Автор
Тема: ув. админы!!!!!!!!
MinatoKuybi 12.01.2014 в 09:54
ав. админы скажите это мне прям сюда ,что вы забросили нв1 и перешли на эту "игру". Что касается тюрьмы и тд. .юто что боссы на прядок выше и тд. не хочеться призноваться но и вы там сильнее крылья,банкай и наследие "быстро качаемое" тоже роль играет. Что касаеться слияния игры нв инв2 то я катекарически против, ну зачем нам игрокам нв1 нужна эта игра как нв2. Администрация проекта обращаю внимание на вас ,что это за ху.. типо вы бросили нв1 так долго старались усовершеннствовались а теперь всё. Так мы с всеми игроками нв1 за то ,что бы вы вирнулись или уделяли нам хоть немного внимания.Вы уж скажите вы хоть немного будете учавствовать в улучшении нв1 или "нах она нам больше не нужна" да так получается что ли
Goglabi 12.01.2014 в 10:35  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Goglabi 12.01.2014 в 10:35
Что касается тюрьмы и тд. .юто что боссы на прядок выше и тд
Пфф...Когда я ещё играл на нв 1 и был 81 лвл,я с легкостью прошёл до 3.5,хотя я был нубом,да и чего скрывать и сейчас я нуб
наследие
У нас из новых наследий появились только розовые,и то кажется их ещё никто не взял
Так мы с всеми игроками нв1 за то ,что бы вы вирнулись или уделяли нам хоть немного внимания.
Инвенты вам что ли не делают?У нас на НВ2 больше ошибок,чем на НВ1.И не на 1 или 2...
Tessay 12.01.2014 в 10:55
Что касаеться слияния игры нв инв2 то я катекарически против, ну зачем нам игрокам нв1 нужна эта игра как нв2. Администрация проекта обращаю внимание на вас ,что это за ху.. типо вы бросили нв1 так долго старались усовершеннствовались а теперь всё. Так мы с всеми игроками нв1 за то ,что бы вы вирнулись или уделяли нам хоть немного внимания.Вы уж скажите вы хоть немного будете учавствовать в улучшении нв1 или "нах она нам больше не нужна" да так получается что ли

Ну,если йазыком другим.есть например ТES 3 и ТЕS 5. 3й признается фанатами лучше,сюжеты-мир-тыды-тыпы.Но он старый.а есть скурим.попса,крутая графика,приток бабла космический.Что по-твоему беседке лучше делать?О_о.по древним *скроллам* новый моровинд писать или за скурим профит иметь?О_о (поток сознания)
MinatoKuybi 12.01.2014 в 11:19
так ты умник идит в зад в нв2 а я обращался к администрации проекта, И воопще не вашего ума дела дорогои игроки нв2,что у нас тут происходит не лезти в переписку игроков нв1("бля нахрена воопще создали нв2 проще былоб просто обновив нв1.Ща тока придурки появились возамнив себя крутыми сто пудов малокососы сидят")
Fla 12.01.2014 в 11:35
Официально объявляю игрока Leonardo123 слитым. Первый перешел на оскорбления, понты матом, бугурт, намек на маленький возраст окружающих при собственной вопиющей безграмотности и отсутствии аргументов.
Tessay 12.01.2014 в 11:40
нв2 проще былоб просто обновив нв1

Эм.нв1 -) нв2. о_Ои.герр *малакосос* все школьники говорят штампами,хоть словарь составляй, перебитыми *возвышенной* лексикой.не выдавайте уже себя.
MinatoKuybi 12.01.2014 в 14:24
простите госпада но когда такие как Tessay суют свой нос не всоё дело меня это выводит из себя. И кто вам сказал, что я школьник я уже давно не он. "Малакососам назвал тока по туму что вывел он меня из себя. И так Fla если ты игрок нв1 то нелезь в то дело если ты игрок нв2 то иди нах..ен
Fla 12.01.2014 в 14:41
Милостивый государь, пошто Вы решаете, куда мне следует лезть, а куда не следует? Указываете куда мне следует идти? Опять же, как верно заметил герр Tessay, все школьники говорят штампами. И все они почему-то уверенны, что могут совершенно верно определять, что стоти делать другим людям.
простите госпада но когда такие как Tessay суют свой нос не всоё дело меня это выводит из себя.
Как бы Вас это не бесило, но герр Tessay имеет полное право высказывать свое мнение в данной теме. Даже если оно не совпадает с Вашим. Так же на счет Ваших психов, неумения контролировать себя и т.д., настоятельно рекомендую(заметьте, это лишь совет!) научиться себя контролировать и только после этого вступать в диалог с кем бы то ни было.
Whice.7864628 12.01.2014 в 15:12
У нас из новых наследий появились только розовые,и то кажется их ещё никто не взял
Еще после ОБТ некоторые топы взяли..
Ща тока придурки появились возамнив себя крутыми сто пудов малокососы сидят
Читаю твои писанины и понимаю - ты прав...
MinatoKuybi 12.01.2014 в 15:31
ну хоть один нормольный нашёлся))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.