Автор
Тема: [27.05.2014] - Слияние серверов Акаси и Нагано!
Roksant 28.05.2014 в 07:33
У меня персонаж вообще был в токио, но исчез, создал нового персонажа по сылке, которую указали в новостях. Отправил письмо на mail. Вообще не понимаю куда делся мой перс. Там еще золота осталось довольно много.
Yarhangel 28.05.2014 в 08:02
Если не ошибаюсь, то при закрытие Камикавы людям, которые потеряли кланы, часовой пояс и т.п. ничего не компенсировали, а тут при слиянии бонусы. Вам не кажется что это не справедливо как минимум?
Митараши. 28.05.2014 в 08:29
функционирует, и к нам приходили норм игроки, и наши топы и не только с ними справляются
КиригаяКадзуто 28.05.2014 в 08:45
Пропал персонаж после переноса. Его восстановят? Нет желания заново шмотом обзаводиться.
андрей_167881 28.05.2014 в 09:22
я изза вас сильнейшего моего потерял
AmiM. 28.05.2014 в 09:52
Пропал персонаж после переноса...нигде не могу найти.Всё делала правильно,вроде.....Эх)
Kivlar 28.05.2014 в 10:53
После переноса на Нэко прапало все с рынка - печаль... много хабра потерял(
Администрация проекта 28.05.2014 в 11:14  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 28.05.2014 в 11:14
всё сделал так как надо, после чего началась загрузка, когда страница начала грузится у меня появился начальный выбор, ну и создал я персонажа... а того кого хотел перенести не получилось... или же занимает время.. если же да.. то извиняюсь) но и хотелось бы уточнить сколько по времени

Напишите в техническую поддержку на почту support@pogamay.ru

нету перса после переноса

Напишите в техническую поддержку на почту support@pogamay.ru

У меня персонаж вообще был в токио, но исчез, создал нового персонажа по сылке, которую указали в новостях. Отправил письмо на mail. Вообще не понимаю куда делся мой перс. Там еще золота осталось довольно много.

Напишите в техническую поддержку на почту support@pogamay.ru
Администрация проекта 28.05.2014 в 11:18
Если не ошибаюсь, то при закрытие Камикавы людям, которые потеряли кланы, часовой пояс и т.п. ничего не компенсировали, а тут при слиянии бонусы. Вам не кажется что это не справедливо как минимум?

У не один раз писал в теме, что игрокам Камикавы будет выдан бонус после полного закрытия сервера. Просьба в будущем читать внимательно тему, прежде чем задавать вопросы.

Пропал персонаж после переноса. Его восстановят? Нет желания заново шмотом обзаводиться.

Напишите в техническую поддержку на почту support@pogamay.ru

Пропал персонаж после переноса...нигде не могу найти.Всё делала правильно,вроде.....Эх)

Напишите в техническую поддержку на почту support@pogamay.ru

После переноса на Нэко прапало все с рынка - печаль... много хабра потерял(

Об этом было написано в новостях.
vikkedaa 28.05.2014 в 11:35  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем vikkedaa 28.05.2014 в 11:35
Мой персонаж исчез
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.