Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Мой любимый сервер"
Sparky-SparkyGooMan 22.06.2013 в 21:38
У меня вопрос, а призы будут выдавать в НВ1 или в НВ2?
Драгомир 23.06.2013 в 02:35
Вопрос: Можно ли на отборочные выставить 2-или более работ???
Игровой Администратор 23.06.2013 в 15:17
Глубокоуважаемая Администрация вы соединили киото+окаяма+Тояма и про какой серв нам писать!!??? и про подарки будьте добры дайте ответ, куда они пойдут!

Вы являетесь одним сервером. Открываются они под названием "Окаяма". А писать вы можете либо про тот сервер, с которого начинала команда, либо про уже объединенный.
Игровой Администратор 23.06.2013 в 15:18
Вопрос: Можно ли на отборочные выставить 2-или более работ???

вроде вам никто не мешает...но зачем?)
Драгомир 23.06.2013 в 18:00
вроде вам никто не мешает...но зачем?)

Ну что бы интересней было.
Допустим сделать основную работу а потом ещё коротенький стишок в придачу.))
GooFy 23.06.2013 в 21:14
интересно кто нить видео снимет?)
Драгомир 23.06.2013 в 21:52
И ещё один вопрос:
Можно ли писать про сервер Кирю но участники чтобы были и с Окинава и с Кирю? Как известно сейчас они слиты в один сервер.
Драгомир 23.06.2013 в 22:19
Где же ты Ink?????????????
renat 24.06.2013 в 05:34
Задание для отборочного тура: "Один день из жизни сервера"

наша жизнь на серве довольна обычна нельзя сказать конечно что всё это привычно незнаю я сказать что можно ,непомню я прикольных моментов небуду я вспоминать о прошлом как был силён до этого момента но когда я был ещё совсем малой нет не по лвл а по жизни земной мне былло 16 когда я начал играть в эту игру я вложил много бабок и нежалею об этом что я сделал это, но вот пришло врмя когда появился 8 серв думал я зачем влил до этого если я мог стать топом на этом серве но вдруг неожидано я понял что моё сердце полностью принадлежит ему да да ему 8 серву наш серв отличается дружным общением кто то ругается конечно но как же без этого,крис как всегда отнимает раба ну и максим для меня конечно беда максима я могу порубить но криса без точности не убить + у него 10хвостый а это значит что он дон жёсткий некоторые его конечно убивают но думаю вскоре докоснуться даже до него несмогут это я говорил о топе самым сильным на серве пока что но потом когда будет время я Бета сделаю из него котлету а сейчас пока времени нету я играю как могу и сказать вот что хочу наш сервер самый лучший не один день не проходит без вопросов когда же запустят нв2 ? когда дадут компенсацию бл.?) на форуме вопросы эти постояно пишут когда же она компенсация эта и вот пришла она компенсация что же за туфта сказали они.Какая туфта ответил я сердце хвостов и талик кузнеца этого достаточно для таких игроков как я, наш день обычный непроходит без ссоры кто то в ЛС кто то мир ругается кто админа потихому тролит кто то в чат мат пишет кто то флудит кто то проодаёт кто то вабще чат невидит от тогоч то он смещается влево в нашей жизни на серве довольно много моментов ржачных которых я непомню нифига и небуду вспоминать это я.. наши девчёнки довольно хороши не скажешь что Анжелины Джо ли но для нас они милы и довольно на фотках хороши видел я конкурс на мисс окаяму и тут понял я что немогу просто непосмотреть эти милые лица и подумал я какие красивые, няшки они... наш сервак довольно хорош нету жмотов и всяких козлов этот сервак номер 8 заходи мы тебя в гости просим,небось мы тебя неразочаруем мы тебя раскачем на нашей волне и будет всё нормуль тебе,и нам конено же) всё мыы тебе раскажем как и что сделать надо вот мой скайп warcraftrenat я тебе помогу и очень буду рад я не один на нашем серве который помогает новичку в игре, наш серв самый лучший заходи мы тебя просим ...

это вабще моя первая рифма )
renat 24.06.2013 в 05:38
жду критики) запятые и т.д нераставлены)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.