Автор
Тема: [01.10.2013] - Плановые технические работы на сервере Токио
Kirikuro 01.10.2013 в 11:52
народ на токио дали чета это за инвент+компенсация мало там дали я фрэдди завалил ?!
Kirikuro 01.10.2013 в 11:54
инвент продлили значит за фрэдди позже дня через 2 дадут???
_SYLAR_ 01.10.2013 в 11:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем _SYLAR_ 01.10.2013 в 11:58
Админы, вы конечно молодцы, что собираетесь исправлять баги и т.п. спасибо вам за это, но вы так же знаете, что из-за тех-работ хвосты всегда начинаются на час позже. Я бы хотел попросить, если это возможно, пожалуйста, в будущем тех работы проводить не по дням, когда нападение хвостатых. У многих и так поздний час при обычном времени хвостов, а если еще и на час позже... Последние три тех работы(две точно, считая сегодня) выпадали именно на дни с нападением хвостатых. Я надеюсь, Вы, найдете решение, спасибо. =)
Администрация проекта 01.10.2013 в 12:36
я имел ввиду не когда они будут :D а зачем ивент запускали, и чуть позже тех работы, просто можно было, лично мое мнение, сделать тех работы и потом ивент, сори что балаган развел, но на то он и форум

Тех работы необходимы, для того, что бы исправить ошибки на сервере, во время продления ивента мы не знали точную дату тех. работ.

надеюсь, без всяких откатов?

Если вы последуете совету в новости и завершите свою игровую активности до 13:00, то никаких откатов не будет.

а сегодня инвент хв будет или уже не будет

Он закончился на прошлой неделе.
Tot_kto_nado 01.10.2013 в 12:41
вот интересно, все скандальные темы удалили, своих постов нигде найти не могу где писал, зачем? пусть будут напоминанием
oleguser 01.10.2013 в 13:13
Приз за ивент с хвостатыми зверями выдадут?
chernyshev98 01.10.2013 в 13:47
админы вам конечно огромное спасибо за исправление багов, а то когда игаю бои тормозят =-= но всё же некоторые люди могут заходить в игру в определённое время, к примеру это те-же 14:00. Но как то обидно: хотел за своего перса на токио поиграть и вот облом. вы нам хоть дайте расписание плановых работ, что бы мы знали. или они проводятся каждое 1 число месяца?О_о ну так ладно спасибо вам огромное. (хитро потираю ручки) а вот почему я хитро потираю ручки и всеркаю глазками вы узнаете у ДанзоШимуре. Спасибо зарание
Администрация проекта 01.10.2013 в 14:08
вы нам хоть дайте расписание плановых работ, что бы мы знали. или они проводятся каждое 1 число месяца

Данные технические работы были внеплановые, они были срочно необходимы исключительно для сервера Токио, что бы устранить все неполадки и избежать дальнейших "падений" и "откатов".
Gizya 01.10.2013 в 14:10
прошу прощения а подарки за инвент хв кода будут ибудели вообще еще раз простите
stepan-petegiric 01.10.2013 в 14:19
Компенсация будет?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.