где справедливость?
4. ссылка

п.2. и п.4. §4. вполне ясно описывают данную ситуацию. В вашем случае модератор решил, что можно ограничиться предупреждением. И так как нарушения данного игрока прекратились, то можно смело сказать, что модератор действовал верно.
vlad_itachi 14.09.2013 в 23:47  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 14.09.2013 в 23:47
1)4ulquiorra
2)Акисима
3)Серафим,дал бан в нац чате по пункту 4.6 ,спрашивал за что, за [удалено] это веть не мат?Прошу разобратся ,примерно в 23:30-40

Модератор действовал в рамках правил. Если вы прочитаете вторую часть пункта 4.6., то увидите, что завуалированный мат так же запрещен.
Вергилий 15.09.2013 в 16:16  Редактировано 10 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Gin 15.09.2013 в 16:16
1. Вергилий.
2. Мияко.
3. Получил молчанку (около 15:50-15:55 по МСК) после написания в чат предложения со словом "****" - шуточного и распространённого совмещения от слов Фукусима и Чернобыль. Заслуженно или нет?
4. ---

К сожалению, модератор и игроки, которые читают чат, не могут знать того, какой смысл вы вкладываете в данное слово. Но по его виду это явное употребеление нецензурного выражения.
Если вы хотите совмещать слова Фукусима и Чернобыль, то почему бы не писать это, например, как Фукубыль?


Разъяснение смысла было дано следующим предложением в чате.
Иное совмещение невозможно хотя бы потому что оно было придумано другими людьми и введено именно в такой форме.

Нецензурная составляющая слова не перестает присутствовать даже с разъяснением. И за именно такую форму наказание будет выноситься модераторами на постоянной основе.

Требую тогда полный список слов с содержанием нецензурной составляющей, за которых будет наказание, иначе с таким подходом можно смело и за первое слово этого предложении выписывать бан, вполне углядев там нецензурную составляющую..

п.4.§4. Правил игрового портала поясняет подобные ситуации. Модераторы, которых мы набираем, адекватные люди, поэтому могут самостоятельно здраво оценить высказывание и принять решение. И явно, что за пустяки бана не будет. Если же игроки с чем то не согласны, то раздел жалоб всегда открыт. В вашем случае модератор верно оценил высказывание.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.