Автор
Тема: [22.02.2014] - Последствия слияния и компенсация
arch21 22.02.2014 в 23:35
Спасибо.
shiroyasha 22.02.2014 в 23:37
Я надеюсь, что в компенсацию войдут и частички души. Ибо, все очень много потеряли, теперь чтобы опять получать такое же количество частиц, надо:

1) Опять искать клан.
2) Опять качать клан.
Air Absolute 22.02.2014 в 23:38
Уважаемые игроки!

Только сегодня прошло слияние серверов и переезд Руин на Ninja Wars 2!
Команда игры очень старалась сделать все максимально корректно, так, чтобы все игроки не были в обиде или в чем-либо ущимлены. Однако, все равно случилась непредвиденная ситуация: как мы все знаем, у множества игроков есть вопросы и претензии по слиянию серверов, однако мы уже усердно работаем над этим вопросом. Администрация проекта Ninja Wars приносит извинения за предоставленные неудобства и просит совсем чуть-чуть подождать. В скором времени планируется масштабная компенсация для всех игроков, в том числе потерявших кланы или большой объем очков арены.


Приносим извинения за причиненные неудобства!

С уважением,
команда Ninja Wars 2!

видите масштабная компенсация в скором времени так что мы хотим на выбор новые облики и петы, кучу монет бутика и серебро и еще целую кучу полезного
Михаил_2131 22.02.2014 в 23:39
блин из за этого слияния у меня пропал персонаж что мне делать разработчики верните мне персонажа или хоть компенсацию выдайте что ли я гору денег туда вбухал
Драгомир 22.02.2014 в 23:43
А камикава тут причем

Как причём ? сначала её втянули во всё это ,потом вычеркнули...
Мы бедные готовились к слиянию, настраивались,паковали вещи,а потом бац и администрация передумала... Нельзя же так с людьми...тем более без компенсации.
justesse 22.02.2014 в 23:44
Один миллион Серебра!!!
Air Absolute 22.02.2014 в 23:45
джастис это ты загнул
Air Absolute 22.02.2014 в 23:49
Как причём ? сначала её втянули во всё это ,потом вычеркнули...
Мы бедные готовились к слиянию, настраивались,паковали вещи,а потом бац и администрация передумала... Нельзя же так с людьми...тем более без компенсации

да вам хотябы за что вот людям за слияние я понимю сам пострадал, ты знаешь сколько проблем хотябы с кланом вот мы заслужили, а вы за что за то что поубирали вещи со склада в ратуше и с рынка и кричали о слиянии
0seoman0 23.02.2014 в 00:08
у меня одного всё с рынка пропало (камни ,золото и шмотки)ну камней не было но ЗОЛОТО главное
oleguser 23.02.2014 в 00:09
Я не понял сервер не пашет или поддержку писать надо чтобы перса вернули?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.