Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Мой любимый сервер"
Администрация проекта 07.07.2013 в 19:45
Наш инк беспристрастен,я прав?

да, на 100%
azttek 07.07.2013 в 20:03
злой флудераст
хватит спорить а то инк скажет что победила дружба и некому плюшек не даст
Игровой Администратор 07.07.2013 в 21:40


Простите, что? 0о Вероятнее всего то, что я честный человек. Не ожидала подобной реакции)



Молчать? Нет, не слышала)

А вот в Вашем посте, СолярисР, я не однократно наблюдаю осуждение своего мнения.-_- Неужели это Вас напрягает? О_о


Да, меня напрягает подобное. И дело не в том, кто выиграет, а в том, что меня лично напрягло подобное отношение. И, да, я действительно волнуюсь за судьбу нашей конкурсной работы. Да, я с вами не согласна во многом, о чем сказала в первом посте.
И, да. Давайте закроем тему) И ваше, и мое, и мнение всех остальных, в общем-то уже понятно...)
Промолчать я, к сожалению, не могла, извините, если чем-либо задела.
Goglabi 07.07.2013 в 22:21
Простите, что? 0о Вероятнее всего то, что я честный человек. Не ожидала подобной реакции)
Я лично вас не знаю,может я только что раскусил вас
Игровой Администратор 08.07.2013 в 00:39

уруру)
Sparky-SparkyGooMan 08.07.2013 в 10:39
Да, меня напрягает подобное. И дело не в том, кто выиграет, а в том, что меня лично напрягло подобное отношение. И, да, я действительно волнуюсь за судьбу нашей конкурсной работы. Да, я с вами не согласна во многом, о чем сказала в первом посте.
И, да. Давайте закроем тему) И ваше, и мое, и мнение всех остальных, в общем-то уже понятно...)
Промолчать я, к сожалению, не могла, извините, если чем-либо задела.


Ладно.Рад что пришли к компромиссу.
P.S. Простите, если чем задел Вашу честь - с девушками долго спорить не в моем стиле.
Vasvlad 08.07.2013 в 18:56  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Vasvlad 08.07.2013 в 18:56
Последние 2 команды не успели в срок, разве это честно ?! Я не требую их дисквалификации, но призовое место они не заслуживают из-за своей не пунктуальности
Техническая поддержка 08.07.2013 в 20:15
Vasvlad 08.07.2013 в 18:56  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Vasvlad 08.07.2013 в 18:56
Последние 2 команды не успели в срок, разве это честно ?! Я не требую их дисквалификации, но призовое место они не заслуживают из-за своей не пунктуальности


Когда ты опоздаешь на работу на 20 минут, я надеюсь тебя не уволят, но оставят без зарплаты)
Silever 08.07.2013 в 20:17
Когда ты опоздаешь на работу на 20 минут, я надеюсь тебя не уволят, но оставят без зарплаты)

Вот я о том же ! Долой вам плюшки, а в конкурсе так и быть оставайтесь
Scarpo 08.07.2013 в 23:03
Зачем же вы так сразу орете не опоздавших. Сами же много раз опаздывали куда-либо и вам это сходило с рук. Если у них действительно супер работы то почему бы и нет пусть выиграют топ 1. Печальных каге вообще не повезло точнее их капитану, он положился на своих товарищей, а они его кинули ( но тут могут быть и разные причины, но не думаю, что сразу у 4 ).И оштрафовать или нет эти команды решают судьи конкурса.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.