Автор
Тема: Пресс-релиз на новый год 2014
Ichigo_Kurosak1 06.12.2013 в 00:31  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Ichigo_Kurosak1 06.12.2013 в 00:31
слышь, умник, еже ли хочется тебе рукой по своему лицу шлепать, то возьми кирпич в руку и наяривай сиди... а знать мне надо было, когда добавят новые облики - до или после Нового Года...
p.s.: откуда только такие критины, как ты, берутся...
MinatoV3 06.12.2013 в 00:53
да в декабре запилят с обновой облики, инфа 146%. Просто их будет мало, и они не будут прям огонь.
MrKillForFun 06.12.2013 в 02:20
слышь, умник, еже ли хочется тебе рукой по своему лицу шлепать, то возьми кирпич в руку и наяривай сиди... а знать мне надо было, когда добавят новые облики - до или после Нового Года...
p.s.: откуда только такие критины, как ты, берутся...

Facepalm
P.S. читай тему
Драгомир 06.12.2013 в 02:53
p.s.: откуда только такие критины, как ты, берутся...

От туда, где люди умеют читать...
Но к сожалению тебе этого не дано малыш.
Ichigo_Kurosak1 06.12.2013 в 07:42
АТУДА, ГДИ ЛЮДИ УМИЮТ ЧЫТАТЬ, ВАЙ... УЛЬТРА-ТРАЛЛ...
я просто не настолько сошел с ума, чтобы читать 10 страниц, из которых половина полная ересь...
Драгомир 06.12.2013 в 08:09
я просто не настолько сошел с ума, чтобы читать 10 страниц, из которых половина полная ересь...


а админ уже сошёл с ума и не раз(наверно),отвечать одно и тоже по сто раз ,каждому кому лень(мозгов мало) просмотреть каких то 10 страничек ...

Facepalm
Администрация проекта 06.12.2013 в 11:17
A будут изменены подарки "ежедневные" и "подарок за активность"?

В следующем году будет аналог, проще говоря, выполняй игровую активность (задания) в течении месяца - вы получаете призы. Чем больше днем в месяце вы выполняли задания, тем лучше призы.

В связи с этим вопрос, позволит ли функционал нового форума проводить некую "рекламу" голосований и опросов, которые будут добавлены на форум? Так чтобы многие игроки туда заходили, а то не очень-то многим и охота, хотя иногда и важные вопросы обсуждаются.

Мы еще весной (для конкурса мистер нинзя варс) сделали функционал голосования на сайте. В следующем году, мы планируем перенести этот функционал на сайт НВ2 и начать использовать более активно.

Ну, а второй вопрос касается общесерверных рейтингов, хотя выглядит похоже: Будет ли у нового форума возможность вести межсерверные рейтинги?

Возможно, мы реализуем этот функционал на сайте. Однако, пока сложно сказать точно.

интересно то, когда установят обнову с новыми обликами?

В декабре.
Администрация проекта 06.12.2013 в 11:18
я просто не настолько сошел с ума, чтобы читать 10 страниц, из которых половина полная ересь...

Ответ был на первой странице в четвертом сообщении данной темы.
Whice.7864628 06.12.2013 в 12:35  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Whice.7864628 06.12.2013 в 12:35
Ответ был на первой странице в четвертом сообщении данной темы.
И после этого Ichigo_Kurosak1 утверждает, что
не настолько сошел с ума
... Ммм.. Забавно..
Возможно, мы реализуем этот функционал на сайте. Однако, пока сложно сказать точно.
Ну эт меня не сильно волнует, просто интересно было.
Мы еще весной (для конкурса мистер нинзя варс) сделали функционал голосования на сайте. В следующем году, мы планируем перенести этот функционал на сайт НВ2 и начать использовать более активно.
А вот наоборот, очень найдеюсс, что будут опросы, в которых БУДУТ принимать участие много игроков.
amegas4 06.12.2013 в 12:48
хоть будут крылья под новый год а?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.