Автор
Тема: [26.03.2014] - Новый функционал в игре "Война Шиноби". ОБТ.
Нед Фландерс 26.03.2014 в 20:03
Сегодня хороший денечек, все будет замечательно, дружочки! Просто подождем следующей неделюшки.
Пивко 27.03.2014 в 11:37
Еще один глупый вопрос: только лидер команды должен загружать профиль команды, остальные члены автоматом загружаются или каждый должен загрузиться?
Игровой Администратор 27.03.2014 в 11:55
Загружает только лидер. Данные остальных членов команды подгружаются с билда, сохраненного на арене.
Мээримбек_4836 27.03.2014 в 13:17
меня все устраивает а если еще что нибудь добавить например новые техники то было бы супер
Некто 28.03.2014 в 12:20  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Некто 28.03.2014 в 12:20
Есть вопрос не в тему. Как администрация собирается решать вопрос использования в соревнованиях фрост-фаер билда. Много было вопросов и возмущений по поводу него. Щас с запуском довольно интересной функции межсерверных баталий не считаете ли вы что использование даного билда не будет отображать реальной силы отдельного игрока. Я говорю о том что на войнах шиноби будут использовать билд фрост-фаер и билд против него (хоть какой то если есть). Тогда вся эта затея превращается только в фарс и ничего более. Прошу администрации обратить внимание на этот вопрос иначе интерес к этому событию значительно упадёт.
ogichi 28.03.2014 в 12:30
Некто.

Тогда у меня к вам вопрос.
Как победить спидстерам и прочим без такого билда танков ?

Тогда я против чтоб разрешались петы: Куродо , т.к. против него почти ничего не работает спидстерам. Мэнда , т.к. спидстеров губит.
7 хв , который , блин , через ход отхил танкам даёт.

Как победить танкам перекачанных дамагеров ?
Как победить спидстерам танков ?
Как победить дамагерам спидстеров ?

К чему эта чушь ?
К тому , что против сильных игроков подбираются сильные билды.
Против слабых игроков - билды посложнее.

Так уж игровая механика задумана.
Если слабенькие игроки не могут победить более сильных , то им придётся искать обходные пути.

А обходным путём к танку является фростфайр билд.

З.Ы. Да , я тоже его юзаю.
Геральт-Ведьмак 28.03.2014 в 12:31
Есть вопрос не в тему. Как администрация собирается решать вопрос использования в соревнованиях фрост-фаер билда. Много было вопросов и возмущений по поводу него. Щас с запуском довольно интересной функции межсерверных баталий не считаете ли вы что использование даного билда не будет отображать реальной силы отдельного игрока. Я говорю о том что на войнах шиноби будут использовать билд фрост-фаер и билд против него (хоть какой то если есть). Тогда вся эта затея превращается только в фарс и ничего более. Прошу администрации обратить внимание на этот вопрос иначе интерес к этому событию значительно упадёт.
танк пришёл жаловаться...
Whice.7864628 28.03.2014 в 12:42
Тогда вся эта затея превращается только в фарс и ничего более
Оно всегда было таковым, и без этих билдов, рандом есть рандом. Я даже знаю стили дающее невероятное превосходство при использовании этого билда.
Некто 28.03.2014 в 13:14  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Некто 28.03.2014 в 13:14
Я не жалуюсь а констатирую факт, Вам просто лень норм качатся зато обойти билдом Вам проще, человеческая натура искать пути по проще. И да я нашол билд сопротив фрост-фаера и мне норм, я не об этом, какой смысл вооще участвовать если рандом как вы говорите с этим билдом равен 90% в вашу сторону, тут уже не идёт о слабоси игрока а тупо о использовании кривой механики в пользу ленивцам.
Отвечу на твой вопрос по куродо: его дебаф снимает дух хвостатого также как и яд мэнда, не вижу причин его запрещать. А с введением навыка Ринне спидам вооще не о чём волноватся ибо хилтся хоть и мало но часто, в чём проблема то.
И да все бои (на моё мнение)равных игроков равно как минимум 50 на 50. А этот билд перевешивает равность рандома в сторону одного. В общем своё мнение яя сказал.
Whice.7864628 28.03.2014 в 15:44
Обойти этот билд как два пальца... Сомнительно, что его будут там использовать, т.к. тех, кто его использует, быстро вышибут.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.