АвторТема: Ладонь восьми триграмм
Драгомир 09.01.2014 в 19:48
Был блок пета, и одновременное срабатывание земляной стены) об нее то и убился :)

Верно, блок пета может работать вместе со стеной, там нет никаких багов.

1)Я думаю что это не возможно,это во первых.
2)Там прекрасно можно увидеть что стены не было.
3)Я знаю что при блоке Противника может быть использована одновременно стена,но не при блоке пета!
4)Если там каким то чудом, при блоке пета, появилась невидимая стена,то это и будет настоящий БАГ.
Драгомир 09.01.2014 в 21:30  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Драгомир 09.01.2014 в 21:30
Так ладно,я вынужден согласится что невидимая стена при блоке пета и вправду бывает юзается...
ссылка
Тут она аж 2а раза подряд заюзалась...и это реальный баг,который необходимо исправить!
Драгомир 09.01.2014 в 22:28
heedo,что скажешь? это ведь баг правильно?
Демонариумъ 10.01.2014 в 01:58
Стена очень часто юзается при блоке пета, так еще с нв1 было и всегда так было...
Единственная особенность этой стены, что анимация у нее не всегда проходит (бывает ускоренной в несколько раз).
Драгомир 10.01.2014 в 02:19
Стена очень часто юзается при блоке пета, так еще с нв1 было и всегда так было...
Единственная особенность этой стены, что анимация у нее не всегда проходит (бывает ускоренной в несколько раз).

ну не знаю,у меня за всё время игры это в первый раз...
В общем исправлять это 100% нужно,а то читерство получается))
Демонариумъ 10.01.2014 в 03:28
ну не знаю,у меня за всё время игры это в первый раз...
В общем исправлять это 100% нужно,а то читерство получается))

Может ты пришел в игру, когда уже был пропуск боев?) Я в нв1 этого насмотрелся)
Драгомир 10.01.2014 в 04:16
Может ты пришел в игру, когда уже был пропуск боев?)

Я уже и не помню то время
Возможно ещё не было...
Со старта второго сервера нв1 я начал играть.
Может мне так фартило ...)
Странно,странно.
Whice.7864628 11.01.2014 в 02:37  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Whice.7864628 11.01.2014 в 02:37
Это нормально, блок пета-стена были всегда. Всегда не отображалась стена. О том, что стена не должна работать при блоке пета нигде ни слова нету - это не баг.
В общем исправлять это 100% нужно,а то читерство получается))
В чем читерство, в неполучении урона? Так может читерством будет и то, что стенку можно под молитвой применять? Это ведь то же самое...
Драгомир 11.01.2014 в 02:58
В чем читерство, в неполучении урона? Так может читерством будет и то, что стенку можно под молитвой применять? Это ведь то же самое...

Стенка во время молитвы это нормально(это два совместимых навыка).
Как по мне Стенка это навык перса а не питомца,а тут получается что это пет стенку применяет...
Может это и правда не совсем баг,но как по мне это надо фиксить...
А то мало того что противника может защитить пет от 5 раз подряд,так тут ещё и стенка будет подыматься всё время...
И это я уже не говорю о 10и раз подряд применения подмены...
Whice.7864628 11.01.2014 в 03:16
Как по мне Стенка это навык перса а не питомца,а тут получается что это пет стенку применяет...
Каким боком пет применяет стенку, где запрет на применение скилов при блоке пета? То, что можно поставить блок перса и пета одновременно и тем самым ускориться, не тревожит?
А то мало того что противника может защитить пет от 5 раз подряд,так тут ещё и стенка будет подыматься всё время...
Стенка вообще для спида не должна быть проблемой. ИМХО, я спид.
от 5 раз подряд
о 10и раз подряд применения подмены
Рандом, что делать?
Может это и правда не совсем баг,но как по мне это надо фиксить...
Зачем? Это мешает не больше, чем стенка в принципе, может стену совсем убрать?Оо
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.