Автор
Тема: [30.12.2013] - Плановые технические работы на серверах.
SashaP1 30.12.2013 в 19:48
Но я бы не отказался ^^
Air Absolute 30.12.2013 в 19:49
саша п1 ладно уж тогда просто много подарков в честь нового 2014 года
SashaP1 30.12.2013 в 19:50
Air Absolute 30.12.2013 в 19:53
просто выдайте всем мудреца 6 путей десятихвостого и много камней совершенствования питомца и облачения и еще много камей купонов и золота и кучу блокнотов какаши и еще много всево
SashaP1 30.12.2013 в 19:53
Ух..
Air Absolute 30.12.2013 в 19:55
это я еще и близко не загнул и еще 100 тысяч монет в бутике конохи
Air Absolute 30.12.2013 в 19:56
и сет души дракона
arch21 30.12.2013 в 20:04
1. Компенсации не будет.
2. Администрация и так старается, что бы вам, лоботрясам, все исправить и поправить. Что б в дальнейшем вы наслаждались новогодним ивентом.
3. На счет отступника. Один из топом Мацуямы до сих пор в нем и не плохо себя чувствует.
4. Повышение цен в Лапландии. Идиоты, вы подумайте, о какой экономике идет речь, если все вещи привяз.????
5. Где продают 10-хв и высвобож. Мудреца????
6. У всех будет по 20 крвльев, кристалов и зпд. А толку?? Максимум одни на себя натянешь. Остальнве выкинуть. Как это сделал я.
7. Это ивент сблизит на одну ступень простых смертных к топам. Но останется еще 99. Толку от этого нытья тогда??? Пусть обычные игроки наслаждаются игрой и поларками.
8. Администрация обещала ивент и халяву, последнее подразумевает под собой ПОДАРКИ новогодние. Мне, как среднему донату, будет приятно получить подарок от администрации на новый год за свои вложения и т.д. Естественно, что мне охота заиметь Тень 6-ти. Но я понимаю, что болт там будет, 99% вещей мне не нужных. Но они то нужны 90% других игроков.
9. Тот кто ноет и гонится за топом, живя при этом не по возможностям, создавайте свой шпил и делайте политику там.
lkingshadowl 30.12.2013 в 20:16  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем canser 30.12.2013 в 20:16
. Компенсации не будет.
2. Администрация и так старается, что бы вам, лоботрясам, все исправить и поправить. Что б в дальнейшем вы наслаждались новогодним ивентом.
3. На счет отступника. Один из топом Мацуямы до сих пор в нем и не плохо себя чувствует.
4. Повышение цен в Лапландии. Идиоты, вы подумайте, о какой экономике идет речь, если все вещи привяз.????
5. Где продают 10-хв и высвобож. Мудреца????
6. У всех будет по 20 крвльев, кристалов и зпд. А толку?? Максимум одни на себя натянешь. Остальнве выкинуть. Как это сделал я.
7. Это ивент сблизит на одну ступень простых смертных к топам. Но останется еще 99. Толку от этого нытья тогда??? Пусть обычные игроки наслаждаются игрой и поларками.
8. Администрация обещала ивент и халяву, последнее подразумевает под собой ПОДАРКИ новогодние. Мне, как среднему донату, будет приятно получить подарок от администрации на новый год за свои вложения и т.д. Естественно, что мне охота заиметь Тень 6-ти. Но я понимаю, что болт там будет, 99% вещей мне не нужных. Но они то нужны 90% других игроков.
9. Тот кто ноет и гонится за топом, живя при этом не по возможностям, создавайте свой шпил и делайте политику там.

***** как Господь)))
tigran_tigr15 30.12.2013 в 20:20
За 20г я вытащил 5 крыльев падшего, ринне тенсей, 5 сердец, 2 мешка с камнями по 100к, 200 крисов, 20 зелий забвения, 40 точек 3лвл, 50 точек 2лвл, 10 званий и еще кучу всего. По твоему это все стоит 20г? По моим подсчетам это стоит больше 3к рублей. Утри слюнки мальчик мне не нужны ни обл ни хвостатый, я имею высвобожденного мудреца(один из сильнейших облов из всех на своем серве я полагаю) и без этого ивента для сопливых, я веду все к тому что за все надо платить или задротством или галдой, галдой адекватной. Даже дауну с крюками вместо рук понятно что 10г коробку когда она стоит в магазине за 250 это неадекватная цена, скорее всего ошиблись нулем и должны были квесты по 100 стоять.

это подарок для таких как ты чтобы не ныли а все ноете и ноете ну скока можно
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.