Автор
Тема: Обсуждение Чемпионата ninjawars по игре в "Мафию"
B.Tihonov 01.08.2013 в 18:11
Т_Т обидно,с правилами путанина,главное в игре короче думать,и хорошо играть актёрски чтобы не убить своих.
Alazzor 01.08.2013 в 18:13
Гамбит, а еще такой вопросик по поводу того как будут отбираться ТоП 3 игрока.
Вы опять что то намутили. Это ведь не компания друзей собравшаяся поиграть дома в мафию.
Тут будут голосовать так "О, он с моего сервера! проголосую за него!!" , и в итоге каким местом это покажет кто лучший? =\

Может пусть отбирает администрция? или хотя бы аргументировано голосовать.
B.Tihonov 01.08.2013 в 18:14
Блин,мог бы в Мафию,не туда нажал.Я лалка :
Добру практически ничего не надо делать,и призы галимые.
Alazzor 01.08.2013 в 18:14
Т_Т обидно,с правилами путанина,главное в игре короче думать,и хорошо играть актёрски чтобы не убить своих.


А вот тут я не совсем понимаю. Будешь играть "по актерски" и тебя спалят кто ты есть. А этого допустить нельзя , ведь вся соль в том что никто незнает кто есть кто.
Драгомир 01.08.2013 в 18:15
Регистрация на игры следующих дней будет открыта в 15:00 2 и 3 августа.

В календаре написано что будет классическая вечерняя 4-го числа..
B.Tihonov 01.08.2013 в 18:18
Короче собирается сейчас мафия,потом мы находим плохого(как бы),он оправдывается,мы либо казним либо ему верим(если казнили и он свой)мы теряем игрока,если не казнили,а он и правда свой,всё хорошо?Объясните плиз))
Alazzor 01.08.2013 в 18:23
обьясню на пальцах, ведущий щас раздаст роли, всем в приват,и поидее создаст конференции две для мафии и для шерифа с помошником. Потом мафия говорит кого убивают. Потом шериф и помошник выбирает одного из участников кого они считают виновным, они не знают кто мафия, а кто мирный житель. Дальше человек пытается оправдаться. Неважно мафия он или житель. Если не оправдается он выбывает. Игра идет до того момента пока не убьют всю мафию или пока мафии не станет столько же сколько мирных(а мирных по началу больше)
gambit77 01.08.2013 в 18:23
Проголосовали, аргументировали.

У того кого хотят казнить есть шанс высказаться в одном сообщении. После этого снова голосуем, но уже без комментариев. Если казнят - он умирает и его роль естественно разглашается
B.Tihonov 01.08.2013 в 18:27  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем B.Tihonov 01.08.2013 в 18:27
А что будет на "Пьяной Цунаде"?Тоже самое...?
Если тоже самое то я и на дневную партию согласен.
Alazzor 01.08.2013 в 18:29
Гамбит, я о том как будут отбирать ТоП 3 лучших игроков, которые потом в финал пойдут
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.