Автор
Тема: Обсуждение Чемпионата ninjawars по игре в "Мафию"
Акира. 08.08.2013 в 22:42
норм вы лаханулись хD но все равно как то по тупому всех мирных лили...у меня тоже конфа была, правда из 3х человек и как оказалось я единственный был за мафов, но меня в 1м ходу свои же слились...Не дали мне возможности мозги другим пудрить х)
вот именно что не норм,а капец как фигово лоханулись ._.,у тебя тоже была конфа?лол,вот тебе и просто "крутой"
Я не знаю что тут можно плохого сказать играла отлично в начале ни за кого не голосовала( ни то что я нуб) и всё разведывала так что заслуженное 1-е место поздравляю ( Но самому обидно что вобще за финалл плюшек не получил а так хотел Луффи(
финал,жулики
согласен с тобой,хотелось Зоро,и решительно был настроен а конфа все сбило -_-,да насчет Гарнет ты прав,просто зол я на всэх =\
andrey20002000 08.08.2013 в 22:42
Гамбит даёшь мафии на облачение и облачение получают все +9 или +18 мне без разницы ) Но только для финалистов) ( Если написал слишком грубо прошу прощение)
Mihan37rus 08.08.2013 в 22:51
Маша так у всех было у меня воообще ужас был я зял планшетник и пошел за покупками в магазин.
Mihan37rus 08.08.2013 в 22:54
Прости конечно но реально тупила если бы ты меня послушала мы сразу выиграли а ты нет нет говорил глеба валить она нет нет говорил хелавалить она нет нет и ты непоняла даже что маня валит мороженых ты сея считаешь лучшей скажи честно для меня лучший равчиик х Пейн х и Хелл доктор!!!!!!!
vindictae 08.08.2013 в 22:55
еще раз говорю, забирайте первое место, раз я такая недостойная! мне золотых фамилок хватит заработанных! Все хотели победить и теперь кидаются как звери на меня! Себя в победительницы не записывала. И если ты считаешь магистра технических наук тупицей, наверное ты прав! еще раз спасибо за поддержку, коллега!
vindictae 08.08.2013 в 22:57
и проголосовала за Пейна! после твоих многочисленных комплиментов, извини, не смогла рука подняться проголосовать за тебя!
Mihan37rus 08.08.2013 в 22:57
МНЕ НАФИГ ОНО НЕНУЖНО Я ХОЧУ ЧТО БЫ ХЕлл ИЛИ МАНЯ БЫЛИИ ПЕРЫвам ! КАПС АААА
vindictae 08.08.2013 в 22:58
Хелл в этой игре тоже затупил, он вычислил меня только на последнем ходе. Так уж лучше Пейна!
vindictae 08.08.2013 в 22:59
Пиши письма админам! и выбирай слова в будущем по отношению к незнакомым людям!
Mihan37rus 08.08.2013 в 22:59
Нафига мне призы от топа и слава зачем мне это всего лишь игра я просто реально хочу что бы ты сама поняла что точне не заслуживаешь топ 1. Мне? Оно мне мне надо? Призы тьфю на них мне разрушителе печатей хватит!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.