Автор
Тема: Обсуждение Чемпионата ninjawars по игре в "Мафию"
Mihan37rus 08.08.2013 в 16:49
Там все действия ее в чате не че?? И играя за мафи она была мягко сказать профаом!
azttek 08.08.2013 в 16:49
кроме того что дожить нужно еще чето полезное сделать... если ты сделал значит достоин плюшек если нет значит не видать тебе топа, и был бы я маньячиной я бы тя зарубил в 1м раунде ненавижу орущих без повода туловищ таких как ты и ринак
Mihan37rus 08.08.2013 в 16:50
Равчего он не дожил но он знал кто сержант и слил его и еще себя не выдавал!!
Mihan37rus 08.08.2013 в 16:51
Ты меня бесишь просто придурок ты не можешь понять ни чего вот я и ору!!!! Честное слово тупой!
garnet_rus 08.08.2013 в 16:52
а я не спорю что ты победитель однако она могла и тебя казнить по приколу.... но не ступила же она и не казнила, кстати я тоже дожила до конца и че?
к сведению кого казнить а орала больше всех....
маньяк хоть и зло не знает кто мафы.... поэтому я и говорю что он один сам за себя...
мафы тоже тупанули когда грохнули дочь босса... ошибки у всех были... давайте не будем всех в одну гребёнку мести
azttek 08.08.2013 в 16:52
неодин мирный недостоен плюшек так как убийство кома это высший ТУПИЗМ... затупил всё нифига не получаешь,
и основной закон природы выживает сильнейший... и основная задача босса водить за нос мирных не дать себя вычислить+не убить маньяка... а глупые слова или другие действия мало важны, даже если маша играла на победу а не на команду мафов то она своего добилась и ты должен сказать ей спасибо
garnet_rus 08.08.2013 в 16:54
короче пускай решают всё админы... че мы будем спорить....
Mihan37rus 08.08.2013 в 16:55
А маша еще в начале дочь босса вальнула! Я голосу зай Маньяк из за тогоо что он нас не убил и еще маша убивала мороженых как дура хотя маньяк это делал тоже поэттому три раза было по одному убийству. Далее Равчго почему он знал кто сержант и завалил его далее он пожертвовал собой что бы от нас увести подозрения!! Ну что еще а да Хелл доктор афигенный мирняга который выявил 1 мафиозю и маньяка ну что я могу сказать молодец он себя показал!!
azttek 08.08.2013 в 16:56
Честное слово тупой!

тупой здесь ты так как не понимаешь что должна делать мафия а что нет...
вспомни задачи мафии
порубить всех мирных+ком +серж+ док =задача выполнена
не убить маньяка до конца = задача выполнена

а терь смотри на задачи мирных
вычислить и казнить 4 мафа+дочь = задача не выполнена
вычислить и казнить маньяка = задача не выполнена
победить = задача не выполнена
и еще огромный бонус казнь кома... а ты их в топ суешь за что?
а терь беги делай тест на IQ
Mihan37rus 08.08.2013 в 16:57
Гарнет ты конечно я тебя спросил это и чего я дожил до конца это не значает что я победил!! Маша за нос почти некого не водила мы с остальными мафиозями писали и подговаривали всех а маше говорили что быыы она поддержала нас хоть чуть чуть!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.