Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Мой любимый сервер"
Shikarnii1 25.06.2013 в 15:16  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Рейкири 25.06.2013 в 15:16
zlobnoe_DOBRO 24.06.2013 в 23:24
Он еще нашего JustSilence2407 к себе в комаанду записал! Неадекват еб...

Злобное добро ********* ))
И разберись сначала а потом ,*****

Отредактировано SoularisR. Не материтесь.
Tessay 25.06.2013 в 15:24
Очень обидно,300 кг плюшевых медведей,просто дождались удобного момента последнего дня и выложили свою работу,я так хотел поучаствовать,конечно их работа сейчас будет лучше,без Скифа они бы ничего не сделали бы.Я старался писал историю,стих,сделал 2 видео.Но конечно выберут их.

что за удобный момент?Ооповедайте нам, дорогой товарисч.И вы разве не участвуете?Оои кто вам мешал, исходя из неочень большого кол-ва участников готовится лучше?+хоть и валенок и художества не люблю, вижу, что в разных местах разными людьми исполнено.и кто сразу сдается то?в начале самом?Оо
Shikarnii1 25.06.2013 в 15:42
Ну в нашем случае мы сами виноваты,надо было сразу загуглить картинки ,которые он прислал на заявку,а то он тупо взял из инета.

Ссылочку мне пожалуйста на эту картинку и фотошопный файл от неё,раз ты думаешь ,что она взята из инета ))
Goglabi 25.06.2013 в 16:05  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Goglabi 25.06.2013 в 16:05
Ссылочку мне пожалуйста на эту картинку и фотошопный файл от неё,раз ты думаешь ,что она взята из инета ))
Все эти работы были взяты с этого форума:ссылка
P.S Я так понимаю это ты наше Динамо,спасибо тебе огромное,но знай и помни многие умеют пользоваться гугл поиском,скопировать URL картинки и вставить поиск по картинкам ничего не стоит.Да и с твоей стороны было гениально нанести редактором NW.
Shikarnii1 25.06.2013 в 16:36  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Shikarnii1 25.06.2013 в 16:36
Все эти работы были взяты с этого форума:ссылка
P.S Я так понимаю это ты наше Динамо,спасибо тебе огромное,но знай и помни многие умеют пользоваться гугл поиском,скопировать URL картинки и вставить поиск по картинкам ничего не стоит.Да и с твоей стороны было гениально нанести редактором NW.

Ты не крутой анимешник ,ты дебил (извините за выражение)
Ты видел вообще какая картинка была у нашей работы и какие картинки здесь ???? башкой дума прежде чем клеветать
И вообще картинка у нашей команды это не главное, главное песня, картинка просто так к предистории
ТОРМОЗ
ссылка
посмотри и почувствуй разницу
ссылка#photo=/mail/kokki17/_myphoto/28?ps=1
там все картинки карандашом сделанные ,а у меня в фотошопе
Shikarnii1 25.06.2013 в 16:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Shikarnii1 25.06.2013 в 16:38
и вообще я не помню чтобы ты был в моей команде,не по делу вякают всякие
Goglabi 25.06.2013 в 16:49  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Goglabi 25.06.2013 в 16:49
Ты не крутой анимешник ,ты дебил
Ты видел вообще какая картинка была у нашей работы и какие картинки здесь ???? башкой дума прежде чем клеветать
И вообще картинка у нашей команды это не главное главное песня картинка просто так к предистории
ТОРМОЗ
ссылка
посмотри и почувствуй разницу
ссылка#photo=/mail/kokki17/_myphoto/28?ps=1
там все картинка карандашом сделанные ,а у меня в фотошопе
Похоже ты тормоз,я писал про свою команду и про своего игрока,который нас продинамил=_=
Shikarnii1 25.06.2013 в 16:52
krutoy_animeshnik 24.06.2013 в 23:20  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем krutoy_animeshnik 24.06.2013 в 23:20
Ужас, какой то неадекватный товарищ, поназаписывал себе в команду первых попавшихся людей
Ну в нашем случае мы сами виноваты,надо было сразу загуглить картинки ,которые он прислал на заявку,а то он тупо взял из инета.

Это ты тормоз первая фраза относилась ко мне ,а ты просто не в тему влез.
Shikarnii1 25.06.2013 в 16:53
Так что ты не прав ,ни разу
Goglabi 25.06.2013 в 16:54  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Goglabi 25.06.2013 в 16:54
Это ты тормоз первая фраза относилась ко мне ,а ты просто не в тему влез.
Вот это ты процитировал
Ну в нашем случае мы сами виноваты,надо было сразу загуглить картинки ,которые он прислал на заявку,а то он тупо взял из инета.
Т.е. моё сообщение,значит это был ответ=_=Похоже у вас совершенно нету ЛОГИКИ Замечу это сообщение никаким боком вас не касалось.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.