Автор
Тема: Проведение шестой партии
Multitabzz 04.08.2013 в 22:31
переиграть
Hell_doktor 04.08.2013 в 22:31
и как мы сговорились?писали всем в лич?ты маф?нет,ну ок,ты маньяк нет,ну ок.Как?Я с нв2 с акисимы.и такого перца я не видела там.вам просто обидно,что вы проиграли.
окей если ты ман ацтек маф обьясни мне тогда почему ты не голосила занего? ману выгодно убить мафа. отвод подозрений от себя и устранение убивающей роли которая может убить его. но вы на голосование открыто показали что сотрудничаете.
azttek 04.08.2013 в 22:32
вобщем ацтек не мажся. =) видно было что вы заранее с маньяком в сговоре. увы скока я играл в мафию всегда считаллось нарушением. и не удевлюсь что не только ее роль вы знали заранее =)

не тупи умный маньяк залог успеха победы мафии, мы показывали морозом на жертв люська валила, и я уверен что она и провереных била, тех кого проверили а на форуме не агрятся... нужно головой прост думать... в первой игре тоже маньяк красавчик неодного мафа неубил...
Lusenka 04.08.2013 в 22:33
вы просто обиделись что не получили плюхи,подло народ,примите поражение,и не надо клевету кидать в мою сторону.Во-первых,я новичок.Во-вторых,не хочу уж так хвастаться,но я чуть чуть разбираюсь в психологии и уже давно играю в мафию.Я не говорю о том,что большинству тут от 13 лет!Мне 18.За маской не прячусь.Думайте,что хотите,но клеветать никто не смеет.
Mihan37rus 04.08.2013 в 22:33
Слушайте Может реально переиграть?!!!!
Multitabzz 04.08.2013 в 22:33
да я же говорю что азтек сам спалился ... он говорит что ком и серж спалились когда я написал на форуме.... хотя на форуме во время игры я ничего не писал ... я только голосовал в скайпе кого казнить !!!!
gambit77 04.08.2013 в 22:34
Абсолютно согласен. мафия играла сегодня очень хорошо. Хотя мирняки тоже были неплохи, но результат есть результат. если бы не было самоубийств - можно было побороться, а так победила мафия и точка.
Lusenka 04.08.2013 в 22:34
окей если ты ман ацтек маф обьясни мне тогда почему ты не голосила занего?
ты типо тупак?Голосовать я могу за того,за кого хочу
Mihan37rus 04.08.2013 в 22:34
Оххх... Мы не такие гордые, как ты думаешь. Мы бы приняли поражение если бы игра была честной!!!
azttek 04.08.2013 в 22:35
хелл не тупи её убили раньше чем меня, вот ты события не помнишь и еще что то доказать пытаешься
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.