АвторТема: Новый навык кирин
Драгомир 09.02.2014 в 20:04  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Драгомир 09.02.2014 в 20:04
Учитывая другие имеющиеся скилы в билде, шанс срабатывания кирина 100%, ибо он сработал, а все остальное нет, согласно вашей теории... За весь бой был применен только Кирин, что нельзя сказать о молитве, стенке и буре..

Удачный рандом.)

Я проверял навык кирин без оружия с другими навыками с такими и меньшим шансом. + у меня была скорость 3.00 а у противника 6.50.
И во время бой я мало ходил,но навык Кирин использовал меньше раз чем нападающий навык .

В общем надоело уже спорить
Всё равно каким он есть таки и останется,как и остальные
Нужно научится закрывать глаза на этот Китайский рандом...
Whice.7864628 09.02.2014 в 22:03
Удачный рандом.)
А, т.е. когда работает - удачный рандом, а когда не работает - % маленький?

Товарищи, мы не в детском саду, знайте меру
Нужно научится закрывать глаза на этот Китайский рандом...
Здорово
Whice.7864628 10.02.2014 в 12:17
По поводу, есть инфа, не от админов, что у Кирина есть колдаун в использовании. Не чаще чем за 9 секунд боя.
webdahabba 11.02.2014 в 14:16
Тебе бои танков с победой по раундам в пример ставят, а ты один удар и весь бой :) где информация точнее представлена?

Возможно у скила и есть "откат", допустим что он 9 сек. тогда объясни нам столь редкое использование в битве танков, которые скоростью не могут похвастаться.
azttek 11.02.2014 в 14:48
у меня есть кирин, он нормально работает... никаких багов нету... он по активации как песчаная буря
Whice.7864628 11.02.2014 в 14:52
Тебе бои танков с победой по раундам в пример ставят, а ты один удар и весь бой :) где информация точнее представлена?
Нет никакой разницы, ибо и там и там рандом
Возможно у скила и есть "откат", допустим что он 9 сек. тогда объясни нам столь редкое использование в битве танков, которые скоростью не могут похвастаться.
Без проблем, тут та же ситуация, при которой в сражении спида(8.26) и танка(меньше 2), без замедлений, на танке глина держится 10-15 ходов, а когда сражается мелоч с спидами 1.8/2.0/1.5 и т.п. то глина бахает через 1-3 хода после установки... Так же и с дебафами пбс и ппэ..
i19111989 12.02.2014 в 04:16
Без проблем, тут та же ситуация, при которой в сражении спида(8.26) и танка(меньше 2), без замедлений, на танке глина держится 10-15 ходов, а когда сражается мелоч с спидами 1.8/2.0/1.5 и т.п. то глина бахает через 1-3 хода после установки... Так же и с дебафами пбс и ппэ..


Кстати а что такое эти секунды, раунды или реальные секунды? А то никак не разберусь :(
webdahabba 12.02.2014 в 08:24
Я спидстеров против танков и не ставил в пример. Знаю что секунды "замедляются". В бою танков (равных по скорости) наоборот скилы откатываются быстро, практически за ход, т.к. медленные они слишком. А значит и Кирин чаще работать должен, а он частенько за 40 раундов 1-2 раза используется на обоих в сумме.
у меня есть кирин, он нормально работает... никаких багов нету... он по активации как песчаная буря

Хотелось бы увидеть бой где он работает "нормально", все относительно.
webdahabba 12.02.2014 в 11:37
Подуэлился я сегодня с судьей убрав все скилы кроме Кирина :)

ссылка - все работает замечательно.

Наклевывается два вопроса. 1) пофиксили? 2) если скил не трогали, то как он работает, влияют ли на него другие скилы в билде?

Заметил то что если игрок обездвижен, то скил не срабатывает. Тоесть скил работает после атаки противника, перед ходом игрока. Он не сработает как песчаная буря.
Whice.7864628 12.02.2014 в 11:39
Кстати а что такое эти секунды, раунды или реальные секунды? А то никак не разберусь :(
Это не то не другое, на самом деле это очень мутная тема. Секунды в бою текут по законам механики игры: чем больше скорости персонажей тем больше за N-е кол-во секунд пройдет раундов.
А значит и Кирин чаще работать должен, а он частенько за 40 раундов 1-2 раза используется на обоих в сумме.
И что? Это доказывает его "маленький" % шанса?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.