Автор
Тема: Обсуждение Чемпионата ninjawars по игре в "Мафию"
Hell_doktor 08.08.2013 в 18:50
Гамбит даешь мафию на интерес
Mihan37rus 08.08.2013 в 18:52
Гамбит честное слово тут либо маньяк либо равчек на первом месте))
gambit77 08.08.2013 в 19:49
всё-таки роль сыграл тот факт, что её проморгали. Всех подозревали, а она каким-то образом для всех стала мирная. Потому мы считаем, да и многие игроки финала, что заслужено)
Hell_doktor 08.08.2013 в 20:10
гамбит хочу еще мафию и с нейтральными ролями =)
Mihan37rus 08.08.2013 в 20:14
Ну ладно я против всех не попру так что постараюсь смирится))
vindictae 08.08.2013 в 20:51
Спасибо, Михан, за за адекватную оценку моих действий! Неважно, что я была в двух конфах, дома меня отвлекали постоянно и еще в скайпе помимо игры! Приношу свои извинения за свою Тупость, что из-за меня мы так долго побеждали, а не за полчаса! И соответственно прошу снять меня с призового места, раз столько против моей кандидатуры!Благодарю за внимание!
B.Tihonov 08.08.2013 в 20:59
Спасибо, Михан, за за адекватную оценку моих действий! Неважно, что я была в двух конфах, дома меня отвлекали постоянно и еще в скайпе помимо игры! Приношу свои извинения за свою Тупость, что из-за меня мы так долго побеждали, а не за полчаса! И соответственно прошу снять меня с призового места, раз столько против моей кандидатуры!Благодарю за внимание!

обманула нас,а теперь благородную строит Т_Т
vindictae 08.08.2013 в 21:34
Тихонов, если не уловил суть сообщения. прочитай его еще раз или больше! И если ты не знал, что мафия всеми способами, в том числе и обманом, скрывают свой род деятельности, то это только твои проблемы, а не моей совести.
Акира. 08.08.2013 в 21:35
сказали же переигрывать не будут, а топ решат админы

мда...тупо лень вот и не будут...тут целиком всех путала конференция,нежулие нельзя такой простой вещи понять?

Итак, после долгих раздумий и изучению логов, было принято следующее решение по финальной партии мафии и турнира в целом. Как уже писалось выше, в конце-концов оценивалась игра трех кандидатов: - garnet_rus - jole_masha - x_Pain_xВсе они неплохо проявили себя в отборах, но мы обсуждаем исключительно финальную партию. x_Pain_xИграл роль маньяка. Бил мороженных в конце своей карьеры, хоть часто мафия поступала так же. Неплохо. Но он не отличился таким взносом для команды зла, который бы увеличил их шансы.jole_mashaБыли проколы, но заморозка доктора, заморозка кома сыграли большую роль для победы зла. К тому же, неизвестным мне путем ей удалось запудрить голову всем и убедить в том что она мирняк, тем самым дожить до конца.garnet_rusМирная, одна из первых, кого проверил ком. Всю игру выдвигала довольно обдуманные предположения, но каким-то образом избегала наказаний со стороны зла.В общем, учитывая все факторы и ньюансы финала, мы решили, что топ-3 лучших игроков финала распределяются следующим образом:1) jole_masha2)garnet_rus3) x_Pain_xТакже отмечаем отличную игру большинства финалистов. Особенно хотим отметить Hichigo_san и Mihan37rus.было принято решение поощрить небольшими плюшками также некоторых участников финала, которые остались без призов, но при этом не рвались к победе, а приняли поражение по достоинству.
неужели так лень переиграть?ведь в действительности,во всем виновата конфа добра....,я как бы понемаю что это выглядит как будто я не занял топ 3 и требую переигровки ._.,но взаправду эта конфа мешала многим и мне тоже включить логику,и мы мочили мирных
gambit77 08.08.2013 в 21:41
Никто не будет переигрывать. Вон шестую игру тоже было просили переиграть, и тоже причину указывали. Игра сыграна, а конфа добра - ваше дело. Я к ней не имею отношения. Кто создавал и не следил - ваше дело. Игра сыграна, результаты есть)Так что, ждите теперь одиночных мафий на форуме, с интересными сюжетными линиями=) А этот турнир закончен, итоги есть:)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.