Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Выполнить план шиноби"
Драгомир 27.07.2013 в 16:08  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Драгомир 27.07.2013 в 16:08
Эх,мало того что конкурс немного странный,но это ещё не чего, пережить можно,но такие призы пережить нельзя...нету желания бороться за них...даже просто получить нету желания.
Everykage 27.07.2013 в 16:58
Призы полнейший отстой ребят,конкурсы все хуже и хуже,выполню ваши условия только потому что на это потребуется 1 минута,но услышьте меня! Полный отстой!
vadik15 27.07.2013 в 17:31  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем vadik15 27.07.2013 в 17:31
Отличный конкурс!Отличные призы и как обычно дофига нубов и нытиков! ''такие призы пережить нельзя'', ''на это потребуется 1минута'' нуууу раз на это уйдёт 1минута чё ныть тогда?где ты нафармишь 50красных и 50золотых уже молчу про свитки за 1минуту? ТО ноют что халявы нету то ноют что есть халява...или ноют потому что конкурс талантов и они не могут ничё сделать или потому что очень простой и нет желания бороться... НЕТ СЛОВ.... ссылка
renat 27.07.2013 в 18:07
проблема одна у меня нет фотокамеры и телефон без камеры ) могу токо скрин сделать и тут проблема как раз небудет символики в реале хотя на скрине могу сделать и даже число поставить)
renat 27.07.2013 в 18:45
фатим 1 красная фамилка стоит примерно 20к а тут 50 дают несчитая ещё голдовых фамилок.... лучше выйграть их чем покупать потом за камни + купоны 100 а купоны всем нужны а свитки нужны для тех кто собирает сэт или частицу души или фамилки так что НОРМ призы )
haykjan1 27.07.2013 в 19:56
А что надо нарисовать ??????
Драгомир 27.07.2013 в 20:52
Отличный конкурс!Отличные призы и как обычно дофига нубов и нытиков! ''такие призы пережить нельзя'', ''на это потребуется 1минута'' нуууу раз на это уйдёт 1минута чё ныть тогда?где ты нафармишь 50красных и 50золотых уже молчу про свитки за 1минуту? ТО ноют что халявы нету то ноют что есть халява...или ноют потому что конкурс талантов и они не могут ничё сделать или потому что очень простой и нет желания бороться... НЕТ СЛОВ.... ссылка

фатим 1 красная фамилка стоит примерно 20к а тут 50 дают несчитая ещё голдовых фамилок.... лучше выйграть их чем покупать потом за камни + купоны 100 а купоны всем нужны а свитки нужны для тех кто собирает сэт или частицу души или фамилки так что НОРМ призы )


Я так понял вам нужны красны и золотые фамилки а на всё остальные призы плевать..."Даёшь одни фамилки"...сколько вам их надо 10к больше?? что вы будете петь когда они вам нужны не будут? Вам камни совершенства пета и облика не нужны? У вас облик 30+ и пет 30+ лвлов?Блокноты какаши не нужны? Облачения новые не нужны?(за которое хоть и по состязаться надо но всё же),частицы души 5+ лвлов не нужны? и т.д.
ещё много чего интересного и нужного есть.
ДАвать вам халявные фамилки (да именно халявные,это не конкурс,нету духа соревнований)пока каждый из вас не насобирает столько сколько ему надо???? а потом что будете говорить?

P.s.
Renat - Купонов можно было и побольше
Narusya 27.07.2013 в 22:12
1 красная фамилка стоит примерно 20к

С какого ты сервера?
У нас за 50к редко продают..
Everykage 27.07.2013 в 22:45
vadik15 тебе интересно вот в таких "конкурсах" участвовать?
Тогда с тебя и взять нечего,если этого достаточно чтобы пробудить в тебе интерес.
Я считаю что это всё слишком мелковато для конкурса,что условия фуфло,что призы,такое же фуфло)
Посложнее конкурс нужен,получше призы,и без всяких вырасти семью и поцелуй лягушку)
Goglabi 27.07.2013 в 22:45
1 красная фамилка стоит примерно 20к
О_О
С какого ты сервера?
У нас за 50к редко продают..
+
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.