АвторТема: Баг с убийством

Всего проголосовало: 0 человек
MidNightBrainSecond 09.03.2014 в 12:19
Как это?Я убил, но не убил и он живой типа мертвый воскрес причем убил я его великой силой
ссылка
ссылка
windgood 09.03.2014 в 14:45
Из скринов вообще ни чего не понятно. Нужна ссылка на бой.
MidNightBrainSecond 09.03.2014 в 15:04
Из скринов вообще ни чего не понятно. Нужна ссылка на бой.

По жесту персонажа и надписи что я выйграл, а противник проиграл можно понять что я его убил, но опять же здоровья у него ещё осталось и факт в том что он воскрес, но это ещё не все, удар после которого противник "умер" был великая сила(это можно понять по эффекту оглушения на противнике), тут два бага
Первый: Противник умер не истратив здоровья.
Второй: Противник воскрес после великой силы.
Варрик 09.03.2014 в 18:39
По жесту персонажа и надписи что я выйграл, а противник проиграл можно понять что я его убил, но опять же здоровья у него ещё осталось и факт в том что он воскрес, но это ещё не все, удар после которого противник "умер" был великая сила(это можно понять по эффекту оглушения на противнике), тут два бага
Первый: Противник умер не истратив здоровья.
Второй: Противник воскрес после великой силы.

Соглашусь с первым как вы называете его багом, а вот со вторым не вполне, ниге не видел чтобы после великой нельзя оживать
Fla 09.03.2014 в 19:00
Siutpll, нельзя оживать после т.н. "станящих" скиллов: Великая сила, Хадо 90, подавление Батата, Кристальный клинок(если враг находился во льду в момент смерти). Единственное условие - убийство этими скиллами. Хотя, если не ошибаюсь, Шукаку может реснуть даже в этом случае.
MidNightBrainSecond 09.03.2014 в 19:31
Siutpll, нельзя оживать после т.н. "станящих" скиллов: Великая сила, Хадо 90, подавление Батата, Кристальный клинок(если враг находился во льду в момент смерти). Единственное условие - убийство этими скиллами. Хотя, если не ошибаюсь, Шукаку может реснуть даже в этом случае.

Ага, первый раз вижу такую наркоманию, попуще чем убийство кристаллическим клинком или ничьей
Драгомир 09.03.2014 в 20:27  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Драгомир 09.03.2014 в 20:27
Как это?Я убил, но не убил и он живой типа мертвый воскрес причем убил я его великой силой []
ссылка
ссылка

Из скринов вообще ни чего не понятно. Нужна ссылка на бой.


Это уже давно известный баг ,который бывает встречается если ты или противник класса огневик(с огненными скилами + огнедышащий ,возможно даже это может происходить от одного аматерасу ).

Первый: Противник умер не истратив здоровья.
Второй: Противник воскрес после великой силы.

1) на самом деле он как бы не умирал,так как хп ещё осталось.
2)Ты не убил его великой силой, так как хп ещё осталось .
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.