АвторТема: Конкурс "Безумная фотосессия"
TaPPaMuP 29.06.2013 в 22:28
1. Gy4u
2. Камикава
3) №2
4) ссылка
5) мишка Тедди:) я на коне:) и пожилой старичок с символикой:)
Старичок не из простых,ели согласился,вначале вообще не понял что я от него хочу :)
что не сделаешь ради Ninja Wars 2.
Krush 29.06.2013 в 22:40
1.Krush
2.Мацуяма
3.Задание 2.
4.ссылка
5.в роли коня-Pain,в роли питомца-карманный Йода-предсказатель,остальные условия так же соблюдены)
Bombs 29.06.2013 в 23:11
1. Bombs
2. v4 Фукусима
3. Задание №2
4. ссылка
5. Таксс, кто лучший человек для русского на "симпозиуме"?! Прально: пьяный медведь с бутылкой и балалайкой.
P.S. Медведю, то есть человеку-игрушке 65 лет и он реально пожилой, ну и как винни-пух набит опилками.
P.P.S. Ах, да- он двузвёздочный генерал и талисманом команды по пейнтболу является, а название команды ЦСКА, в общем он "КОНЬ" еще тот.
Техническая поддержка 30.06.2013 в 01:34  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем leksei 30.06.2013 в 01:34
1) АнагиМаки7405
2) Мацуяма
3) Задание №2
4) ссылка
ссылка
ссылка
ссылка (если учитывается только одно фото, то пожалуй это)
ссылка


5)Боже... и этому дураку 21 год -_-... Кто может быть старее Дедушки мороза? Дед мороз и есть самый старый человек...
В панике и спешке нацепив пиратский камзол, захватив самурайский меч и одного из любимых домашних питомцев - верблюдёнка, я поскакал на своем верном коне на ночную охоту на деда мороза!
Найти дед мороза было не сложно, но так как в россии лето, одет он был не как обычно) Смотрим фото, оцениваем, ржем)
DanteKun 30.06.2013 в 10:34
1. Ник Нагисэ
2. Сервер Акисима
3. Задание №2
4. Адрес фотки ссылка
5. Я бабка и змея у бабушки в руке.
PycoBeg 30.06.2013 в 10:52
1. PycoBeg
2. Акисима (v5)
3. 2
4. Цельное фото: ссылка
Увеличенный фрагмент: ссылка

5. Комментарий
В первый раз моим питомцем была керамическая Мэнда. Теперь же сразу конь. Как видно из первой фотки (увеличенный фрагмент) - моя нога на коне, а дальше не хитрыми логическими шажками приходим к тому, что на коне - сам я...
Символику NW рядом с ногой тоже видно невооружённым глазом.
Со старым человеком сложнее...
Найти на улице самого старого человека
Нашёл. Надеюсь из фоток видно, что действие происходит в текстурах летнего асфальта, что автоматически предполагает улицу...
и сделать фотографию рядом с ним
Так как задачи поймать старого человека в сам кадр - не было, руководствовался целью самого наличия его "рядом"... Так вот если приглядеться... ссылка
Iruny 30.06.2013 в 11:20
1. Ваш ник - Iriwka
2. Ваш сервер - v5 Акисима
3. Номер задания, которое вы выполнили - Задание №2
4. Ссылка на вашу фотографию - ссылка
5. Комментарий - Питомец конь Кирин, искала старичка по всей больнице (нашла просто удивительный вариант), извиняюсь, что в помещение((( так как меня на улицу врач и мед.сестры не выпустят(((
Narusya 30.06.2013 в 11:21
1. Rusel
2. Акисима
3. 2
4. ссылка
5. Прошу прошения,но почемуто люди не захотели фотографироваться с моим питомцем и стали разбегаться.Поэтому я нашёл самые старые кусты,сам я на педальном коне.
dyxar0 30.06.2013 в 12:23
1. IBoo
2. Камикава
3. 2
4. ссылка
5. Вот я дедуфку нафла и сфоткала. Кофечку мою звать Хаттаб:Р
Акира. 30.06.2013 в 13:01  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Акира. 30.06.2013 в 13:01
1.Akira2
2.Акисима
3.2
4.ссылка ---извеняюсь опять же за качество ибо фотоаппарат сломался окаянный.
ссылка тут пожелой человек крупным планом,чтоб было понятно что пожелой)
5.И так ,в этом заданий я решил немножко покреативить,и симитировал конструктором улицу,и пожелого человека тоже,на заднем плане сижу я на своем "железном" коне.На "улице" стоит старик,и игрушечный белый медведь).
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.