АвторТема: Специально для Mariko - что это за ауры ч.2?
justesse 02.07.2013 в 01:46
темку закрыли не поняв про что я,
ссылка,
а я в ней говорил про вот это, и чтоб вам это показать я потратил 800 купонов на этой странице, а вы поленились уточнить,
что значат они - а конкретнее эти 7ки как работают и т.п.
ссылка
justesse 02.07.2013 в 01:48
хотелось бы видеть эту информацию в ВИКИ, и пожалуйста не надо удалять- закрывать тему, после невнимательного прочтения, мне вот тоже делать нечего за вами с вопросами бегать.
Kadafie 02.07.2013 в 01:49  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Kadafie 02.07.2013 в 01:49
марико вообще от фонаря многое берет, то говорит что новіе скилы будут Оочень не скоро, а другие представители администрации пишут что в следующем апдейте и т.д. =)

разве что Марико проговорился и следующей обновы нам год ждать как минимум =)))
iHaku 02.07.2013 в 03:36
марико вообще от фонаря многое берет, то говорит что новіе скилы будут Оочень не скоро, а другие представители администрации пишут что в следующем апдейте и т.д. =)

А сам подумать пробовал? Предпоследнее обновление было 23.02.2013, запуск НВ2 (т.е. следующее обновление) 27.06.2013. Как ты думаешь, сколько нам теперь предстоит ждать следующее обновление? Только тут стоит принять во внимание новую версию игры и соответственно куда большее кол-во багов и пр. проблем, чем при прежних обновлениях.
MrKillForFun 02.07.2013 в 03:43
лично я не могу понять откуда баги берутся если это всё сначала было отправлено на пн и там проверялось и фиксилось и потом через год они присылают тоже самое нам и тоже с багами как так
Mariko 02.07.2013 в 10:21
justesse, уважаемый, вы уточняйте о чем вы говорите. То, что они в графе "Ауры" не означает, что они являются "Аурами". Это не ауры (Аура идет у каждого питомца только одна), это навыки зависящие от ауры.

сначала было отправлено на пн

ПН - отдельный проект. Он к нам не имеет никакого отношения, это уже не раз говорили

и пожалуйста не надо удалять- закрывать тему, после невнимательного прочтения, мне вот тоже делать нечего за вами с вопросами бегать.

и пожалуйста, создавайте тему правильно, после невнимательного предоставления информации в теме её так и хочется удалить. А бегать за вами и спрашивать вашего разрешения слишком долго.
Kadafie 02.07.2013 в 10:36  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Kadafie 02.07.2013 в 10:36

Ой да вообще не имеет отношения, а недочет месячной давности на нв1, когда с Валлхаллы выходить то отправляет на сайт ПН - чисто случайность, китайцы запихнули и забыли убрать ссылку на вообще левый проект, который не имеет отношения...

А сам подумать пробовал? Предпоследнее обновление было 23.02.2013, запуск НВ2 (т.е. следующее обновление) 27.06.2013. Как ты думаешь, сколько нам теперь предстоит ждать следующее обновление?

А ты не думал что багов и в первой части осталось больше чем надо и никто их не фиксит, фиксят тут в основном те что не дают играть вообще, атак же "фиксят" недочеты в локализации... да и по датам обновление раз в 3 месяца. На этом обновлении вообще админам нету толком на чем заработать, так что год ждать никто не будет...
Mariko 02.07.2013 в 10:50
Kadafie, я понимаю, что вы пытаетесь казаться "умным" и "знающим", но не думаю, что попытка раскидываться "знаниями", о которых вы на самом деле не знаете ничего - сделает вам имя. Вы не знаете как и откуда к нам приходят патчи\обновления, воздержитесь от подобных заявлений.


P.S. Аура существует только одна. Все остальное - навыки которые есть в графе "Ауры", поэтому им и присудили тип "Ауры". Не будет главное "Ауры" - не будет этих навыков. Логично, правда?
Kadafie 02.07.2013 в 10:58  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Kadafie 02.07.2013 в 10:58
Kadafie, я понимаю, что вы пытаетесь казаться "умным" и "знающим", но не думаю, что попытка раскидываться "знаниями", о которых вы на самом деле не знаете ничего - сделает вам имя. Вы не знаете как и откуда к нам приходят патчи\обновления, воздержитесь от подобных заявлений.

Я не пытаюсь ничего, я лично заметил скрытую ссылку на ПН в вашей "независимой" игре и рассказал модератору который уже там вам рапортировал. Если на ПН другие патчи шлют то в вашей версии ссылок на ихние сайты небыло бы


P.S. Аура существует только одна. Все остальное - навыки которые есть в графе "Ауры", поэтому им и присудили тип "Ауры". Не будет главное "Ауры" - не будет этих навыков. Логично, правда?


я кинул вам ссылку на типы умений там еще найдется десяток умений, тип которых аура, а если хотите логики то вот:
почему название единственной, по вашему мнению, ауры - основная?? - если есть основная должны быть и вторичные
Что сама аура делает?? - вообще ничего, именно эти скилы(которые по вашему левые) и придают основной ауре каких либо свойств

А самое главное:
Почему вы обманываете народ, да еще и как представитель Администрации, то есть официально, что новые ауры мы увидим не раньше чем через год? - ни в одном из ваших или каких либо обновлений новых основных аур нету, даже в самой последней версии ПН2 основная аура - все равно старая с трема уровнями мастерства
Mariko 02.07.2013 в 11:13
почему название единственной, по вашему мнению, ауры - основная?? - если есть основная должны быть и вторичные

Они не функционируют без основной ауры. Пока нет ауры - это красивые картинки, которые не дают ничего.

Почему вы обманываете народ, да еще и как представитель Администрации, то есть официально, что новые ауры мы увидим не раньше чем через год? - ни в одном из ваших или каких либо обновлений новых основных аур нету, даже в самой последней версии ПН2 основная аура - все равно старая с трема уровнями мастерства

А откуда вы взяли, что их не будет? Откуда вы взяли, что у нас все будет как на ПН2? Опять повторяю - мы разные проекты.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.