Автор
Тема: уникальные образы
Одобряю
23 (61%)
Облачений хватает
15 (39%)

Всего проголосовало: 38 человек
Dart_Aaf 30.06.2012 в 14:14
Доброго времени суток. суть моего предложения в следуйщем: игроки будут иметь возможность создать СВОЙ уникальный образ.

ЧТо это

за голд игрок может заказать и обговорить свой образ в игру. например он может бегать мини-мастером Йодой или Саб-Зиро и вообще кем угодно. игрок будет напрямую общаться с художником/аниматором, и голд по большому счету тоже идет художнику, так что проблем возникнуть не должно

Способ релиза

(это уже для админов =) )

здесь нужен художник/аниматор, который будет этим заниматься. но постает следуйщий вопрос: как сделать, например Дарт Вейдер +1. надо ли еще 2 таких заказывать? или изначально статы должны быть как у +10? во избежания дисбаланса и всякого рода неудобств я предлагаю сделать ввод костюмов с определенными параметрами, идентичные тому или иному костюму. Например ввести того же Дарта вейдера с параметрами как у Пустого Улькиоры (оранж) ( выбор все равно за игроком). соответственно дабы чделать Дарта Вейдера +1 ему надо собарть еще 2-х Улькиор. просто и ясно ИМХО)

Зачем

Определенно это внесет некий фан игрокам, а администрации это даже принесет некую прибыль (ради чего собственно проэкт и создавался), да и вообще: почему бы нет? )
Chopik 30.06.2012 в 17:06

Извини,я не дочитал даже сообщение.
Твои проблемы решаются просто:
1)пишешь все свои желания в Pockie Ninja;
2)делаешь так чтобы их одобрили и приняли;
3)ждёшь через годик-полгодика "свои облачения" в игре Ninja Wars.

Всё что ты можешь в этой игре - торопить выход обновления.Или голосуй.У меня,например,эта тема создана - "Обновления в игре Ninja Wars".
likan0000 28.07.2012 в 10:19
Faraday 28.07.2012 в 14:54
Это игра по мотивам аниме Наруто,Ван Пис и блич-какой Саб Зиро и Йода-ты чу курил?
Portmen 28.07.2012 в 18:29
Автор,хочешь играть за саб зиро,иди в mortal kombat,хочешь играть за йоду иди в star wars,всё просто)
Berendey 29.07.2012 в 17:28
добавьте новых облачений! почему из акацке ток 2 перса?!?!!?
Cacke 29.07.2012 в 19:29
2 перса из акацке это итачи и саске?)))
lirichio 30.07.2012 в 17:37
итачи и сасори из акацуки
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.