АвторТема: дебаф 10хв "глаз луны"
Демонариумъ 05.01.2014 в 03:47
Единственное с чем согласен:
так ты танк,ну статы в студию будь любезен,посмотреть на плаксу,который ни в зуб ногой ни в попу пальцем в игре.


Из Дейза танк так себе 10хв тут непричем)
Администрация проекта 05.01.2014 в 11:47
Демон, ну, в топы я и не рвался, что уж говорить. Всегда держался средничком. но и говорю я основываясь не конкретно на своем классе, а на куче всевозможных тестов и калькуляторе когда 10хв только появился в игре. Помнится, на сервере шло много разговоров по поводу этого пета, и звучали такие фразы: "Да кому он нужен, сейчас он снимает весь дефф, когда пофиксят, тем более не кому не нужен будет. Только для хила годен."

И да, повторюсь, то, что произошло сейчас с 10хв, меня так же не устраивает, ибо снимать дефф в зависимости от лвл весьма и весьма глупо.

И как по мне, все эти разговоры, бесцельны и пусты. Ждем адекватного фикса данного питомца.
MrKillForFun 10.01.2014 в 05:09
ап ну что там разработчики
Whice.7864628 11.01.2014 в 02:34
ап интересен ответ от разработчиков
Ответ от разрабов в студию ему.
З.Ы. Можно без перевода...
MrKillForFun 11.01.2014 в 03:32  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем MrKillForFun 11.01.2014 в 03:32
Ответ от разрабов в студию ему.
З.Ы. Можно без перевода...

+ можно и без перевода
P.S если ты не читал тему то я тебе выделю то что мне интересно
Пет не был багнут, сейчас он не таков каков он есть. Китайская сторона изменила его, не уведомив об этом нас. В ближайшее время мы с ними свяжемся с требованием исправить питомца.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.