Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Мой любимый сервер"
Shikarnii1 05.07.2013 в 22:27
Дак за,каждую лучшую работу по отдельности дадут призы,разве нет??
azttek 06.07.2013 в 14:43
злой админ
даешь за баладу мне высвобожденный мудрец+100500
Игровой Администратор 07.07.2013 в 13:26


Знаете, не привыкла использовать служебное положение. И в этот раз не буду изменять своим принципам. Если заслужили - то заслужили. Если нет - значит нам еще есть над чем работать.
Тем более:

Боже... а у нас 3 модера и гм чата -_-
И что? -_-



Если следовать вашей логике, bosser, учитывая вышесказанное, у нашей команды нет никаких шансов против команды с гмами и целой толпой модеров. Вам не кажется?

Хватит мыслить стереотипами и считать, что если кто-то где-то работает, то этот кто-то стопроцентно сгребет все плюшки и не оставит ничего бедным обычным игрокам. Вот честно, смешно даже.

Кстати, эта тема уже поднималась и, знаете...
модераторы, гмы и форумщики - точно такие же игроки, как и все остальные. Просто у них, помимо всего прочего, есть определенные обязанности за которые они получают некоторое вознаграждение. Какое - не суть важно, тем более, эта информация многим в игре известна.
matrocik89 07.07.2013 в 13:39
Ладно давайте я поВангую(хотя это очевидно): Победит команда "300кг плюшевых медведей",потому что в их команде SoularisR - а это форумный модератор.

Наш инк беспристрастен,я прав?

первый явно обделённый человек...второй записался в фаны
matrocik89 07.07.2013 в 13:42
танцуем ррррррумбу господа и дамы..!!!чик чики бум чик чикибум!
Goglabi 07.07.2013 в 13:51  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Goglabi 07.07.2013 в 13:51
Ладно давайте я поВангую(хотя это очевидно): Победит команда "300кг плюшевых медведей",потому что в их команде SoularisR - а это форумный модератор. []


Знаете, не привыкла использовать служебное положение. И в этот раз не буду изменять своим принципам. Если заслужили - то заслужили. Если нет - значит нам еще есть над чем работать.
Тем более:

Боже... а у нас 3 модера и гм чата -_-
И что? -_-



Если следовать вашей логике, bosser, учитывая вышесказанное, у нашей команды нет никаких шансов против команды с гмами и целой толпой модеров. Вам не кажется?

Хватит мыслить стереотипами и считать, что если кто-то где-то работает, то этот кто-то стопроцентно сгребет все плюшки и не оставит ничего бедным обычным игрокам. Вот честно, смешно даже.

Кстати, эта тема уже поднималась и, знаете...
модераторы, гмы и форумщики - точно такие же игроки, как и все остальные. Просто у них, помимо всего прочего, есть определенные обязанности за которые они получают некоторое вознаграждение. Какое - не суть важно, тем более, эта информация многим в игре известна.


А вам что-то стоит открыть тему и удалить все заявки,оставив только свою,а потом по-тихому закрыть
ZerefMan 07.07.2013 в 16:48
Ладно давайте я поВангую(хотя это очевидно): Победит команда "300кг плюшевых медведей",потому что в их команде SoularisR - а это форумный модератор. []


Знаете, не привыкла использовать служебное положение. И в этот раз не буду изменять своим принципам. Если заслужили - то заслужили. Если нет - значит нам еще есть над чем работать.
Тем более:

Боже... а у нас 3 модера и гм чата -_-
И что? -_-



Если следовать вашей логике, bosser, учитывая вышесказанное, у нашей команды нет никаких шансов против команды с гмами и целой толпой модеров. Вам не кажется?

Хватит мыслить стереотипами и считать, что если кто-то где-то работает, то этот кто-то стопроцентно сгребет все плюшки и не оставит ничего бедным обычным игрокам. Вот честно, смешно даже.

Кстати, эта тема уже поднималась и, знаете...
модераторы, гмы и форумщики - точно такие же игроки, как и все остальные. Просто у них, помимо всего прочего, есть определенные обязанности за которые они получают некоторое вознаграждение. Какое - не суть важно, тем более, эта информация многим в игре известна.



Господи!!! Умный человек в такой ситуации промолчал бы или оставил маленький пост.
bosser просто написал своё мнение, Вам незачем было развивать данную тему, если Вы, SoularisR, были уверены в своей правоте. А так это уже доказывает, что вы нервничаете и в какой-то степени согласны с постом bosser'a, но не хотите это принимать, ибо в дальнейшем все пойдут против Вас.
Драгомир 07.07.2013 в 17:02

Это и тебя касается....ерунду написал только...
ZerefMan 07.07.2013 в 17:06
Это и тебя касается....ерунду написал только...


Я написал это чтобы показать, что нейтралитет - вот лучший вариант в данном случае. К тому же, я это написал чтобы прекратить бессмысленный тупой флуд.
Sparky-SparkyGooMan 07.07.2013 в 18:07


Если следовать вашей логике, bosser, учитывая вышесказанное, у нашей команды нет никаких шансов против команды с гмами и целой толпой модеров. Вам не кажется?

Хватит мыслить стереотипами и считать, что если кто-то где-то работает, то этот кто-то стопроцентно сгребет все плюшки и не оставит ничего бедным обычным игрокам. Вот честно, смешно даже.

Кстати, эта тема уже поднималась и, знаете...
модераторы, гмы и форумщики - точно такие же игроки, как и все остальные. Просто у них, помимо всего прочего, есть определенные обязанности за которые они получают некоторое вознаграждение. Какое - не суть важно, тем более, эта информация многим в игре известна.


Тогда по порядку: то что у какой-то команды гм чата и 3 модера - я не знал.-_-
Во-вторых если Вы остаетесь верны своим принципам и не используете свое положение, то Вы молодец - но меня сие не интересует. -_-
В-третьих:

Господи!!! Умный человек в такой ситуации промолчал бы или оставил маленький пост.


Да, я мог бы промолчать, следуя вышесказанному посту Зерефмана, но затрагивается моя честь, подобная критика перерастает в троллинг(как однажды с Singlelol'ом).-_-

В-четвертых:

Я написал это чтобы показать, что нейтралитет - вот лучший вариант в данном случае. К тому же, я это написал чтобы прекратить бессмысленный тупой флуд.


И опять я с ним согласен -_- : НЕЙТРАЛИТЕТ: те кто никаким боком не относятся к нашим с Соляриср дебатам : пожалуйста молчите и не оставляйте посты с бональными "За" и "Против" раскрывая ваше мнение: меня не интересует. -_-

В-пятых:

bosser просто написал своё мнение, Вам незачем было развивать данную тему, если Вы, SoularisR, были уверены в своей правоте.


Да, я просто оставил пост со своим мнением, я не просил опровержения, зачем мне что-то доказывать?Главное, чтоб Вы остались верными себе. -_-


И В-шестых:

Я никого НЕ ОСУЖДАЛ.-_-
А вот в Вашем посте, СолярисР, я не однократно наблюдаю осуждение своего мнения.-_- Неужели это Вас напрягает? О_о

И в конечном счет: предлагаю прекратить этот бессмысленный спор ибо результатов еще нет. -_-
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.