АвторТема: Ладонь восьми триграмм
Драгомир 11.01.2014 в 03:26
То, что можно поставить блок перса и пета одновременно и тем самым ускориться, не тревожит?

Это тоже надо фиксить.)
Рандом, что делать?

Это не рандом,даже китайски рандом такого не может....
Это известный баг,при атаке цветами
Зачем? Это мешает не больше, чем стенка в принципе, может стену совсем убрать?Оо

Не мешает? а то что я убиваюсь о блок питомца это норм? мало того что противника защитил блок пета,так он ещё и убил противника...
И так трудно с танками биться,так тут ещё и халява для них против дамагеров...
Whice.7864628 11.01.2014 в 03:37
И так трудно с танками биться,
Не встречал танка, которого не смог бы убить пока что.
Не мешает?
Один скил и стенки как не бывало, не пробовал?
мало того что противника защитил блок пета,так он ещё и убил противника...
Почему не огорчает та же ситуация с молитвой? Результат один и тот же.
Драгомир 11.01.2014 в 04:06
Один скил и стенки как не бывало, не пробовал?

Мне тот скил не нужен,он не для меня.
Почему не огорчает та же ситуация с молитвой? Результат один и тот же.

Да потому что это совсем другая ситуация.
Драгомир 11.01.2014 в 10:07
А ты прикинь ещё как будит круто когда будет срабатывать невидимый вихрь вместе с блоком питомца вообще круто будит
Whice.7864628 12.01.2014 в 15:18
А ты прикинь ещё как будит круто когда будет срабатывать невидимый вихрь вместе с блоком питомца
Буря ботает после блока, таких "багов" не будет
Мне тот скил не нужен,он не для меня.
Тогда не жалуйся, что стенка работает, ей никто не запрещает
Да потому что это совсем другая ситуация.
Чем же? С обеих сторон полное поглощение урона, направленного на "жертву", и отдача части урона назад.
Драгомир 13.01.2014 в 00:59
Чем же? С обеих сторон полное поглощение урона, направленного на "жертву", и отдача части урона назад

Тем что стенка появляется когда атака применяется к противнику а не к его питомцу!
А там питомец уже защитил хозяина.
Это уже получается как спец.поддержка пета...типа навык "зеркало"...

Буря ботает после блока, таких "багов" не будет

Это будет одно и тоже что стенка вовремя блока пета ,что буря...
так почему буря не срабатывает?? Запускаются же у оба навыка "под атакой" .
Что и выводит к тому что стенка вовремя блока пета,по моему мнению, это баг.
Whice.7864628 13.01.2014 в 01:15
Тем что стенка появляется когда атака применяется к противнику а не к его питомцу!
А там питомец уже защитил хозяина.
Это уже получается как спец.поддержка пета...типа навык "зеркало"...
Пет - это "доп. скилы" хозяину, петы не имеют своей атаки(она идет % от урона хозяина), ни скилов, которые есть врожденной, которые учить не надо. Хозяин использовал "блок" пета и поставил стенку, то же самое, когда мы применяем чидори при потерянном здоровье и под проклятой печатью небес - урон складывается от двух скилов, тут чибик применяет два защитных скила.
Это будет одно и тоже что стенка вовремя блока пета ,что буря...
так почему буря не срабатывает?? Запускаются же у оба навыка "под атакой" .
Что и выводит к тому что стенка вовремя блока пета,по моему мнению, это баг.
Потому что так задано, описание двояко, стенка действует во время атаки, а цветы, буря, ответный удар после атаки. По факту обижаться на срабатывание стены под блоком то же, что и на то, что после блока, т.е. поглощения урона, обидеться на то, что отхватил с бури, цветов и двух ответок.
Игровой Администратор 13.01.2014 в 01:15
Что смущает, я в не понимаю? Применяется стена, ты об нее бьешься, получаешь урон, часть урона проходит по противнику, но тут верный пет закрывает собой часть этого урона.
Вот и все. Единственная проблема - нет анимации, а так все норм. Никакого бага.
Whice.7864628 13.01.2014 в 01:16
Мы уже 6 дней на эту тему фурычим=-=Ужс..
Драгомир 13.01.2014 в 06:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Драгомир 13.01.2014 в 06:25
Хозяин использовал "блок" пета и поставил стенку,
тут чибик применяет два защитных скила.

Что смущает, я в не понимаю? Применяется стена, ты об нее бьешься, получаешь урон, часть урона проходит по противнику, но тут верный пет закрывает собой часть этого урона.

Нет ,я считаю это не хозяин использовал блок пета,это пет прикрывает хозяина,а когда пет прикрывает его,он выходит на передний план а хозяин как бы уходит из под удара,и в этот момент хозяин не должен применять никакие навыки,так как он как бы уклонился из под удара как при навыке "Уклон",а его пет берет весь урон на себя.
Потому что так задано, описание двояко, стенка действует во время атаки, а цветы, буря, ответный удар после атаки.

Почему тогда во время блока пета ,не юзается подмена? ведь если стенка может,тогда и подмена по идее должна,правда? Правда.


Единственная проблема - нет анимации, а так все норм.

А может если нет анимации тогда и стенки не должно быть?
Думали об этом?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.