Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Забавная озвучка аниме"
Xypmuk 23.10.2013 в 19:26
Вопрос к админамы, сегодня прешли призы только за участие это все для нашей команды или это всем кто брался за дело?


Работы были разделены, "лучшая" хорошая" "за участие" Каждый получил, свой приз. Т.е если "лучшая работа" то получают тока приз "за лучшую работу" и т.д
RikudoAjaSanin 23.10.2013 в 20:07
Хочу увидеть раскрытый ответ на каком основании нам дали эту шляпу призы? Я с командой потратили на озвучивание, перевод и сводку сутки своего свободного времени, а получаем банальное нечто! Это дискриминация украинской нации или как это воспринимать? Озвучили смешно, что является главным критерием, речь попадает в такт с оригиналом, сама озвучка не монотонная и без звучания в нос, то есть другими словами для тех кто делает это впервые не имея должного опыта(за образование я не говорю)- это вполне хорошая работа. Так теперь ответе, почему нас так ущемили?
LikaLika 23.10.2013 в 20:57  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем LikaLika 23.10.2013 в 20:57
Если вы получили такие призы значит ваша работа была не идеальна и на это не нужно обижаться,каждый получил свой заслуженный приз. А на каком основании ты так расхваливаешь свою работу? Почему ты так уверен что твоя работа заслуживает большего и украинская нация я считаю тут совсем не причём. Постарайся в следующем конкурсе сделать такую работу чтоб она понравилась всем и получишь приз лучше. Я не считаю что это проблема чтобы накидываться на администрацию.
shepel123 23.10.2013 в 21:25
Что бы получить приз за участие достаточно просто переозвучить серию без внесения в нее изменений. В нашей работе были выполнены все условия и я хотел бы услышать по каким критериям ее оценивали. На лучший приз мы не претендовали,старались сделать хорошую работу и я считаю это у нас получилось. Если Xypmuk объяснит почему он нас так оценил у меня вопросов не будет.
RikudoAjaSanin 23.10.2013 в 21:38
Давайте не будем забывать что за участие призы получить достаточно даже на диктофон в телефоне записать(что бы совпадало хоть как-то) и подставить в ролик вот и все... получаешь за участие.
waterpostl 24.10.2013 в 01:07
Ув. администрация, прошу дать коментарии по поводу работы нашей команды, а то чесно говоря, считаю это несправедливым решением, дайте понять чем же мы уступили другим работам! Сценарий был написан крайне аккуратно, я в замешательстве!
renat 24.10.2013 в 02:36
Хочу увидеть раскрытый ответ на каком основании нам дали эту шляпу призы?
мб потому что админы не проявили симпатии к твоему ролику мб им не смешно было
Это дискриминация украинской нации или как это воспринимать?
ты же знаешь что игра локализирована для Русских..
badbad777 25.10.2013 в 11:23
конкурс понравился, если не получил призов которые хотел, то значит я что то опустил, что то не дотянул, зато провел время весело, мне понравились работы все, особенно моя))))) я с племянницей уже 2 раза посмотрел мульт))))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.