Автор
Тема: [15.05.2014] - Закрытие сервера Камикава и переезд игроков!
Mugezu 15.05.2014 в 20:34
У меня такой вопрос. Я хочу перенести персонажа на Кагами. Но там персонаж 88 лвла. Удалять его я не хочу. Могу ли я его перенести на другой аккаунт? Просто не хочется терять персонажа 88 лвла.Ну и персонажа на Камикаве терять не хочу...

по поводу сложностей обращайтесь в сапп - это с условий переноса.
HimuraKenshin 15.05.2014 в 21:32
Все это здорово конечно тем более не в первый раз переезжаю, вот только тут проблемка есть. Люди создавали кланы, прокачивали их(в немалой степени донатом), а теперь типа извините все свободны начинайте заного? Вы там над компенсацией хорошенько подумайте или дайте возможность перенести клан хотябы с главой клана.
neverbol 15.05.2014 в 21:49
Какой тут нафиг перенос? Камикава существует гараздо дольше той же самой Акаси, люди тупо не докачались до уровня Камикавы... И тут нате закусите "отцами"... Которые просто играют в 2 раза больше... Ещё можно понять объединение 2-х серверов, у которых разница в существовании 1 месяц, бог с ним 2 месяца... Но поставьте себя на место топ игроков других серверов?... Конкретно я забью на этот проект, смысл напрягаться?... когда такая несправедливость? Это всёравно что предложить Швейцарии посоревноваться со Сбербанком на равных условиях... Ей богу, уберите вы уже техничку от руля создания таких гениальных идей как это закрытие Камикавы...
Mugezu 15.05.2014 в 22:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Mugezu 15.05.2014 в 22:07
Ну как бы что бы стать топом хватит 1 года, а этим серверам больше.
Люди создавали кланы, прокачивали их(в немалой степени донатом), а теперь типа извините все свободны начинайте заного?

Вроде главе вернуть голд за создание, ну а про прокачку ничего сказать не могу. Вы будете переходить на готовые серверы, на которых уже будут кланы высокого лвл. Конечно, возможно будут переходить группами, скорее всего компенсация будет достаточно неплохой: компенсируют души за несколько недель, пока прокачаете клан)
Геральт-Ведьмак 15.05.2014 в 22:47
Конкретно я забью на этот проект
молодец ,но всем до попы
Nordon91 15.05.2014 в 23:34
Какой тут нафиг перенос? Камикава существует гараздо дольше той же самой Акаси, люди тупо не докачались до уровня Камикавы... И тут нате закусите "отцами"... Которые просто играют в 2 раза больше... Ещё можно понять объединение 2-х серверов, у которых разница в существовании 1 месяц, бог с ним 2 месяца...


Так с Акаси и не объединяют. Объединяют с примерно равными по длительности серверами. Вернее перенос осуществляется на них.
Maksim1363 16.05.2014 в 00:51
Какой тут нафиг перенос? Камикава существует гараздо дольше той же самой Акаси, люди тупо не докачались до уровня Камикавы... И тут нате закусите "отцами"... Которые просто играют в 2 раза больше... Ещё можно понять объединение 2-х серверов, у которых разница в существовании 1 месяц, бог с ним 2 месяца...

я не пойму, в чем проблема? мой персонаж с Тоямы (создан в марте 2013 года), однако, сервер Харуми - это в целом объединение 5 серверов, в которых участвуют такие, как Акита (сентябрь или октябрь 2012 года), Хиросима и Киото (ноябрь 2012 года), Окаяма (январь 2013 года)) и нормально)))
neverbol 16.05.2014 в 01:37  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем neverbol 16.05.2014 в 01:37
я не пойму, в чем проблема? мой персонаж с Тоямы (создан в марте 2013 года), однако, сервер Харуми - это в целом объединение 5 серверов, в которых участвуют такие, как Акита (сентябрь или октябрь 2012 года), Хиросима и Киото (ноябрь 2012 года), Окаяма (январь 2013 года)) и нормально)))

Сентябрь, октябрь, ноябрь... январь... Разница 1-2 ну пускай 3 месяца (хотя 3 уже жесть)! Но не 20 же человек за 105+ уровень... Когда у нас пол сервера мечтает ещё о 100...
Чё тут рассуждать... Сравните очки арены топ игроков Акаси и Камикавы, всё встанет на свои места... Они в 3 раза дольше играют... Какое объединение?...
alex0101 16.05.2014 в 03:30
Евгений,а у тебя случайно на акаси ник не Ефген?)
neverbol 16.05.2014 в 04:35
К сожалению нет. Ефген уже месяца 1,5 не играет.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.