Автор
Тема: Открытое тестирование Войны Шиноби
Mugezu 14.04.2014 в 00:24
зал славы глюченный. в мировой войне шиноби (сервера Нагано и Камикава т.к. у них вместе идёт она) Персефона выиграла на прошлой неделе в индивидуальных и командных, а на этой неделе в индивидуальных выиграл Кимимаро, а в командных Первый123, но в зале славы пишет, что и на этой неделе выиграла Персефона

у нас тоже на фуке такое, пишет в зал 2 раз прошлых победителей
Whice.7864628 15.04.2014 в 14:34  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Whice.7864628 15.04.2014 в 14:34
Очень сильно мешается, что бои прошли, а дальше не переносят участников.
На примере: 1/8 бои уже прошли, а в 1/4 еще никого не пихнули, не понятно, что произошло, хоть и можно узнать, кто победил ссылка

Так же 1/4 уже должны были пройти, а их только перенесли в 1/4 и даже нельзя узнать результат ссылка

В "ход матчей" лучше писать не " первый/второй/третий бой", а "бои "1/8"/"1/4"/"1/2" ссылка , легче воспринимается.

Опять же, очень сильная путаница: ссылка - должен уже идти 3й матч, т.е. 1/2, а все еще нельзя узнать результаты 2го матча, т.е. 1/4, не понятно - был он или нет.
Hitotsu 15.04.2014 в 19:07
ссылка - ссылка на бой. Длиииииный бой между двумя доджами. Технически победил Виром.
ссылка - в следующий тур вышел его соперник Squalo.
Сервер Токио v3
Whice.7864628 16.04.2014 в 14:05
Кстати, еще хотел добавить: у всех*, кто пытался посмотреть бои на войне эти бои долго грузились и очень тормозили. А у меня после еще и игра виснуть стала, пришлось релог делать.

*Тех, кого я спрашивал.
kilton_111627 16.04.2014 в 18:11
Пивко 17.04.2014 в 16:48
Может кто то уже и писал, лень читать всю тему, ставка не делается, из окна ставки выйти можно только закрыв войну полностью, потом все лагает и релог.
paranoik9802116 19.04.2014 в 11:57
ссылка
и вот так еще бывает((
Mugezu 19.04.2014 в 15:32
Кстати, еще хотел добавить: у всех*, кто пытался посмотреть бои на войне эти бои долго грузились и очень тормозили. А у меня после еще и игра виснуть стала, пришлось релог делать.

*Тех, кого я спрашивал.

Если ты про бои 3 на 3, то да, такое замечал. Так как обычно там бьются доджи и танки(в большей мере), а их бои долгие, а там 6 игроков,а это очень нехорошо влияет на работоспособность игры и перегружает железо
Maksim1363 23.04.2014 в 15:37
Очень сильно мешается, что бои прошли, а дальше не переносят участников.
На примере: 1/8 бои уже прошли, а в 1/4 еще никого не пихнули, не понятно, что произошло, хоть и можно узнать, кто победил ссылка

Так же 1/4 уже должны были пройти, а их только перенесли в 1/4 и даже нельзя узнать результат ссылка

В "ход матчей" лучше писать не " первый/второй/третий бой", а "бои "1/8"/"1/4"/"1/2" ссылка , легче воспринимается.

Опять же, очень сильная путаница: ссылка - должен уже идти 3й матч, т.е. 1/2, а все еще нельзя узнать результаты 2го матча, т.е. 1/4, не понятно - был он или нет.


я не знаю, может ты не знаметил, ко вот в такой сетка 2 команды дерутся по 3 раза друг с другом и надо выиграть 2 или 3 боя, чтобы пройти дальше)) чтобы узнать результат каждых боёв, просто нажимаешь на бой и крутишь мышью вниз и там показано, кто в каком сражении победил))
Кстати, еще хотел добавить: у всех*, кто пытался посмотреть бои на войне эти бои долго грузились и очень тормозили. А у меня после еще и игра виснуть стала, пришлось релог делать.

*Тех, кого я спрашивал.

не знаю, я, когда хотел бои посмотреть, без проблем это делал и не зависал)))
ссылка
и вот так еще бывает((

если на твоём скрине победа КИБЫ в 1/4 финала, то он победил в 1-ом бою, однако, во 2-ом и 3-ем боях он проиграл и по сумме боёв счёт 1:2 не в его пользу, поэтому он не прошел дальше))
Игровой Администратор 24.04.2014 в 21:31
Хотел бы таки услышать ответ от админов про обновление персонажа сразу в двух турнирах:Это баг или фича?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.