Автор
Тема: [20.08.2013] - Установлено обновление в игре
Dima6448 20.08.2013 в 18:43
хотел бы всю информацию почитать про Бутика Конохи, а то там описания очень мало... ну например хотел бы знать на след. день могу халявных взять 1000 монет если у меня на счету 0???

Мне тоже интересно будет ли такое? а то халявными долго набивать
ilmirgn 20.08.2013 в 20:31
5% выпадения обликов =_=
Dahl 21.08.2013 в 00:46
хотел бы всю информацию почитать про Бутика Конохи, а то там описания очень мало... ну например хотел бы знать на след. день могу халявных взять 1000 монет если у меня на счету 0???

Админы вы может ответите? а то так не интересно играть в бутике, каждый час ждать по убыванию кол-во монет, я думал на след.сутки данный обновятся... или сделайте хотя бы нормальный рандом в бутике...если ничего не изменит - тогда вопрос - зачем его вообще добавили?????????
rav4eg 21.08.2013 в 01:41
рандом нормальный , хочешь большие призы , играй на большие ставки , но почему счетчик попыток не обновился ?? во в чем вопрос
ганга 21.08.2013 в 13:16
А когда камни для Банкая будут?
У таинственного торгаша ассортимент хороший, правда можно ещё расширить на сумки опытка, зелья забвения, очки роста(которые вообще нигде не фигуруют), к примеру. Было бы круто если бы там можно было покупать монетки для Бутика Конохи подешевле. Ну и обидно что цены у обычных и Вип один в один, для випов всё-таки скидок хотелось.
Администрация проекта 22.08.2013 в 11:29
Админы вы может ответите? а то так не интересно играть в бутике, каждый час ждать по убыванию кол-во монет, я думал на след.сутки данный обновятся... или сделайте хотя бы нормальный рандом в бутике...если ничего не изменит - тогда вопрос - зачем его вообще добавили?????????

Был дан ответ, что в Википедии есть более полная статья. Кроме того, для подобных вопросов существует специальный раздел "Помощь новичкам" или на крайний случай "Вопросы к Администрации".
Раздел "Новости" предназначен для обсуждения самой новости, а не вопросов по механике игры.
Администрация проекта 22.08.2013 в 11:30
А когда камни для Банкая будут?
У таинственного торгаша ассортимент хороший, правда можно ещё расширить на сумки опытка, зелья забвения, очки роста(которые вообще нигде не фигуруют), к примеру. Было бы круто если бы там можно было покупать монетки для Бутика Конохи подешевле. Ну и обидно что цены у обычных и Вип один в один, для випов всё-таки скидок хотелось.

Кристаллы Банкай будут в следующем обновлении, оно будет в сентябре, точную дату назвать мы пока не можем.
Над ассортиментом торговца мы подумаем
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.