АвторТема: Викторина ВКонтакте"Театр Теней:огненная феерия.Часть 2.Возвращение из Хуэко Мундо"
Игровой Администратор 24.10.2013 в 22:20  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем gundam 24.10.2013 в 22:20
Дата и время проведения, а также условия участия указаны ниже
- А вы думаете, нам, пустым, легко?! А вы попробуйте сами побегайте по Хуэко Мундо недельку! Темно! Холодно! Голодно! Песок один – скука смертная! А у вас там… и травка зеленеет, и солнышко блестит! Праздники всякие, ивенты! Викторины занимательные! Ну вот мы с ребятами посовещались и решили… - нескладно рассказывал допрашиваемый с пристрастием пустой.
Но это было потом. А сначала...
Приближалось время викторины. Игроки, желающие принять участие, собрались и ждали начала, но ведущего нигде не могли найти – а какая же викторина без ведущего?
Занавес «Театра теней» так и не поднялся в тот вечер.
Положение спас Урахара Киске, подсказавший, куда делась совершенно незаменимая Рейкири.
- Дорожка, в общем-то, уже торенная. Все следы ведут в Хуэко Мундо. Не думаю, впрочем, что это дело рук арранкар или иных высших пустых. Нам нужна небольшая команда храбрецов, которые бы незаметно проникли на вражескую территорию, установили местонахождение Рей, ее похитителей, их количество и – самое главное – мотивацию! Если мы не узнаем, зачем ведущая была похищена, мы не сможем предотвратить повторения инцидента.
Подобрав для задания идеальную команду, Урахара открыл гарганту – и путь храбрецов по безлюдным пескам Хуэко Мундо начался.
Впрочем, дорога была недолгой. Следы незадачливых похитителей обнаружились почти сразу – и спустя несколько часов команда спасения добралась до группы скал, в которых пустые удерживали нашу Рей.
Короткое совещание, рассредоточение, окружение, внезапное нападение, стремительный натиск – и враг повержен. Впрочем, не забыли и о наставлениях Урахары – одного пустого оставили в живых для допроса. Тут и выяснилось, что бедняги похитили Рейкири, чтобы она проводила и для них викторины, а то им скучно. Рей – добрая душа, расчувствовалась и обещала заглядывать в мир пустых время от времени, чтобы загадывать скучающим товарищам в масках загадки. Глядишь, безобразничать меньше станут.
Вот так и закончились невероятные приключения Рейкири в Хуэко Мундо, она вернулась в мир живых, подмигнула Урахаре (который, конечно, уже давно обо всем догадался) и сразу приступила к подготовке к проведению долгожданного «Театра теней».

Спасибо за ваше терпение! «Театр теней» откроет свои двери совсем скоро!


Дата проведения:

25.10.2013

Время проведения:

15:00-17:00 (Время Московское)

Условия участия:

1. Состоять в списке участников официальной группы Ninja Wars ВКонтакте ссылка
2. Быть онлайн в нужное время.
3. Отвечать на вопросы лучше и быстрее всех!
4. Не жульничать! Все игроки, исправившие свои ответы (комментарии под вопросом) будут дисквалифицированы до конца дня. Честность будет отслеживаться.


Проведение:

1.Викторина состоит из 20 основных вопросов, возможны бонусные туры
2. Вопросы публикуются раз в 5 минут (время сокращено по многочисленным просьбам участников)
3. Приз получает первый, кто верно ответит на вопрос (угадает, чья тень изображена на кадре)
Для получения приза необходимо после объявления победителя по вопросу отправить организатору (администратору группы ВКонтакте) следующие данные:
- Логин (Имя на сайте: ссылка )
- Сервер
- Цифру от 1 до 77 (под каждой цифрой скрывается приз с уникальным идентификатором)
4. Первые трое правильно ответивших получают по 1 баллу
5. По итогам викторины тройка лидеров по числу набранных баллов получит дополнительный приз следующего состава:
20 Знаков подавления демона
20 Камней духа
5 Средних бобов
5 Сундук Частицы души V


P.S. Все данные, оставшиеся с сорванной викторины, сохранены
KozakS 25.10.2013 в 00:16
А призы для НВ1 и НВ2 одинаковые??
vlad260798 30.10.2013 в 13:38
когда выдадите призы?
мне мои пироги 31 лвл сейчас очень нужны
Игровой Администратор 30.10.2013 в 15:37
когда выдадите призы?
мне мои пироги 31 лвл сейчас очень нужны

в течение суток.
Игровой Администратор 30.10.2013 в 15:38
KozakS

угумс. там нет ничего такого,ч его не было бы в нв1 и в нв2 одновременно
proff671 31.10.2013 в 14:17
Когда выдадут призы, отпишитесь пожалуйста
vlad260798 31.10.2013 в 18:17
когда призы? мне мои пироги нужны)
Игровой Администратор 31.10.2013 в 18:20
выдано
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.