Автор
Тема: Пресс-релиз на новый год 2014
poseidon2013 12.12.2013 в 22:22
=-= Холодный пот выступил, вроде должны давно играть, если цифры-то есть, а не в курсе как от них избавится можно... ЛОЛ, ждите след. объединений.
умник и с кем же фукусиму объединят? с токио что ли?
Whice.7864628 13.12.2013 в 00:08
умник и с кем же фукусиму объединят? с токио что ли?
Что ты хочешь увидеть на это в ответ?
21region 13.12.2013 в 12:24
Да администрация действительно "даёт жару" ))
Но неужели появятся опять облики получше прежних...сложно будет получить наверное) Да и нового сервера мб ненадо) Пусть лучше 2-3 в 1 сольют, что бы народу больше было)
А вообще админы красавцы, за такое время существования не забросили проект, за это вас сильно уважаю, продолжайте в том же духе, молодцы !
21region 13.12.2013 в 12:27
умник и с кем же фукусиму объединят? с токио что ли?


о.о Обьединение это хорошо, много новый друзей, игроков, на одном, для всех родном сервере.Но я думаю администрация не пойдет на это)
Whice.7864628 13.12.2013 в 12:58
Обьединение это хорошо, много новый друзей, игроков, на одном, для всех родном сервере.Но я думаю администрация не пойдет на это)
Уже были объединения, на Акисиме народ уже в дефиците(снова), хотя туда и приходят новички, их не так уж много, а старики валят кто, как может... Вот только на других серваках все не так плохо, потому объединения не ожидается..
А вообще админы красавцы, за такое время существования не забросили проект, за это вас сильно уважаю, продолжайте в том же духе, молодцы !
Так всего год прошел, тем более эта работа - деньги, пока проект популярен, им нет смысла даже думать о окончании.
Но неужели появятся опять облики получше прежних...сложно будет получить наверное)
Да, появиться еще куча всякого шлака с улучшенными ббх, из которых не многие по-настоящему чего-то стоят, но достать правда будет трудно...
Да и нового сервера мб ненадо) Пусть лучше 2-3 в 1 сольют, что бы народу больше было)
по поводу открытия серверов, они рассказывали, как они их открывают, достаточно дурацкая системка не зависит от желания админов открыть/не открыть сервак, печалька, потому народ и разбегается..
Sparky-SparkyGooMan 13.12.2013 в 17:24
Вот бы в честь НГ зарубили на все сервы круглосуточно опыт х5 и сняли ограничения на юзанье ЗПД да и ивент доп.рубанули на мочилову боссов
Whice.7864628 13.12.2013 в 18:00
Можно без ивента
Sparky-SparkyGooMan 13.12.2013 в 19:39
все равно кошерно будет
HimuraKenshin 14.12.2013 в 10:25
По аурам питмцев духов, там совсем все плохо? Пусть тогда пару слотов в поддержку и пассивные навыки добавят вместо аур, или изменят суть самих аур, если именно эти не работают. Чем эти питомцы от других отличаются не пойму.
Sparky-SparkyGooMan 14.12.2013 в 17:24
Дык, обновы не предвидицо на след неделе?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.