Автор
Тема: Недотанк сюда
SaakonDan 07.05.2014 в 08:23  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем SaakonDan 07.05.2014 в 08:23
Хм...ддшников тоже тащу,но не всех(мега-сильных не смогу)

страшно представить кто такие эти "МЕГА-СИЛЬНЫЕ"
Но факт остается фактом-я тащу +100лвл.

ники пожалуйста )
serjwin 07.05.2014 в 11:07
Но факт остается фактом-я тащу +100лвл

Ты вообще видишь о чём я тебе говорю? Ты дурачок или прикалываешься? Кверти, не тупи, тебе вроде уже как 20 лет... Я тебе объясняю! Сними фф билд, и попробуй хоть 100хп снять тому же Кемрану или Геро...
Я как дд, тебя вообще, за 3 раунда вынесу без твоего билда. Тебе это о чём-нибудь вообще говорит? Или ты собираешься и дальше утверждать что ты крут? Хотя на самом деле, без этого билда ни на что не способен...
Sharif95 07.05.2014 в 12:04
Итак я всё же апнуул 106 и стал-нубо доджем без капа скорости (временно)
и решил продуэлить Чачу ,танк который круче тебя и вуаля нагиб с прогиба(даже не помог менда),я обычным ареновским билдом ,также это и тебя ждёт ,ну что нубка? ссылка://v4.ninjawars.ru:8080/fight/2014-05-05/48/game011399239658_48921.fight

ппц короче))) ты ваше крут!(сарказм) тебе вообще сколько лет? выёживаешься своим персом как школьник, не стыдно тебе такую фигню нести?) приходить на наш серв и выёживаться? я молю чтобы наши сервы слили, хоть я и нуб но нубов круче(вот тут ты)) чем я, могу нагибать)) в рабах попрыгал бы, лягушонок)) кстати, я тоже недотанк, намного больше чем Максим)
xxx90 07.05.2014 в 15:07
ппц короче))) ты ваше крут!(сарказм) тебе вообще сколько лет? выёживаешься своим персом как школьник, не стыдно тебе такую фигню нести?) приходить на наш серв и выёживаться? я молю чтобы наши сервы слили, хоть я и нуб но нубов круче(вот тут ты)) чем я, могу нагибать)) в рабах попрыгал бы, лягушонок)) кстати, я тоже недотанк, намного больше чем Максим)

эй..эй..эй...на Харуми моя привелегия доджей хавать
LorDv9 07.05.2014 в 16:54
serjwinТебя напрягают мои слова?...Ну ок,я noob в NW2 признаю,доволен?Все успокойся только
serjwin 07.05.2014 в 17:19
serjwinТебя напрягают мои слова?...Ну ок,я noob в NW2 признаю,доволен?Все успокойся только

Меня напрягает твоя выпендрёжь... Успокоюсь тогда, когда перестанешь делать всё на показуху. Убил Кемрана, сразу надо всем рассказать об этом, рассказать на сколько ты крут и т.д. Бесят такие!
SaakonDan 07.05.2014 в 19:07
Забрать у вас фуфу-гг днюшный билд и кто вы без него ? Врятли вы плейбои, миллиардеры или филантропы . Продолжайте расти за счет этого билда Видимо это максимум на что вы способны.
serjwin 07.05.2014 в 19:35
SaakonDan Полностью с тобой согласен =)
LorDv9 07.05.2014 в 20:00
Надоел с вами тут переписыватся...
chubar_andrei -skype
Добавляйтесь -я вас выслушаю.
Mugezu 07.05.2014 в 23:04
фф-билд - сейчас каждый 2 додж и танк с ним( за панами и спидами не замечаю, как-то)
я считаю это низким брать этот билд против других игроков особенно танкам и доджам, так как танки и доджеры всегда были лучшими тащёрами - либо ты пробиваешь танка и при удачном рандоме убиваешь, либо ты попадаешь по доджу и имеешь шанс его вынести.
Сейчас совместить статы и вынести и тех и других, не переодеваясь, почти не реально. А теперь когда стали использовать этот билд вообще баланс пропал.
Думаю, тот кто понял, о чем я, тот понял
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.