Автор
Тема: [30.12.2013] - Плановые технические работы на серверах.
Eoshaan 30.12.2013 в 19:00
А в скором времени за ивент вдонив 300голда можно будет получить топ-облик

Лично я не считаю это нормальным. Ибо это есть глупость. Облики с хвостов теряют весь свой смысл, следовательно нарушается экономика и оборот камней и голды.
indigowee 30.12.2013 в 19:05
я имею высвобожденного мудреца(один из сильнейших облов из всех на своем серве я полагаю)
решил выпендриться.И кстати Голда через "О" пишется)
klirik-Nazu 30.12.2013 в 19:08
DrJkeel30.12.2013 в 18:36
1. Меняйте цену на плюхи. Платить 10г когда с коробки тащишь вещей на 1к+ голда не норм.
2. Делайте облы и петов привязанными, полсерва уже продают 10-ки и Высв. мудрецом
3. Почините Санту
4. Выдайте конпенс или засуньте его в подарки на НГ за утерянные сутки на злом Санте.
если 10-хвостые и мудрецы тебе не по карману то это твои проблемы
bebekberry212 30.12.2013 в 19:08
Какие же вы глупцы,ввели новые облачения которые в скором времени будут доступны за ивенты,ну допустим чтобы стать топом в ивенте нужно 10000г. Топ попросит эти новые облачения а не например Луффи,я к тому что со временем облачения обесцениваются .
DrJkeel 30.12.2013 в 19:10  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DrJkeel 30.12.2013 в 19:10
Лично я не считаю это нормальным. Ибо это есть глупость. Облики с хвостов теряют весь свой смысл, следовательно нарушается экономика и оборот камней и голды.

Артем забей, весь этот ивент и обнова сделаны для нубов.

Зачем донить на сердца или сидеть вечером на хв, можно пойти и за день склепать звездный самоцвет. Можно юзать мешки опыта из него бесконечно, на сколько хватит очков. Зачем устраивать нормальный ивент в которого вдонят 5-10 человек по 4-5к когда можно сделать так чтоб 200-300 человек вдонили по 200-300р, ведь это как минимум выгодней, а что нам экономика которая летит в тартарары, все будет за голд, нам то что, другие сервы слетели, а у нас впереди еще есть обновы, кончатся и тогда закрываться можно. Так всегда, во всех играх, вначале игра строится так что раскачиваться нужно годами и вливать десятками тысяч чтоб быть топ, а как проект раскручивается постепенно переходят на школьников, пусть они и вдонят меньше зато их в тысячи раз больше.

решил выпендриться.И кстати Голда через "О" пишется)

Это выражение которое используют как с А так и с О. жаргон такой.

если 10-хвостые и мудрецы тебе не по карману то это твои проблемы

Да мне не по карману мудрец все верно, ты меня раскусил...

ссылка
klirik-Nazu 30.12.2013 в 19:12
весь этот ивент и обнова сделаны для нубов.
раз такой умный то играй и не мешай "Нубам" играть.
SashaP1 30.12.2013 в 19:12
bebekberry212 30.12.2013 в 19:14
Или можно в пример сказать фразу:Когда то чтобы получить Саске-Отступника вливали по 3-4к голды.
d33 30.12.2013 в 19:18
не увеличивайте плату за новогодние подарки будьте людьми!!!
дайте людям насладиться праздником а не тупым фармом конфет(
Dahl 30.12.2013 в 19:18
DrJkeel ты не забывай что это все на новый год, так в прошлом году тоже самое было (если был там)...что ты себе яйца морочишь???сделали специально для нового года, чтоб есть за что вспомнить, потом ивенты буду не доступны для всех - в которых будут выдавать только топовцам... то что ты высказал это сарказм... там еще тема есть типа попросить подарки у Деда Мороза, ты там почитай сколько желающих получить редких вещей, не порть всем новогодние настроение, а.....
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.