АвторТема: Смерть вне боя
Whice.7864628 13.01.2014 в 00:08
ссылка - скрин, конечно, ни о чем не говорит. Проблема в том, что в период обнуления, 12 часов ночи, сделал релог, понятно зачем. ХП был полным, в боях не участвовал, последнее что было, посещение арены, где так же не проводились бои. После релога наблюдаю такую картинку, т.е. мне просто за релог надо либо платить голд, либо терять опыт, весьма странно, не правда ли?

Почему пишу сюда: встречаю уже не в первый и даже не во второй раз.

З.Ы. Наблюдалась картина та же, если делать релог с ХП, упавшим в случае смерти в бою(учитывая, что либо за нее не требуется терять опыт, либо было "уплочено" опытом или голдой.), что тоже в корни не верно.

Это можно исправить?
HimuraKenshin 13.01.2014 в 15:57
После смерти в шичибукай тоже пару раз было, в ратуше не восстановился сразу, делал релог, релогнулся трупом и платил голду.
Драгомир 13.01.2014 в 21:26
Да,после шичи может такое быть.
Whice.7864628 13.01.2014 в 22:51
Вы читать умеете?
Какой шичи? Боев я не проводил.
Какой "не восстановил ХП"? У меня полный ХП был.
З.Ы. Это опять случилось, администрация, есть ответы?Оо
Драгомир 13.01.2014 в 22:56
Вы читать умеете?

Ну тогда извиняй
Тебе тогда в саппорт надо
Whice.7864628 13.01.2014 в 22:57
Только что случилось на другом акке, в другом брау, у другого персонажа, чем мне поможет сап, если это не моя проблема?Оо
Драгомир 13.01.2014 в 23:42
Только что случилось на другом акке, в другом брау, у другого персонажа, чем мне поможет сап, если это не моя проблема?Оо

Объясни им суть проблемы,и они тебе скорее всего смогут объяснить из за чего это.
P.S.
Если там тебе не смогут ответить,то тут уж точно...
По крайней мере там быстрее смогут найти причину твоей проблемы чем тут.
Whice.7864628 14.01.2014 в 03:21
В сап я напишу об этом
Проблема в том, что в период обнуления, 12 часов ночи, сделал релог, понятно зачем. ХП был полным, в боях не участвовал, последнее что было, посещение арены, где так же не проводились бои. После релога наблюдаю такую картинку, т.е. мне просто за релог надо либо платить голд, либо терять опыт, весьма странно, не правда ли?
Об этом
Наблюдалась картина та же, если делать релог с ХП, упавшим в случае смерти в бою(учитывая, что либо за нее не требуется терять опыт, либо было "уплочено" опытом или голдой.), что тоже в корни не верно.
И об этом
после шичи может такое быть
Но чуть позже((
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.