Автор
Тема: [14.01.2014] - Правила игрового портала. Напоминание!
Администрация проекта 14.01.2014 в 21:57
Уважаемая Администрация. Как и в случае с нормативно-правовыми актами, законами, правило вступает в силу с момента официального публикования. В данном случае - на официальном сайте. То есть, правило с данного момента начало действовать, за нарушение него предусмотрено наказание.
Данная информация ранее не публиковалась, в связи с чем, игроки не могли ознакомится с положениями, запрещающими указанные действия.
Обратимся к положениям Правил: "Правила игры обратной силы не имеют. Если что-либо было совершено до введения правила, запрещающего это действие, то оно не попадает под действие нововведённого правила, если не оговорено другое."
Таким образом, в связи с введением нового официального Правила, прошу пересмотреть принятые ранее решения блокировки аккаунтов, и, с учетом того, что правило начало действовать после 14:30 минут 14.01.2014, объявить своего рода амнистию по данному нарушению. Тем более, так же как поступила ГосДума, сие может быть приурочено к праздненствам ;)
С уважением, Роман.


Ув.Админы, будте гуманы, данный "осужденный" весьма адекватный и рассудителен... Да и с уверенностью могу ручаться, что он нормальный мужик. Уж кто кто, но он заслуживает УДО, к тому же, скорее всего, это первое его нарушение. Бан акка направлен на то, чтоб человек исправился и понял свою ошибку. В этом же случае, человек полностью осознает свою ошибку и больше такого не повторится.

Я ЗА то, чтоб Роману выписали досрочное освобождение.

Кто так же ЗА, пишем ниже, поможем мужику. (Тем более таких адекватных очень мало)
Eoshaan 14.01.2014 в 22:04
Ром, хоть бы автора правильно поставил что ль.. И он все-таки несколько некомпетентен в данном вопросе и пытается выкрутиться. Я не поддерживаю УДО :)
Администрация проекта 14.01.2014 в 22:12
Ром, хоть бы автора правильно поставил что ль.. И он все-таки несколько некомпетентен в данном вопросе и пытается выкрутиться. Я не поддерживаю УДО :)


Да мне лень было листать, и с твоего сообщения вытянул цитату. :)

Тут немножко в другом дело... в разделе "наказание" я читал его сообщение, и, думаю можно быть снесходительным к данному человеку. Учитывая, в каких целях он использовал запрещенные "смайлы". Вполне можно пересмотреть наказание, ибо его дали за сам факт использования, и не разобравшись в истинных намерениях. Человек не выдавал себя за Администрацию проекта, а лишь хотел показать новичкам, что третье лицо пытается ввести их в заблуждение,. выставив себя "жертвой", приминил данный запрещенный смайл.

Да и в конце концов, судя по тексту, человек сам адекватный, и рассуждает здраво, не хотелось бы терять таких людей в игре из-за заморозки, и общаться с неадекватными школьниками, которые останутся. Лучше один нормальный парень, чем куча агра читать в чате.

Возможно, я основываюсь лишь на человеческих факторах, и правила Игрового портала отодвигаю на задний план... Но ведь человечность никто не отменял...

Да и Романы все хороши
aga1694 14.01.2014 в 22:20
дайте человеку шанс
Hose. 14.01.2014 в 23:06
Ищо надо делать правило на маты что бы блокировка била от 5 недель!
222Raikov222 15.01.2014 в 00:13

Ищо надо делать правило на маты что бы блокировка била от 5 недель!

А тебе было бы не плохо прочитать правила, т.к. там есть четкая графа с правилом как раз относящимся тебя и искажения русского языка, которое ой как больно ломает глаза. А у родителей попроси на день рождение книгу, учебник по русскому языку за 8-ой класс, она тебе сейчас очень нужна, а лучше начни с 6-го, думаю азы выучить тоже не помешает.
Ваня_44979 15.01.2014 в 00:46  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Ваня_44979 15.01.2014 в 00:46
Символы G и M и маты тоже на 1 месяць?
jesbbrodi 15.01.2014 в 01:43
хочу добавить только то что неплохо бы сначало рассмотреть смысл сообщения.меня вбанили по 4.17 хотя я просто косонул чатом написал эту букву г в мир безо всякого там здравствуйте я админ и т.д. т т.п. и вот на тебе бан 3 недели.радости полные штаны
5226300 15.01.2014 в 11:02
а за добровольную передачу акка могут заморозить ?
canser 15.01.2014 в 14:13
Передача аккаунта - п.2.3. игрового чата.
jesbbrodi, любое нарушение по п.4.17 наказуемо. Впредь не используйте этот код и не будет проблем с "кержаковщиной".
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.