Автор
Тема: Обсуждение Чемпионата ninjawars по игре в "Мафию"
Драгомир 01.08.2013 в 17:24
забыли правила как играть в мафию для тех кто не знает


Где правила?!?!?!?!?!?!?!?
Alazzor 01.08.2013 в 17:24
Спасибо. Потому что представители администрации могут только сказать "там все написано!", при этом даже не знаю что же там написано
azttek 01.08.2013 в 17:25
и еще одно.... чу за фигня с наградами за финальную партию, там награды такие же как и в отборочном при том что туда попадают ток лучшие...
Grey_Fantom 01.08.2013 в 17:26
Голосуем все за меня я всех порежу, гыгы
Драгомир 01.08.2013 в 17:28
Все активные игроки выполняют свои действия, сообщая их ведущему в ЛС в скайпе.


Какие действия ??? Убить кого то??? и как их выполнять.... ????
Alazzor 01.08.2013 в 17:30
Суть

Игроки делятся на 2 группы — мирные жители и плохие парни. Участникам игры раздаются карты. Те, кому достались красные, представляют «мирных жителей города» Игрок, который получил красного туза, становится шерифом (вариант - комиссаром). Игроки с чёрными картами — команда «мафии». (Если лень искать колоду, подойдут и бумажки с указанием статусов). На первом этапе игры плохие парни тайно «убивают» одного из жителей, на втором этапе все вместе пытаются узнать, кто это сделал, и отправить виновного следом за потерпевшим. После чего всё повторяется. Игра продолжается до тех пор, пока количество плохих парней не станет равным количеству хороших, или пока всю мафию не убьют.

Персонажи

Несмотря на то, что в простейшем варианте игры всё делятся на «мирных жителей» и «мафию», в большинстве случаев игра обрастает дополнительными действующими лицами: доктор, комиссар, крестный отец, маньяк и т. п.

Ведущий произносит: город засыпает — и все закрывают глаза. Затем мафиози делает своё чёрное дело, без слов указав ведущему на жертву. Затем просыпается доктор, который вылечивает случайного игрока. При этом лечить самого себя не запрещается, так что выбор пациента нередко диктуется инстинктом самосохранения. Шериф указывает на предполагаемого мафиози, и может посмотреть у любого игрока карточку с персонажем. После слов «Город просыпается», ведущий объявляет имя жертвы. Путём голосования игроки определяют, кто мафия и выпиливают из игры. Лулзы состоят в том, что сами мафиози могут убедить игроков выпилить мирного жителя, доктора или шерифа, использовав своё красноречие и хитрожопость.

Вот правила
rooney 01.08.2013 в 17:36
а сколько по времени будет длится мафия в день?
Alazzor 01.08.2013 в 17:39
Чем быстрей будут голосовать тем быстрей будет идти игра, а вобще
Игра продолжается до тех пор, пока количество плохих парней не станет равным количеству хороших, или пока всю мафию не убьют.
Grey_Fantom 01.08.2013 в 17:39
думаю за час все должны закончить, и это приказ а то дальше меня не будет_)) Вы так и не обьяснили в графе "имя" че писать?
Alazzor 01.08.2013 в 17:40
уйдешь раньше твои проблемы, дисквалификация и все. И еще не факт что ты будешь участвовать
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.