Автор
Тема: [30.12.2013] - Плановые технические работы на серверах.
SashaP1 30.12.2013 в 20:20
arch, +
Eoshaan 30.12.2013 в 20:20
5. Где продают 10-хв и высвобож. Мудреца????

На сервере Фукусима игрок под ником Madara72 продавал непривязанных 10хв и высвобожденного мудреца по 200г. Мудрец осел у игрока dimoxa, где 10хв - не в курсе.

Я не прошу отобрать или откатить, просто сделать хотя бы привязанными их.
SashaP1 30.12.2013 в 20:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем SashaP1 30.12.2013 в 20:22
На сервере Фукусима игрок под ником Madara72 продавал непривязанных 10хв и высвобожденного мудреца по 200г. Мудрец осел у игрока dimoxa, где 10хв - не в курсе.

Я не прошу отобрать или откатить, просто сделать хотя бы привязанными их.

Дык непривяз вроде как дают за 250г, а за 10г привязанные
arch21 30.12.2013 в 20:23
просто сделать хотя бы привязанными их.

Да пойми ты, такого нет. Эти облик и пет дается за ивент, их не купить нигде.
Если он и продавал такое, то он явно нашел какой-то баг. Или брат/сестра кого-то из администрации.
Nms 30.12.2013 в 20:24
Што такое Плюхи?
Комп будет?
dessar11 30.12.2013 в 20:25
1. Компенсации не будет.
2. Администрация и так старается, что бы вам, лоботрясам, все исправить и поправить. Что б в дальнейшем вы наслаждались новогодним ивентом.
3. На счет отступника. Один из топом Мацуямы до сих пор в нем и не плохо себя чувствует.
4. Повышение цен в Лапландии. Идиоты, вы подумайте, о какой экономике идет речь, если все вещи привяз.????
5. Где продают 10-хв и высвобож. Мудреца????
6. У всех будет по 20 крвльев, кристалов и зпд. А толку?? Максимум одни на себя натянешь. Остальнве выкинуть. Как это сделал я.
7. Это ивент сблизит на одну ступень простых смертных к топам. Но останется еще 99. Толку от этого нытья тогда??? Пусть обычные игроки наслаждаются игрой и поларками.
8. Администрация обещала ивент и халяву, последнее подразумевает под собой ПОДАРКИ новогодние. Мне, как среднему донату, будет приятно получить подарок от администрации на новый год за свои вложения и т.д. Естественно, что мне охота заиметь Тень 6-ти. Но я понимаю, что болт там будет, 99% вещей мне не нужных. Но они то нужны 90% других игроков.
9. Тот кто ноет и гонится за топом, живя при этом не по возможностям, создавайте свой шпил и делайте политику там.


тише будь...
вангую исключительно фикс стоимости подарков(на данный момент 10 голд)
а задроты и "среднее доны" давно на одном уровне!
arch21 30.12.2013 в 20:29
тише будь...

Застрелись, человек.

Администрация сделала ивент максимально подходящий для любого уровня. Потому что на 50-70 уровне многие забивают, так как планки донов уж очень велеки для них. Такая халява им как раз.
wisper591 30.12.2013 в 20:35
а по моему всё нормально за эти 10 дней люди не так уж и много смогут набить я в их числе.пусть всё так и остаётся я например работаю в выходные и для меня ну никак не успеть всё это выполнить и я не один такой готов поспорить так што цена приемлемая всего хорошего)
dessar11 30.12.2013 в 20:38
Застрелись, человек.

Администрация сделала ивент максимально подходящий для любого уровня. Потому что на 50-70 уровне многие забивают, так как планки донов уж очень велеки для них. Такая халява им как раз.

где халява?...
фармить пол дня конфеты халява?
твое мнения... исключительно ода админам (если ты не твин их)
это НГ мать вашу! А АДМИНЫ ПРЕДЛАГАЮТ ФАРМИТЬ ПОЛ ДНЯ КОНФЕТЫ!
П.С. умри от паленой водки!!!
Pecha2 30.12.2013 в 20:41  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Pecha2 30.12.2013 в 20:41
все кричат плюхи то плюхи это вам шичибукай мало? Мало подарков за активность? Так же жадуютесь на донат я знаю людей которые без доната в топе выше многих донатов!!! А я лиш хочу продолжить наслождатся игрой и хотелось бы по возможности что бы вернули извлечение если это возможно. Спасибо за внимание и проявите уважение к труду админов они не боги
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.