Автор
Тема: Проведение шестой партии
Lusenka 04.08.2013 в 22:23
Я никому ничего не сливала,люди это психология.Не обижайтесь,что вы проиграли.Вычислить друг друга в игре и намекать друг другу-это не нарушение.Тем,что вы не сработались-только ваша вина.Ринк,слишком много о себе думаешь,ты всего лишь кукла.А маньяком пожертвовать над было(мной)чтобы увидеть сержанта.
Hell_doktor 04.08.2013 в 22:23
табс... ты попал в наш круг подозреваемых потому что молчал всё время,вычислил ты люську тем самым когда крикнул на форуме просто повесил на себя и хэлла табличку "мы сержант и ком, мафы валите нас" что и сделали следующими 2мя ходами
ацтек ты сам себе протеворечишь по твоим словам ты занл кто мы когда казнили первого вашего кто мы. =) спутаные показания не хорошо =) виновен =)
gambit77 04.08.2013 в 22:23
заканчиваем. партия окончена
azttek 04.08.2013 в 22:23
а вы знаете что по правила мафии это грубое нарушение. и называется слив роли.

опять головой не думаешь, на люську кричал ринак, он мирный, люська перевела на него стрелки, она не мирная, если она не мирная значит зло, кроме мафии зло только маньяк...
и понт голосовать за добро если нас было в 3 раза меньше и мы вас всех порешили?
Mihan37rus 04.08.2013 в 22:24
Надо нечью делать)))
Геральт-Ведьмак 04.08.2013 в 22:24
писал я что кому то гг и кто мафа так что не думаю что я тупо подряд сливал я всех 6 указывал и первые же версии мои были в голосовавнии и вспомните про то как лохонулись с греем и с джекоц и обвиняли мигусту с хеллдоктором
Lusenka 04.08.2013 в 22:25
Грей-это отвод глаз(не в обиду)Ринак,не думай,что ты типо всех отгадал,ты голосовал так,как было нужно злу,вот и все.
SpaceTRave 04.08.2013 в 22:26
ринак какие версии на меня указали вы все на меня накинулись без каких либо обьяснений или причин
azttek 04.08.2013 в 22:26
ацтек ты сам себе протеворечишь по твоим словам ты занл кто мы когда казнили первого вашего кто мы. =) спутаные показания не хорошо =) виновен =)


чувак еслибы мы знали кто серж тебя бы первым вальнули, а так чем дальше тем понятнее, тем больше инфы для анализа... прост вы этой инфой пользоватсо неумеете
Multitabzz 04.08.2013 в 22:26
азтек ты знаешь что ты сам только что спалился !!! ... я на форуме ничего не писал... а ты говоришь что я спалился когда я на форуме писал... вам кто то слил инфу
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.