Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Мой любимый сервер"
Shikarnii1 25.06.2013 в 17:06
Инс,если мы пройдём можно будет заменить одного из участников в связи с тем что он нас можно сказать:"Продинамил с иллюстрациями?" Искать уже было поздно,а так был бы недобор в команде
krutoy_animeshnik

ВОт то ,что ты сказал

Inc, в команде Последняя надежда Окаямы участник Вулфик (я) не вступал в ихнию команду.Я только подал заявку и уже хотел вступить , но со мной никто не выходил на связь.После этого я решили создать свою собственную команду.Поэтому принимаю участие я за мою команду.На запись команд на конкурс наша команды была быстрее чем Последняя Надежда Окаямы.Извиняюсь за неудобства.Тем более мы с разных серверов(тоже извиняюсь).Вулфик s10.
Dill86

вот то ,что сказали про нашу команду после тебя

еще до этого шла речь про игрока Джаст Сайленс,то что я его записал ,а он уже в др. команде .

потом пишут
Ужас, какой то неадекватный товарищ, поназаписывал себе в команду первых попавшихся людей
racoon3

так же про меня и мою команду


и вот что пишешь ,потом ты
Ужас, какой то неадекватный товарищ, поназаписывал себе в команду первых попавшихся людей.

Ну в нашем случае мы сами виноваты,надо было сразу загуглить картинки ,которые он прислал на заявку,а то он тупо взял из инета.


Дак и получается ,что у тебя нету логики
Shikarnii1 25.06.2013 в 17:07
тогда поясняйте в каком вашем случае и не будет непоняток потом
Goglabi 25.06.2013 в 17:15  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Goglabi 25.06.2013 в 17:15
Для не понятливых:
1)Самое первое сообщение и то для Инса
Инс,если мы пройдём можно будет заменить одного из участников в связи с тем что он нас можно сказать:"Продинамил с иллюстрациями?" Искать уже было поздно,а так был бы недобор в команде

2.1)Пост игрока racoon3
Ужас, какой то неадекватный товарищ, поназаписывал себе в команду первых попавшихся людей

2.2)Ответ на него
Ну в нашем случае мы сами виноваты,надо было сразу загуглить картинки ,которые он прислал на заявку,а то он тупо взял из инета.


На этом должно было прекратится всё,но вы зачем-то процитировали моё сообщение
Shikarnii1 25.06.2013 в 17:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Shikarnii1 25.06.2013 в 17:22
процитировал ,потому что 2.1 относилось ко мне ,что у меня уже 2 игрока не в команде Джаст сайленс и Вулфик(1 предупредил ,2 кинул)
и 2.1 это ответ на сообщение игрока Dill86 или Вулфик

Inc, в команде Последняя надежда Окаямы участник Вулфик (я) не вступал в ихнию команду.Я только подал заявку и уже хотел вступить , но со мной никто не выходил на связь.После этого я решили создать свою собственную команду.Поэтому принимаю участие я за мою команду.На запись команд на конкурс наша команды была быстрее чем Последняя Надежда Окаямы.Извиняюсь за неудобства.Темболее мы с разных серверов(тоже извиняюсь).Вулфик s10.

что типа я понабрал первых попавшихся .
А если ты заметил ,то я всем ответил кто упомянул про неадекватность и все прояснил что к чему,в том числе и тебе ответил
Goglabi 25.06.2013 в 17:29
процитировал ,потому что 2.1 относилось ко мне ,что у меня уже 2 игрока не в команде Джаст сайленс и Вулфик(1 предупредил ,2 кинул)
и 2.1 это ответ на сообщение игрока Dill86 или Вулфик

Inc, в команде Последняя надежда Окаямы участник Вулфик (я) не вступал в ихнию команду.Я только подал заявку и уже хотел вступить , но со мной никто не выходил на связь.После этого я решили создать свою собственную команду.Поэтому принимаю участие я за мою команду.На запись команд на конкурс наша команды была быстрее чем Последняя Надежда Окаямы.Извиняюсь за неудобства.Темболее мы с разных серверов(тоже извиняюсь).Вулфик s10.

что типа я понабрал первых попавшихся .
А если ты заметил ,то я всем ответил кто упомянул про неадекватность и все прояснил что к чему,в том числе и тебе ответил
Всё успокойся,ты прав,всё только тише,тише...
Мирыч 25.06.2013 в 17:42  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Мирыч 25.06.2013 в 17:42
Еще раз прошу прощение у команды „Последняя надежда Окаямы".И объясняю причину почему я не предупредил их об моем уходе.Как я уже говорил , я должен был уйти из команды по двум причинам:
1.Ошибка вышла с сервером (команда была s8 , а сам я был s10).
2.Расстроившись что со мной никто не связывался в игре (именно в самой игре , а не на форуме) я решил создать свою собственную команду.Мне нужно было создать ее как можно быстрее , потому что время оставалось мало , а нужно было ехать еще и по делам.Я хотел предупредить вас , но был сильно занет командой.Думал что предупрежу на след день , но увы не успел.
Извиняюсь за то что не успел вас предупредить команда „Последняя надежда Окаямы".Надеюсь Администрация Проекта разрешит вам поменять меня.И желаю удачи на конкурсе.)
И еще я бы не назвал это кидаловом просто нилепая ситуация в которой виноват полностью я.И я адекватный.
Если вдруг не найдется замена за место Вулфика , на Окаяме есть у меня перс можете взять его.Только скажите и я скажу его ник)
matrocik89 25.06.2013 в 18:25
ХОЛИ ВАРЧЕГ!
matrocik89 25.06.2013 в 18:30  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем matrocik89 25.06.2013 в 18:30
Очень обидно,300 кг плюшевых медведей,просто дождались удобного момента последнего дня и выложили свою работу,я так хотел поучаствовать,конечно их работа сейчас будет лучше,без Скифа они бы ничего не сделали бы.Я старался писал историю,стих,сделал 2 видео.Но конечно выберут их

не не не... никогда не было такого)!дело в том что я согласился на участие но получилось так что я освободился в воскресенье посути,т.е. поздновато а ребяты уже своими силами 98%сделали!солька вапще "крейсер"...хвала и честь за труды...я пришёл и спросил у эспа чё делаешь?он и написал что мол урохару рисует и уже задрался на обоинах калякать)ну и предложил я ему помочь чтоб он себе после авторство присвоил ему почёт мне спок.душа от помощи другу...но в итоге оказалось что местечко мне держали и его на крайняк занял наш боевой муз с валенков ВЛ47 и тут я нарисовался такой загорелый отожравшийся на пикничке и тд. и давай ласт 3 кадра с урахарой бацать забацал(и при том неровно ибо спешили) и отослал сольке и вуаля пробный так сказать клипец(ну мож опять будет индивидуалка)ГОТОВ...и "СКИФ" по сути не особо и помог...так что никаких претензий к медвЭдям они ету работу из-за моего почти что динамо так поздно скинули!Можно сказать я как то даже камрадов подвёл ...сказал yes ну а после запямятовал что буду ток в воскресенье...так что fuck off от тимы!
П.С. на запятые мне пофиг я ещё в школе от них настрадался ,а тогда единого не было все писали сочинение!
zlobnoe_DOBRO 25.06.2013 в 21:07  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Рейкири 25.06.2013 в 21:07
Shikarnii1 че ты там ************ на меня ? на свои ник глянь ***********
Я хоть адекватный



мат на форуме запрещен точно также как и в игре. SoularisR
matrocik89 25.06.2013 в 21:50
Я хоть адекватный
ыы но злобный)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.