Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Мой любимый сервер"
Goglabi 24.06.2013 в 23:20  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Goglabi 24.06.2013 в 23:20
Ужас, какой то неадекватный товарищ, поназаписывал себе в команду первых попавшихся людей
Ну в нашем случае мы сами виноваты,надо было сразу загуглить картинки ,которые он прислал на заявку,а то он тупо взял из инета.
zlobnoe_DOBRO 24.06.2013 в 23:24  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем PycoBeg 24.06.2013 в 23:24
Он еще нашего JustSilence2407 к себе в комаанду записал! Неадекват цензура...
B.Tihonov 25.06.2013 в 00:14
Очень обидно,300 кг плюшевых медведей,просто дождались удобного момента последнего дня и выложили свою работу,я так хотел поучаствовать,конечно их работа сейчас будет лучше,без Скифа они бы ничего не сделали бы.Я старался писал историю,стих,сделал 2 видео.Но конечно выберут их.
Император01 25.06.2013 в 05:03
Очень обидно,300 кг плюшевых медведей,просто дождались удобного момента последнего дня и выложили свою работу,я так хотел поучаствовать,конечно их работа сейчас будет лучше,без Скифа они бы ничего не сделали бы.Я старался писал историю,стих,сделал 2 видео.Но конечно выберут их.

причем тут дождались?Олег(скиф)не один работал,есть одна девушка,зовут ее рей,так она работала каждый день до 5 часов утра .и не тока соля,но и леха(тоже художник,как рей с олегом).
renat 25.06.2013 в 11:57
а я вообще не в теме ) свой *рэп* писал я ) а пэйн редактировал также как и Джаст )
IIIdeletedIII 25.06.2013 в 13:37  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем IIIdeletedIII 25.06.2013 в 13:37
Очень обидно,300 кг плюшевых медведей,просто дождались удобного момента последнего дня и выложили свою работу,я так хотел поучаствовать,конечно их работа сейчас будет лучше,без Скифа они бы ничего не сделали бы.Я старался писал историю,стих,сделал 2 видео.Но конечно выберут их.
Это зависть человека, который не знал, сколько времени было потрачено на эту работу...
Игровой Администратор 25.06.2013 в 13:43  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Рейкири 25.06.2013 в 13:43

Простите, но мы не ждали удобного момента, а выложили работу только тогда, когда она была готова. Пожалуй, неприлично давать людям недопеченные пирожки, вам не кажется? Ведь отравиться могут...

Скиф нам помог, я не спорю, и рада, что он в команде. Однако, не считайте, что все делал только он. И, если вы не можете отличить его стиль рисовки (поверьте дизайнеру, он очень сильно выделяется) от другого - я лично могу вам только посочувствовать. Исходнички глянуть не желаете?)) У меня все карандашные набросочки сохранились, на листочках, и не только у меня. Да, я не записана в качестве художника в титрах видео. И только потому, что не считаю это главной своей заслугой, а хвастаться все-таки не хорошо. Потому остаюсь официально просто режиссером и тем, кто клепал видео.

Лично я честно пахала 2 суток напролет и еще немного в перерывах между работой (да, без сна, трое суток), чтобы сделать это видео, хотела создать интересную работу, и огромное спасибо ребятам, что они меня не только поддержали и согласились стать частью команды, но и помогли кто чем смог: додумали сюжет, нарисовали часть картинок, помогли подобрать музыку.

Если вы писали историю, стих и делали видео - то честь вам и хвала. Вы их выложили? Если да - поздравляю, вы молодец. Если нет - к чему тогда эта тирада?

От сервера пройти могут 5 команд. Если я еще не разучилась считать - то в конкурсе и такого количества не участвует.

Удачного рендома.
Без особого уважения, Рейкири.
Техническая поддержка 25.06.2013 в 14:23
Вы что тут все взъелись) Тут отборочный тур, а вы уже будто себя финалистами возомнили xD
Игровой Администратор 25.06.2013 в 14:29
leksei, а я чего? это работа для отбора. но она же тоже должна быть логичной и завершенной 0о
Shikarnii1 25.06.2013 в 15:13
24.06.2013 в 22:37
Ужас, какой то неадекватный товарищ, поназаписывал себе в команду первых попавшихся людей


Про член номер 3 - ДжастСайлен ,Да там была моя ошибка я не спорю ,он предупредил меня заранее и я заменил на другого игрока ,просто в заявке неправильно записал. у нас заместо него A1ex
Inc, в команде Последняя надежда Окаямы участник Вулфик (я) не вступал в ихнию команду.Я только подал заявку и уже хотел вступить , но со мной никто не выходил на связь.После этого я решили создать свою собственную команду.Поэтому принимаю участие я за мою команду.На запись команд на конкурс наша команды была быстрее чем Последняя Надежда Окаямы.Извиняюсь за неудобства.Темболее мы с разных серверов(тоже извиняюсь).Вулфик s10.

вот если и говорить про неадекватность ,то вот вам ее пример .
Человек за целый день не вышел на связь ни на емейл ни в игре ни в теме Команды + ко всему у нас было четко указано сервер Окаяма ,и без предупреждения слился
Вот и все так что попрошу без грубостей
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.