Автор
Тема: Викторины и конкурсы в официальной группе Вконтакте
_LordLuny_ 18.09.2013 в 21:45
я тоже участвую
1DRAGOMIR1 18.09.2013 в 22:15
Даёшь утешительные призы!!!
Я в печали.(
Takagiri 20.09.2013 в 09:42  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Takagiri 20.09.2013 в 09:42
Пустая трата времени.
- Некорректные вопросы (даже было пару случаев что реальный ответ не совпадал с (якобы правильном) ответом представителем
- Иногда сами ответственные (представитель администрации) ответы не знают
- Призы того не стоят, какой то номер называть, и якобы под этим номером приз, как можно быть уверенным, что отправляют не просто выбранные (представителями) вещи !?
.
В общем весьма сомнительная викторина
Геральт-Ведьмак 20.09.2013 в 10:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Геральт-Ведьмак 20.09.2013 в 10:55
Пустая трата времени.
- Некорректные вопросы (даже было пару случаев что реальный ответ не совпадал с (якобы правильном) ответом представителем
- Иногда сами ответственные (представитель администрации) ответы не знают
- Призы того не стоят, какой то номер называть, и якобы под этим номером приз, как можно быть уверенным, что отправляют не просто выбранные (представителями) вещи !?
.
В общем весьма сомнительная викторина

Видимо ты пришёл на викторину и думал "Я ничего не знаю ,давайти мне 10-ти хвостава я не успеваю атвичать но давайти 10-ти хвостава я пришол".Ну как-то так.Я ответил правильно на 4 вопроса,получил нром плюхи:омары,клинок разделения души,золотые фамильки,и частицы ддуши.
Silever 20.09.2013 в 13:14
Видимо ты пришёл на викторину и думал "Я ничего не знаю ,давайти мне 10-ти хвостава я не успеваю атвичать но давайти 10-ти хвостава я пришол".Ну как-то так.Я ответил правильно на 4 вопроса,получил нром плюхи:омары,клинок разделения души,золотые фамильки,и частицы ддуши.

Хм, жалко азбуку не выиграли... но ладно, не в этом суть.
Я знаю что в таких векторинках хорошие призы не будут, я не шел туда с той целью что бы выйграть редкие/ценные призы. Дело не в призах (я пояснил что сомнительность их выбора и выдачи), а как это все проводится
Игровой Администратор 20.09.2013 в 14:47
Ну, надеюсь камнями не закидают)))
Говорю, собственно, от лица человека, который единолично проводил обе викторины.



Касательно вопросов викторины:

Действительно, было несколько вопросов, имеющих двойной ответ, был также злополучный вопрос про кольцо Дейдары, с которым возникли некоторые "терки". Однако, именно в этих вопросах призы получали несколько человек.

Касательно призов:
Существует определенный, заранее согласованный с руководством список, иначе говоря, призовой фонд. На каждом этапе он заново сортируется, чтобы цифры, под которыми лежит что-либо, менялись. При этом общий состав призового фонда не меняется. В списке есть несколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имбовых призов, есть несколько совсем издевательских (те же омары можно считать издевательством, не спорю). Остальные призы можно, в принципе, добыть в игре своими силами. Те же сердца хвостатых, которые по непонятной причине так никому и не достались, хотя цифры рядом называли, те же коробки с обликами (одна, кстати, все же была разыграна). Призы после КАЖДОГО тура сортируются заново. Всего было 2 тура, а значит, фактически, два списка призов. Сомнительности выдачи нет никакой, не знаю, как на других викторинах такого рода, а я обладаю парадоксальной честностью, если речь идет о выигрыше других людей.
Были также претензии, что, цитирую: "Знакомые админа уже призы получили и ушли". - Как ни странно, нет. Большую часть призов забрали совершенно не знакомые мне люди, либо те, кто в игре постоянно напрашивается на баны и получает их именно от меня. О положительном отношении к таким личностям и, соответственно, подыгрывании им и подстасовке результатов, речи быть не может.

И, наконец, касательно проведения, (данный абзац относится к тем, кому не понравилось, как викторина проводилась):
1. Такой наплыв игроков был несколько неожиданным, так как обычно группа практически необитаема.
2. Одновременно отслеживать соблюдение хоть какого-то подобия порядка, отвечать на организационные вопросы, выкладывать новый вопрос и следить за честностью ответа на предыдущий (чтобы не было редактирования и прочих пакостей, особенно при учете того, что некоторые ставили самые первые точку или цифру какую - нибудь, чтобы потом отредактировать) - достаточно сложная задача. К сожалению, один прокол с моей стороны все же был, однако один из модераторов, подошедший к этому времени, успел этот момент увидеть, благодаря чему приз был выдан по адресу. Кроме того, под постами с вопросами были не только ответы, но и банальный флуд, в котором прослеживался мат, всевозможные обвинения и споры, касательно предыдущих вопросов. Все эти споры было необходимо урегулировать, параллельно отслеживая ответы.


К моему огромному сожалению, некоторые личности хотят получить призы и отношение, а также идеальное проведение викторины, нарушая при этом правила всего, чего только можно и мешая проведению. К тем, кто вел себя достаточно прилично - никаких претензий не имею, естественно.
Takagiri 20.09.2013 в 20:19
Хорошо, извини меня SoularisR, верю ! Да, были сомнения, после твоего объемного ответа - исчерпаны
Геральт-Ведьмак 21.09.2013 в 22:36
Хм, жалко азбуку не выиграли... но ладно, не в этом суть.
Я знаю что в таких векторинках хорошие призы не будут, я не шел туда с той целью что бы выйграть редкие/ценные призы. Дело не в призах (я пояснил что сомнительность их выбора и выдачи), а как это все проводится

специально в ковычки взял как бы ваше выражение, вЕкторины - ну если вЕкторины то азбуку видимо вам надо приобрести,и насчёт проведения вопросов нету.
Silever 23.09.2013 в 19:37
специально в ковычки взял как бы ваше выражение, вЕкторины - ну если вЕкторины то азбуку видимо вам надо приобрести,и насчёт проведения вопросов нету.

Долго думали ...
JustSilence 26.09.2013 в 01:34
1. Такой наплыв игроков был несколько неожиданным, так как обычно группа практически необитаема.
Значит, вам нужно уже говорить о релизе PN Социал. Думаю, там вы бабла срубите норм =)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.